Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 67
+57
-1 10

Станислав Сухина присоединился к «Локо»



Перед возобновлением сезона к команде присоединился Станислав Сухина. Сегодняшний матч с «Тосно» станет для него первым в «Локомотиве» в качестве начальника команды.

Станислав Сухина - известный в прошлом арбитр ФИФА. Обслуживал матчи премьер-лиги с 2001 по 2012 год, после завершения карьеры арбитра инспектировал матчи чемпионата России. В 2013-2016 гг. - заместитель главы департамента судейства и инспектирования РФС.

Желаем Станиславу Валерьевичу успехов в нашей команде!

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/14853


 Комментарии: 27    wowan   Опубликовано 1.03.2017 13:28   Просмотров 5654    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Евгений Сомов   1.03.2017 13:31    
Вот хоть убейте не понимаю я такого назначения. Это как ДПСника поставить на место хирурга. И вроде так же рукой машет как и раньше но что то не то...

Elio   1.03.2017 13:42    
C ДПСником кстати неплохое сравнение, бывших дпс тоже охотно потом на другую работу берут, связи то остались

Lokoster   1.03.2017 14:27    
Ну как можно не понимать, что Сухина будучи администратором команды будет принимать судейскую коллегию на домашних матчах? Не просто так его назначили, а с некой надеждой на то, что как минимум абсурдных решений не будет со стороны арбитров, так как Сухина уважаем в этих кругах.

И да, регламентом и законом это не запрещено.

IvanCorpse   1.03.2017 14:39    
Ну, перед этим у нас начальником переводчик был, чем лучше? А Сухина с судьями на одной волне, он был по ту сторону, знает, что судьям нужно. Ну и сам по себе Сухина всю жизнь в футболе, так что он в теме. Думаю, пригодится.

MARTELL   1.03.2017 13:31    
Ну, он то точно знает, что нужно сделать, чтобы судьи были за нас. )

Патриот   1.03.2017 15:56    
Чтобы судьи были за нас нужно то, чего у нас нет.

MARTELL   1.03.2017 16:50    
ЭТО у нас есть, но из-за фейр плея мы не можем официально тратить на игроков. А не официально на судей ... Коней же подозревают в подкупе, но никак не докажут. )
P.S. Лично я, против коррупции и взяточничества.

Gutnik   1.03.2017 13:38    
Ура сухина как я этого ждал, наконец то, это лучшее что было с локо после смородины,

Parovoznik   1.03.2017 13:53    
Даже страшно представить твое расстройство, если бы этого не произошло :)

guitarjetblue   1.03.2017 14:20    
звучит как будто во время смородской все было окей.
у нас в универе как раз читают сейчас курс менеджмента, и тут я удивился, почему ее не уволили после первого года работы, она выходила в прибыль только за счет закрытия и продажи клубных активов, а ее работа с подчиненными это вообще тихий ужас, который сложно назвать хоть сколь-нибудь хорошим менеджментом(исходя из того, что известно болельщикам)

astop   1.03.2017 14:46    
почему ее не уволили после первого года работы, она выходила в прибыль только за счет закрытия и продажи клубных активов, а ее работа с подчиненными это вообще тихий ужас, который сложно назвать хоть сколь-нибудь хорошим менеджментом
а потому что менеджер повыше смо работал по тем же принципам, а над тем менеджером ещё один такой же и т.д. вплоть до главного менеджера РФ

guitarjetblue   1.03.2017 16:56    
не надо гнать на все правительство, у нас страной руководит не сенат и не президент, как должно быть, а теневой бизнес(правда им владеют в основном депутаты и их друзья олигархи и корпорации - монополисты), тут ничего не сделаешь, пока не прижать силой, а это противоречит рыночной экономике, в которой мы так стремимся быть, короче это все касается футбола на очень дальних рубежах, так что предлагаю не развивать эту тему)

astop   1.03.2017 17:35    
Я и не планировал развивать тему.
Достаточно того, что мы с Вами оба говорим об одном и том же очевидном явлении, пусть и разными словами.

Branislav_Ivanovich   1.03.2017 14:23    
Пойду поставлю на пенальти

MaeWest   1.03.2017 14:42    
Вам Фергюссона поставь - вы недовольны будете. "Да он слишком стар". "Хватит Легенд". "Да кто он вообще такой? Судья какой-то" Всегда слишком не то.
То кричали давайте Ари. Как его взяли - сразу пошло "нахрена?". Я тоже был не за. Но и не против до конца сезона.

Вы не знаете достоверно, в каких условиях команда находится на самом деле. Вы не знаете сколько денег есть. Вы не знаете что с ФФП.
Назовите хоть одно кардинально неправильное решение Геркуса? Так что вот, пока он их не совершал, значит всё по плану, значит это идёт по нашему сценарию. Это касается всей политики, всех трансферов и всех назначений. Всех битв против агентов.

Что касается данного назначения. Работёнка там не затейливая, но нужен человек с авторитетом в определённых кругах, со связями, с опытом работы в футболе, наконец. Чтоб не отдавали еврокубковое место впредь, например, как в том году, тем более не достойному сопернику.

Накипело вообщем.

* - Месседж для вечно недовольных всем и без оснований. Для тех, кто не понимает, почему смо было плохо и почему теперь лучше.

vhook   1.03.2017 15:30    
да не, оно конечно не так тошно, как во времена смо. Но не такого я от Геркуса ждал...

Патриот   1.03.2017 15:34    
Кардинально неправильное? Подпись Портнягина, подпись Ротенберга(если он участвует в финансировании, тогда почему нет денег?если не участвует, тогда зачем он?). Слив Миранчука(-ов) якобы из-за завышенных запросов и одновременно с этим трата денег на зарплату всяким пенсионерам(и это при озвучивании Мещеряковым курса на молодежь). Одновременно жадность при продаже Миранчука(и не переподписал, и не продал). Начал открытый конфликт с агентами, у которых вся наша молодежь, не переманив их предварительно к "своим" агентам. Можно еще что-нибудь найти, это только навскидку. Но самое главное - при этом из плюсов только пирожки на стадионе да трансляции товарняков. Смородская зло, но Геркус только от того, что он не Смородская, лучше ее не становится.

vhook   1.03.2017 15:40    
+146% и еще хотел бы от себя добавить - у Геркуса нет стратегии развития клуба, он с августа прошлого года президент, за это время уже поменялся спортдир, и не было ни одного толкового трансфера. Идет тупая работа по латанию дыр в составе - Чорлука с мегаконтрактом, Денисов И, Фарфан, Ари - я не говорю, что это плохие трансферы, есть конечно вопросы по суммам контрактов, но на перспективу не было ничего сделано. В летнее окно перед нами будут стоять все те же вопросы по комплектованию состава...

MaeWest   1.03.2017 15:54    
Портнягина, как я понимаю, попросил Сёмин. Про финансирование Ротенберга писали ещё до назначения Геркуса, но для этого, видимо, нужно выйти из под санкций. Ситуация с Миранчуками ещё не окончена, чтобы её было возможно оценивать и приписывать к заслугам или неудачам.
Из плюсов. У нас есть Денисов. Чорлука не в спартаке. У нас укомплектован состав, чтобы закончить сезон с попаданием в ек. Наличие игроков такого класса как Чорлука, Фарфан и Денисов, а также участие в ЕК позволит заманивать перспективных молодых игроков как внутри страны, так и из за рубежа. Да и своих поможет сохранить.
Возвращение локо-2. Также привлечение опытного зарубежного специалиста.
Я хочу подчеркнуть. Я не защищаю Геркуса. Я говорю, что прошло слишком мало времени, чтобы его можно было хоть как-то оценивать и то, что ни одного 100% и откровенно неправильного решения он не принял. Для меня только ситуация с Корнеевым непонятна.

Патриот   1.03.2017 16:13    
Если Портнягина попросил Семин, то Геркус должен с Семина и спросить строго. Денег много потеряли. Зенит прекрасно обходит ФФП, покупая игроков "за копейки", уже даже в рублях. Видимо, от Ротенберга денег нет.
В ЕК мы еще не попали, и не 100% попадем. А у состава средний возраст 30 уже сейчас. Иметь Денисова и Чорлуку не так уж и сложно, если платить им столько, сколько платят. Фарфана вообще нельзя сейчас к положительным действиям отнести - на данный момент он лечится и получает зарплату, т.е. вредит клубу. Так что про Фарфана не стоит пока говорить не хорошо, не плохо. Своих пока не можем или не хотим сохранить, и дело тут вовсе не в занимаемом месте. Рубин не флагман РФПЛ сейчас. Локо-2 пока только на словах, а их Геркус не совсем охотно подтверждает делом. 100% правильных решений Геркус тоже не принимал, но зачем нам президент, который за пол года не может принять ни одного 100% правильного решения? Мы вроде не сильнейший с запасом клуб в лиге, нам надо развиваться, а не просто не сломать работающую систему.

MaeWest   1.03.2017 17:18    
Они покупали Халков когда не было ффп, а продали когда есть+ у них стабильный доход от призовых.
Сколько денег мы потратили? Избавились от самедова(игрока, который не хотел играть), его зп и, видимо, частичной Шишкина. Через год за него и 1 млн никто бы не дал.
Продлили Чорлуку на 100% правильное решение. Даже в таком возрасте он выдержит скорости нашего чемпионата. Реанимировали Фернандеша. Не купили хенти и ибричича.
Теперь к портнягину. Составь ка топ-10 нападающих с правильным паспортом, а потом задай Мутко вопрос, зачем купили Игоря за 3 млн.

Патриот   1.03.2017 17:39    
Я не про доходы Зенита, а про их покупки за смешные тысячи рублей и игроков сборной Аргентины по цене Хенти.
Явно там не такие суммы на самом деле. Значит, при желании и при ФФП можно деньги применить. Если сохранять, к примеру, полузащей типа Миранчуков, то составлять топ-10 форвардов с паспортом станет не нужно. Назови-ка топ-10 атакующих полузащитников с паспортом? И Мутко тут совершенно не при чем, когда молодой форвард, считавшийся 3-4 форвардом в составе, рвет конкурентов за место в основе на сборах, а затем берется Ари и молодой форвард становится 4-5ым. Продление Чорлуки это не на 100% правильное решение. Он хорош, но не молод и получает немало. Можно и Ибрагимовича подписать за 20 лямов в год, и свою пятнашку он забьет, но можно ли такое решение назвать 100% правильным?

MaeWest   1.03.2017 18:17    
Так и я не про доходы зенита) А про их + в копилку ФФП.
Это тебе агент Галаджана нашептал? Конечно нам надо было на 1,5 десятка игр остаться с 18летним нападающим, хоть и подающим большие надежды, с сербом, которому надо попадать в голову и, может быть, раза с пятого он попадёт, с портнягиным, который вряд ли впишется в игру. К тому же, Ари - не тот игрок, который будет играть весь матч. Да и до лета он у нас процентов на 70. Уверен, все молодые игроки, подошедшие к основе, а именно Миранчуки, Баринов, Галаджан получат свой шанс. Но нельзя расчитывать только на них. Должна быть гармония. Всегда проще быть вторым цз, когда рядом Чорлука, вторым опорником, когда рядом Денисов. Было круто, конечно, во времена, когда за нас играл Диарра. Пацаны с молодёжки офигивали наверное.
Фарфан тоже игрок мирового уровня. Ему дают шанс. Вот тебе 3 месяца, чтоб получить контракт. Не будет рвать жопу-поедет на родину.
Кверквелия вообще кайф. Особенно, если есть договорённость о выкупе не за самую высокую стоимость-будет вообще топ. Физические данные, тактическая выучка Бикиича+возраст.
По Миранчуку, я не думаю, что всё закончено и он так просто перейдёт за гроши летом. Геркус явно косил под дурака и оттягивал переход. Тут несколько раскладов. 1)Самый вкусный - с июня у братьев меняется агент(это косвенно подтверждает, что не подписан и брат и другие игроки молодёжи, также и поведение агентов на это указывает тоже косвенно). 2)Сёмин попросил. Встречный вопрос- нахера? когда ему больше колома нравится) 3) Геркус идиот. Просрал и игрока и деньги. И этот расклад почему-то всем ближе. Хотя это уже психология....
Там скорее всего, как шпинёв и ко поют контракт был согласован. Потом выяснилось о заоблачных премиальных агентам. Вот и война пошла. А то отдай за воздух им за братьев сначала, потом за Галаджана, Галанина и остальных. Мы, получается, растим молодёжь, вкладываем деньги в их развитие, а потом эти агентишки налетают и пытаются нажиться. Они ничего не вкладывали. Опять таки 100% правильные действия.

Патриот   1.03.2017 19:01    
Зениту посрать на ФФП. Если будет припирать, то купят условного Миранчука за 10 рублей и 2 чемодана, которые никто не видел. Откажутся от такой схемы только несколько десятков клубов, которые придерживаются ФФП и одновременно собираются играть в ЕК(требуется чек короче).
Кроме Галаджана есть внезапно Майкон, Фарфан. Серба не продали, более того, Семину он вдруг понравился на тренировках и его вытащили из дубля. Итого уже 3, не считая Портнягина.
Воевать с агентами хорошо, когда среди их клиентов нет твоих игроков. А сейчас можно даже Баринова потерять, на которого тут молятся. И Галаджана. Сначала надо на "своих" агентов игроков пересаживать, а потом уже воевать. Опять же, если требования агентов реально были офигевшими, что не факт совсем. Если верить Шпиневу, то офигел Геркус. И я не доверяю ни Шпиневу, ни Геркусу. Так что сложно судить о правильности действий, но более чем вероятная потеря Миранчука летом за копейки - провал и никак иначе. Уж явно не агент потеряет от этого.

vhook   1.03.2017 15:17    
походу это наш лучший трансфер в зимнее окно! Вот поэтому Палыч и был доволен трансферами зимой - нафик тратить бешеные деньги на игроков, когда можно заявить бесплатно Лоськова и Сухину, первый будет посещаемость увеличивать, а второй результат обеспечивать. А народ на трибунах будет Илья Леонидыч развлекать - это у него пока что лучше всего получается.

Не удивлюсь, если скоро в этом популистском угаре, мы начнем артистов заявлять, которые за нас болеют, а че попадет в заяву Эль-Ван какой-нить, и пол стадиона девченок придут глорить за своего кумира, а можно ж еще Светлакова или Галустяна пригласить - тогда придется вообще Лужу обновленную снимать...

Kotopes   1.03.2017 15:36    
Сухина - крутыш)

Tim   1.03.2017 17:27    
Хз чем занимается начальник команды, но я против!
Пускай это место занимают те, кто учился в универе на начальника команды, а не всякие бывшие судьи!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна