+1 37
+33
-1 4

Контрольный матч «Локомотив-2» (мол) - «Олимп-Скопа»

Сегодня подопечные Сирхаева провели в Черкизове очередной товарищеский матч. Соперником железнодорожников стала команда из Железнодорожного «Олимп-Скопа».

Наши ребята первыми распечатали ворота, забив быстрый гол на 4-й минуте. Сравнять счет гостям удалось уже в конце первого тайма, а в начале второй 45-ти минутки и вовсе вырваться вперед. Однако железнодорожники не растерялись и продолжили атаковать ворота противника. Труды оказались не напрасны: в концовке встречи мяч успел дважды побывать в сетке нашего соперника. 3:2 - победа красно-зеленых.

«Локомотив-2» (мол) – «Олимп-Скопа» 3:2 (1:1)

Состав «Локо-2» (1 тайм): Степанов, Батов, Гущин, Землянский (20 Муслимов), Шалагин, Гелоян, Гащенков, Князев, Карасев, Галанов, Симонов.
Состав «Локо-2» (2 тайм): Степанов, Гущин, Князев, Шалагин, Сафронов, Шарипов, Гудзуадзе, Гащенков, Симонов, Карасев, Галанов.
Голы: Галанов, Симонов, Гащенков.

Комментарии: 1    gemutagen   Опубликовано 1.04.2010 18:21   Просмотров 1683    В закладки    URL     Печать