Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 27
-30
-1 57

ХК "Локомотив" уступил ХК МВД в первом матче полуфинала

ХК МВД одержал победу в первом матче полуфинала против "Локомотива" со счётом 3:2 в овертайме. Хозяева вели в счёте 2:0, однако ярославцы смогли перевести игру в овертайм после бросков Никиты Клюкина и Йозефа Вашичека. Победу "милиционерам" принёс Алексей Цветков, реализовавший буллит за умышленно сдвинутые ворота.

ХК МВД (Московская область) – "Локомотив" (Ярославль) – 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

Счёт в серии 1-0 в пользу ХК МВД.

Комментарии: 15    FCVU   Опубликовано 1.04.2010 22:22   Просмотров 2546    В закладки    URL     Печать