Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

«Локомотив» (МС) - «Ростов» (МС) 2:0 (2:0). Текстовая трансляция (fclm.ru)

«Локомотив»: Фильцов - Павлов, Цвейба, Дьяков, Зуйков - Лапин, Быков, С. Гатагов, Полоз - Минченков, Джиоев.
Запасные: Гомелько, Омаров, Дубчак, Барсов, Бурнаш, Хартияди, Закускин.

«Ростов»: Коченков, Домрин, Прошин, Кулеша, Мустафин, Васильев, Хагба, Харламов, Байрамян, Курбанов, Сугак.
Запасные: Орсаев, Зотов, Ткач, Губанов, Кухарчук, Дворников, Котенев.

0' Всем привет! Через полчаса на стадионе "Локомотив-Перово" начнется матч молодежных составов "Локомотив" - "Ростов". Стали известны стартовые составы команд.

0' Из "основы" пришло подкрепление - Полоз и Минченков. У гостей тоже знакомые лица - в "рамке" Коченков, в запасе - Зотов и Кухарчук

0' Команды уже на поле.

0' У "Локо" капитанствует Сослан Гатагов. Помните, как здорово он вышел на замену в предыдущем матче в Перми?

Первый тайм:

1' Поехали!

2' "Ростов" в матче первого тура уступил дома дублерам "Спартака" (0:2), а неделей позже сыграл в Москве вничью с "Динамо" (2:2). Причем во втором матче ростовчане забили два гола в последние десять минут игры.

3' Полоз – ГОООООООООООООООООЛ! Нападающий "Локо" головой замыкает навес справа.

5' И тут же еще момент. Полоз в штрафной сбрасывает мяч под удар Гатагову, и тот с левой чуть мимо ворот бьет.

6' "Локо" по-прежнему атакует. Минченков открывается под проникающий пас, но забирается в офсайд.

8' Павлов бьет из-за штрафной. Но несильно и прямо в руки вратарю

9' А вот и у гостей проходит неплохая атака. Быков в штрафной успевает в подкате выбить мяч из-под ноги игрока гостей. Угловой.

9' И тут же угловой у ворот гостей. Джиоев подает в центр штрафной, Домрин выносит мяч в поле.

13' Ростовчане выровняли игру.

17' У гостей уже замена готовится

17' Так и есть. Ткач выходит вместо Курбанова

19' Минченков зарабатывает опасный штрафной. Мяч ставится не более чем в полуметре от линии штрафной площади. Бить будет, конечно же, Дьяков.

20' Очень неплохо получилось! Удар в дальний угол, и вратарь ростовчан срывает аплодисменты.

21' А вот и пенальти. Павлова сбивают в штрафной.

21' Коченков получает предупреждение за несогласие с решением арбитра. А со скамейки гостей несется: "Ну можно хоть не в каждом матче ставить?!" Каждая семья несчастлива по-своему.

22' Дьяков – спокойно реализует 11-метровый. ГООООООЛ! 2:0!

28' Успокоилась игра.

30' Домрин получает предупреждение за фол на Павлове.

31' Угловой у ворот "Ростова". "Гатагов подает!" - раздается команда Волчека от бровки.

32' Ничего опасного не получается из этого "стандарта".

33' Вот хороший момент. Павлов слева навешивает в штрафную, где Полоз бьет в касание. Мяч в руках у Коченкова.

37' "Ростов" проводит две подряд контратаки. Обе заканчиваются штрафными. Но ничего опасного у гостей не получается.

39' Вот уже минут десять игра идет под диктовку гостей. Ростовчане взвинтили темп и наладили контроль мяча. До моментов у ворот Фильцова дело, впрочем, пока не доходит.

40' Штанга! Лапин на правом фланге обкрадывает защитника и продолжает атаку поперечным пасом в штрафную. Минченков выкатывает мяч под удар Джиоеву и тот, красиво убрав финтом защитника, выстреливает в дальнюю от себя стойку ворот.

44' Очень опасно! Васильев из-за пределов штрафной хлестко бьет. Фильцов выручает "Локо", но Сугак едва не добивает мяч в сетку.

45' Ткач получает предупреждение за откидку мяча. Ростовчанин сыграл рукой, но категорически не согласен с тем, что судья его за это наказал.

45' Перерыв. Отдохнем.

Второй тайм:

46' А вот и второй тайм. У "Локомотиве" в перерыве одна замена была: Фильцова в "рамке" сменил Гомелько.

46' У "Ростова" вышел хорошо знакомый нам Дима Кухарчук. Ушел - Хагба.

51' Быков получает предупреждение за откидку мяча.

53' Опасный штрафной будут подавать гости от правой бровки.

54' После подачи и выноса ростовчане выигрывают подбор, но Гатагов с Быковым за счет прессинга оттесняют игроков гостей ближе к центру поля. Не получится атаки вторым темпом.

55' У "Локо" тем временем готовится замена. Хартияди выйдет вместо Полоза.

57' Минченков в штрафной! После изящного паса Дьякова пяткой Лапин продолжает атаку пасом нападающему. Тот легким движением стопы пробует отбросить мяч влево Джиоеву, который уже перед пустыми воротами. Защитник не позволяет воплотить задумку. Но атака красивая!

59' Замена у "Ростова". Домрин уступает место Зотову. Еще один экс-футболист "Локомотива".

61' Осетинская связка сработала. Гатагов подал со штрафного от правой бровки - Джиоев опасно пробил головой. Чуть выше перекладины пролетает мяч.

62' Еще одна замена у "Ростова": вместо Ткача выходит Дворников.

64' Кухарчук зарабатывает достаточно опасный штрафной. Метра 23-24 до ворот Гомелько.

65' Харламов здорово обводит нашу "стенку", но Гомелько вытаскивает мяч из дальнего угла. Пожалуй, самый опасный момент у гостей.

67' Джиоев получает предупреждение за неспортивное поведение. Не очень интересная игра пока во втором тайме. Душная, отрывочная.

69' Прошин оживляет идиллическую атмосферу в Перовском парке очень неплохим ударом из-за штрафной. На наше счастье - мимо ворот.

71' Кухарчук повторяет попытку Прошина, но уже точнее. Гомелько - браво!

74' Гатагов снова подает от правой бровки. Дьяков выигрывает борьбу и бьет головой, но Коченков ловит мяч.

76' Замена у "Ростова". Вместо Мустафина выходит Котенев.

77' Тем временем у "Локо" тоже готовится две замены.

79' После стыка в центральном круге на поле едва не возникает потасовка. Но страсти удается быстро погасить. Предупреждение получает Васильев.

81' Замена у "Локо": Бурнаш выходит вместо Лапина.

84' У "Ростова" замена тем временем. Вместо Сугака матч закончит Губанов.

85' И тут же у нас замена: Цвейба уступает место Закускину.

86' Опасный штрафной. Редкий во втором тайме. Гатагов попадает в "стенку".

87' Хартияди - молодец! После сильного удара полузащитника примерно с 25-ти метров Коченков выуживает мяч из-под перекладины.

88' Замена у "Локо": Минченков уходит, Дубчак выходит.

89' Зуйков получает предупреждение. "Ростов" - право на штрафной в 22-24 метрах от ворот.

90' Васильев бьет выше "стенки" и выше ворот тоже.

90' А у "Локомотива" будет еще одна замена. Барсов у кромки поля.

90' Три минуты добавлено.

90' Замена у "Локо": вместо Джиоева выходит Барсов.

90' И еще замена: Омаров вместо Быкова.

90' Матч закончен. Всех с победой!

Комментарии: 28    Tmb68rus   Опубликовано 1.04.2011 13:56   Просмотров 4954    В закладки    URL     Печать