Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 16
-121
-1 137

Молодежный состав "Локо" проиграл ЦСКА со счетом 0:2

В стартовом составе "Локомотива" вышли следующие игроки: Лобанцев, Голбан, Бурнаш, Зуйков, Серасхов, Саламатов, Закускин, Хартияди, Петрусев, Муллин, Барсов. За 10 минут до конца первого тайма ЦСКА открыл счет.

В начале второго тайма Петрусева заменил Дубчак. На 49-й минуте соперники удвоили преимущество в счете. За полчаса до конца игры Кирисов вошел в игру вместо Саламатова, а на 77-й минуте Волчек провел тройную замену: Смирнов, Мустафин и Жижин вышли вместо Муллина, Серасхова и Зуйкова. Матч завершился домашним поражением со счетом 0:2, в результате чего команда скатилась на 7-е место.

Комментарии: 24    nebel   Опубликовано 1.05.2012 15:58   Просмотров 3347    В закладки    URL     Печать