Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 81
+73
-1 8

Жемалетдинов: Должны были додавить «Спартак» (видео)



Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов в эфире #НашеЧеркизовоLIVE рассказал о дерби со «Спартаком» (0:2) в 26-м туре премьер-лиги.

- Какие эмоции после матча?

- Я пока не заходил в раздевалку. Говорят, в первом тайме судья должен был назначить пенальти и показать красную карточку. Очень опасный момент был во втором тайме, когда Макеев подкатился под Миранчука. Я даже испугался за Алексея.

- Как оценишь свою игру?

- Во второй раз выхожу на замену. На этот раз чувствовал себя спокойнее, хотя немного волновался. Против меня на фланге играл Брызгалов – настырный парень. Жаль, провел не так много времени на поле.

- Что тебе говорил тренер перед выходом на замену?

- По большей части – как действовать на стандартах. Ну и сказал помочь команде, постараться забить.

- В концовке «Локомотив» создал массу моментов. Чего не хватило, чтобы сравнять счет?

- Немного не повезло. Должны были додавить в конце. Могли сыграть вничью и даже победить.

- Почему первый тайм так отличался от второго?

- Первый тайм всегда получается более закрытым. Игра больше проходила в центре. А во втором обе команды хотели забить, больше открывались и атаковали.



пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/12866


 Комментарии: 19    wowan   Опубликовано 1.05.2016 04:24   Просмотров 2820    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Анри в Локо   1.05.2016 09:51    
Посредственно вышел, играл против подуставшего более медленного особо не имеющего опыта выступления на позиции крайнего защитника Брызгалова, а толку 0.

Lokosnick   1.05.2016 12:10    
с нашей суператакой в первый час игры не такой уж он и подусталый был. Неудачный выход можно списать на волнение, не каждый может справиться с этим, но вот Черевченко снова не угадал с заменой, у Касаева впервые в этом году начало что-то получаться и он его меняет. Далее, он говорит что знал о намерениях Спартака играть 2-ым номером и снова выпускает трёх опорников, чтобы пасоваться от Гильерме до центрального круга и обратно) По игрокам было видно что каждый старается как может и никто не отбывает номер, при этом состав у нас на голову сильнее спамовского, однако 2-0 и досвидос. Здесь винить можно только тренерский штаб, а то что пенальти не дали - это уже разговоры бедных, нужно было исправлять ситуацию. Зашироко ответил, но ты уж извини)

Анри в Локо   1.05.2016 16:28    
Как сам написал у Касаева в этом матче получалось, поэтому Брызгалову потрудиться пришлось. Сравни Ниассе и Хенти с Миранчуком и Жемалетдиновым, первые лезут даже туда где и шанса вроде нет, а наша молодежь вечно волнуется, теряется и боится. Единственный талантливый молодой футболист с правильным характером числится в Локо, но не играет за него из-за отсталого тренера и руководства, это Баринов, остальные либо без таланта, либо характер одуванчика.

VicenteSantos   1.05.2016 19:04    
все кругом отсталые, все кругом дурачки. И эта песенка из года в год. Поросячий синдром? Только первое место с восхитительной игрой, остальное не устраивает? И вечное нытье. Откройте нам свои имена. Что за успешные люди, получившие, наверное, мировое признание в своей сфере, негодуют на не справляющихся со своими обязанностями ребят из Локомотива.

oletch   1.05.2016 12:05    
"Что тебе говорил тренер перед выходом на замену?

- По большей части – как действовать на стандартах".
И,это установка молодому нападающему от тренера?
Даже любой болельщик дал бы более лучшую. О чём ещё можно говорить и на что-то надеяться.

VicenteSantos   1.05.2016 19:06    
Напиши, пожалуйста, установочку. Очень любопытно. А то, знаешь ли, тоже иногда давать приходится.

Руслан Захаров   1.05.2016 13:41    
Нормально Рифат вышел. Уж извиняйте, что он не условный Рэшфорд, но парень старался, шел до конца. А в его технике и индивидуальном мастерстве я не сомневаюсь, надо только опытом обрасти.

caipekc   1.05.2016 14:50    
Рифату время игровое нужно, что бы себя проявить. Вышел два раза, в ЛЕ минут на 10 если я правильно помню и сейчас минут на 15-20, при том что Миранчук рулил игрой и "запустил" в игру Самедова, из-за чего левый фланг с его выхода почти не использовался. Так что ему уже пора дать целый тайм на откуп, думаю он вполне оправдает возложенные на него ожидания.

MC_SKA_PaRaVozzZ   1.05.2016 17:25    
Нужно выпускать Баринова, Миранчука и Рифата с первых минут, они точно не хуже брёвен, что в старте играют.

caipekc   1.05.2016 17:46    
Ну Миранчук так точно старт уже заслужил, причем на постоянной основе. Рифату и Баринову нужно еще доказывать, что они не хуже тех, что в старте. Давали бы еще почаще возможности доказывать...

VicenteSantos   1.05.2016 19:08    
Так Касаев бревном в этом матче был? Ясненько

MC_SKA_PaRaVozzZ   1.05.2016 19:09    
У Касаева с нового года 0 результативных действий.

caipekc   1.05.2016 20:38    
Все бы ничего, если бы на место Касаева не претендовали бы еще Игнатьев с Хенти. В противном случае Рифат появлялся бы чаще и раньше...Хотя, с учетом того что Черевченко помнится Янбаева туда ставил, хрен его знает короче :)

MC_SKA_PaRaVozzZ   1.05.2016 23:25    
Игнатьев сейчас никакой, Хенти Черевченко как крайка не рассматривает. Ну и Рифат может и форварда сыграть. Суть в том, что игрок не вырастет, если его не выпускать во взрослом футболе на постоянной основе.

caipekc   2.05.2016 01:18    
По Игнатьеву вообще пока ничего не ясно, он тоже толком не сыграл еще. Предсезонку он пропустил, но уже порядочно времени прошло, а времени игрового ему так и не дают, при том что Касаев, увы, не радует совсем.
Хенти как по мне и есть чистый краек, несмотря на то, как его рассматривает тренер. Причем с опытом форварда, крайне полезный краек, который спокойно мог бы сваливаться на позицию форварда оставляя фланг для Денисова. Для игры в атаку самое то.
Черевченко я в целом могу понять относительно молодежи, но спорить глупо - без практики не будет роста. Тренировками сыт не будешь. И раз уж на позиции себя игроки не проявляют, молодой обязан получать шанс. Другой дело, что Черевченко может считать и видеть иначе, ведь исходя из вью - ребятами он доволен.

Aleks26   1.05.2016 21:00    
По моему, у Локо нормальный состав. Один минус - отсутствие забивного форварда, каким были Н'Дой и Ниассе. Посмотрите на клубы вокруг нас: у одних - Дзюба с Халком, у других - Муса, у третьих - Смолов(кстати, несколько минут назад он забил Анжи и следовательно Краснодар сдвигает нас на 5-е место). Даже у "дохлого" спама есть Зе Луиш и Промес. У нас сейчас форвардов такого уровня просто нет. Если летом мы не купим кого-то, то будем где-то, где сейчас Динамики.

caipekc   2.05.2016 01:29    
Форвард это пол беды. Весь центр медлительные костоломы с 0 в графе "созидание". И играют одновременно на поле, хотя больше одного - уже перебор. Потом читаем о том, что Локо не хватало скорости. Правильно, откуда ей браться то?

lin8773   3.05.2016 11:31    
Все болельщики прекрасно видят проблему отсутствия нормальных полузащитников, думаю и тренерский штаб это видит тоже.

wowan   2.05.2016 02:41    
Игнатьев, видимо, совсем плох.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна