Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 139
+117
-1 22

Смородская: судейство Федотова в матче "Локомотива" и "Спартака" - беспредел

МОСКВА, 1 мая. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Работа арбитра Игоря Федотова в матче 26-го тура чемпионата России по футболу между московскими "Локомотивом" и "Спартаком" была некомпетентной, рефери достоин отстранения от работы до конца сезона. Об этом ТАСС заявила президент "Локомотива" Ольга Смородская.

Встреча состоялась в субботу в Москве, "Локомотив" уступил "Спартаку" со счетом 0:2. Работа судьи Федотова вызвала критику со стороны общественности и специалистов.

"Мы в клубе стараемся спрашивать в первую очередь с самих себя. И о работе арбитров я высказываюсь в очень редких случаях. Но то, что случилось в матче со "Спартаком", - это беспредел. Когда происходит подобное, я молчать не намерена, - сказала Смородская. - В первом тайме защитник "Спартака" (Александр) Пуцко в своей штрафной сбил (Петара) Шкулетича, выходившего один на один с вратарем, и тем самым лишил его явной возможности забить гол. Сбил грубо, шел двумя ногами. Если не это, то что же тогда пенальти? Однако 11-метровый в ворота "Спартака" арбитр не назначил. Очевидно, что в случае определения нарушения защитник был бы удален с поля".

"Дальше пошло по накатанной: (защитник "Спартака" Евгений) Макеев срубал всех подряд, но ему все сходило с рук. Тот факт, что он не был удален за грубейший фол на (Алексее) Миранчуке во втором тайме, - это нонсенс. Это была самая настоящая прямая красная карточка за грубую игру. Макеев шел прямой ногой, из-за такой грубости игроки получают переломы и другие серьезные травмы. По счастливой случайности все обошлось", - добавила президент "Локомотива".

"Спрашивается: почему же Федотов принимал столь ошибочные решения? Мой ответ таков: во-первых, потому что он - совершенно некомпетентный арбитр, во-вторых, он не должен судить матчи подобного уровня - тем более за несколько туров до завершения чемпионата, когда решается судьба призовых мест. И, конечно, мне непонятно, куда вообще смотрели его ассистенты", - отметила Смородская.

"Согласно регламенту, никакой возможности подать протест на работу Федотова у нас нет. Но я надеюсь, что департамент судейства примет по отношению к данному арбитру справедливые меры, и что Федотов будет отстранен от обслуживания матчей до конца сезона", - сказала президент "Локомотива".



Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/3253188


 Комментарии: 32    wowan   Опубликовано 1.05.2016 04:30   Просмотров 5534    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Aleksandr671   1.05.2016 07:07    
Беспредел,это оставить команду без игроков атаки (кроме Миранчука и Самедова),сделать тренера заложником этой ситуации, а потом кивать на зеркало.

ParovoZ_TheBoss   1.05.2016 09:33    
Самое печальное, что этот беспредел будет продолжаться из сезона в сезон, пока она у руля!


loko_94   1.05.2016 10:26    
Эхх если бы дело было только в ней.. Она всего лишь вершина айсберга.
Хотя я искреннее верю, что всего одна личность со свом мнением и так сказать с яйцами, на руководящем посте, может все изменить несмотря на нынешней СД
Но есть ещё более печальное.. В нынешнее время за такой банер свои же отп.. побьют..

ParovoZ_TheBoss   1.05.2016 10:32    
"своими" их врятли можно называть!

ParovoZ_TheBoss   1.05.2016 10:30    
ою, вся ваша команда минусеров беспомощна перед правдой))

veter852   2.05.2016 01:03    
Мдааааа...на этом сайте прихвостней смо достаточно ,судя по лайкам.

ToHyC   1.05.2016 07:29    
А по мне беспредел это поведение наших болельщиков. Которые 40% матча орали про е5 спартак, е5, вместо того чтобы поддерживать команду. О какой посещаемости тут можно говорить? Ребёнка даже на футбол не возьмёшь. Уши вяли весь матч от такой атмосферы.

Fantom   1.05.2016 07:58    
Вот по этому к сожалению и перестал ходить на стадион. Уже года 3 собираюсь с дочкой сходить на Локомотив, но уверен, что там ничего не меняется.

Rated99   1.05.2016 14:00    
Такое происходит только на 3-х матчах - Спартак, Торпедо, Зенит (т.е. уже двух). На остальных матчах почти нет оскорбительных зарядов. Не вижу в этом какого-либо повода не посещать стадион. Вот соответствие зрелищность/цена/комфорт уже другое дело.

Iron_Stranger   1.05.2016 10:20    
Есть такое, сзади меня на 9 секторе сидела пара с ребенком, так вот мама очень недовольна была.

Papindos   1.05.2016 11:28    
Согласен на все 100, язык не поворачивается назвать такое поддержкой клуба

lin8773   1.05.2016 17:03    
По-моему после этих скандирований как раз Спартак и забил) Выходит эти кричалки только мотивируют соперников Локо

veter852   2.05.2016 01:06    
Родственник?или так,по просьбе пишешь?

N1LEX   1.05.2016 08:48    
беспредел - это то, что ты овца ссаная сделала с клубом.

Aleksandr671   1.05.2016 10:38    
А Ольга Юревна оказывается пользуется огромным доверием и популярностью среди посетителей этого сайта.

wowan   1.05.2016 11:14    
Скажи спасибо своим друзьям - Мутко, Прядкину, Гинеру.

Aleksandr671   1.05.2016 11:27    
А эти то при чем если ты на неё молишься?

Maikl FCLM   1.05.2016 11:48    
Вообще очень странно, что когда команда показывает не те результаты, которые должен показывать такой клуб как Локомотив, а это как минимум тройка, убирают только тренера, мы же не год работаем с нашим руководством, а кроме кубка страны и 3 места при Кучуке ничего хорошего и не было. А сколько нервов и неразберих за это время было, огромное количество. Что там учредители в начале сезона говорят, они же ставят задачу перед руководством, не выполнили, до свидания. А получается, что задача из года в год стоит не опускаться не ниже условно 7 места, кубок как получится. Таким макаром действительно ничего не поменяется, ведь куда еще ниже падать, в таком ущербном чемпе.
А вообще складывается ощущение, что балом правят другие люди, а остальным говорят, ребят, когда-нибудь, но не сегодня. Вот и руководство тихонечко сидит на своем законном, неприкасаемом месте.

karovan73   1.05.2016 12:03    
А разве не в вашу задачу, Ольга Юрьевна, входит прямое или косвенное влияние на назначение судей на такие матчи???
А беспредел - это покупка двух деревянных нападов за фантастические деньги, когда они реально стоят в три раза дешевле!!!
Беспредел - это продажа Ниасса в середине сезона, беспредел - это держать в команде кучу шлака, в лице мужей подруг вашей дочери и прочий откровенный балласт!!!
Беспредел - это тактика тренера на игру, в которой кровь из носу необходимы три очка!!!
Я очень люблю Локомотив, но сейчас я очень желаю, чтобы мы не остались в пятерке и не попали в ЕК!!!
Может быть тогда новый рждешный начальник и СД выкинут наконец вас из клуба и доверят руководство людям, разбирающимся в футболе!!!
Ну и несмотря на мое уважение к Черевченко, как к человеку, этот сезон показал, что тренер он абсолютно слабый, не имеющий никаких тактических изысков и придерживающийся абсолютно трусливой тактики даже в играх с аутсайдерами!!!
Как можно было проиграть два раза Анжи???
Понятно, что он ОЮС полностью устраивает, получает мало, денег на трансферы не просит, выжимает максимум из имеющегося и не лезет в куплю-продажу игроков!!!
Если мы хотим и дальше болтаться в говне, то что ж, тогда все хорошо, но если нам нужны победы и участие в ЛЧ, то надо менять все коренным образом, начать доверять молодежи и найти нового, квалифицированного тренера!!!

koma   1.05.2016 14:21    
в принципе ,согласен,но у Анжи мы в Махачкале выиграли всё-таки. 3-1

karovan73   2.05.2016 10:43    
Да, что-то я на эмоциях видно напутал)))

oletch   1.05.2016 12:17    
"Мы в клубе стараемся спрашивать в первую очередь с самих себя".
Так вот и спроси, покажи, чего ты добилась за эти годы?
Развалила и угробила клуб. Превратила его в свою кормушку. Про совесть и спрашивать нет смысла, может быть, хоть страх остался? Так уйди от греха подальше.

LTD   1.05.2016 12:46    
Продавать Ньясса-беспредел! Ну или отличная финансовая работа антикризисного менеджера, тут уж кто как смотрит.

nukutka   1.05.2016 12:55    
Очевиден тот факт, что влияние нашего клуба во всей этой РФПЛ-тусне минимально, поэтому нам назначат кого захотят и в качестве реальных соперников даже не рассматривают. Наш псевдоменеджерский аппарат зубов не имеет, а поэтому может делать только одно...

Vanek1411   1.05.2016 14:41    
Надеюсь, что Федотова отстранят надолго. Я, конечно, согласен, что атака у нас никакая, но совершенно не понимаю высказываний, мол, "с игры забивать надо было". Так Шкулетич может и забил бы с игры, если бы ФНЛьный клоун его не срубил. Макеев – отдельная история. По счастливому случаю не сломал ногу Маурисио, отбыл дисквалификацию, и сразу же всё повторяется, чуть Миранчука не покалечил. Достаточно просто посмотреть на его лицо. Это же абсолютный дегенерат, вырожденец.

caipekc   1.05.2016 15:08    
Тут я с Смо соглашусь. У нас конечно проблем игровых и не очень хватает. Но судейство срам и оно оказало огромное влияние на результат матча. Хотя это конечно не отменяет того факта, что надо играть так, что бы никакое судейство не могло помешать. Тем более с таким унылым и убогим соперником как Спартак, который мы по факту возили как минимум весь второй тайм. Давно я так сильно не расстраивался из-за результата, ну да ладно.

Laimur   1.05.2016 16:50    
Ну блять начинается, момент с пенальти был в середине 1 тайма, полтора тайма было чтобы забить, но мы обосрались. Смысл говорить о судействе если наши хваленые напы ни хуа не могут, 2-3 момента по настоящему острых было за весь матч, а мы играли против Спартака-2! Тут не судьи виноваты, а тренер, руководство и зятек ваш, который ахуитительную трансферную политику ведет!

Aleks26   1.05.2016 18:11    
Смысл говорить о судействе если наши хваленые напы ни хуа не могут
*************************************************************************************************
Из "хваленых напов" я вижу из матча в матч только Шкулетича. Хенти наш тренер выпустил за несколько минут до конца матча, хотя выпускать его надо было, как и Миранчука, где-то на 50-55-ой минуте.

vjbat   1.05.2016 18:21    
Все правильно и про СМО, и про СД, и про ГТ, и про трансферную политику! Вот только.....

... и это печально! ... для болельщиков.

veter852   1.05.2016 20:05    
Бла бла бла,бла бла бла

F.a.n.a.t   1.05.2016 23:53    
Хорошие слова сказал Пименов: "Локомотиву" надо было играть с двумя форвардами в матче со "Спартаком",полюбому матч не так закончился бы Хенти хоть и не в форме,но натиск был бы хороший в паре со Скулетичем!

Олег Светличкин   4.05.2016 13:02    
Про мат на нашем секторе все правильно сказано,не допустимо сквернословить,тем более за один день до пасхи,а по игре бездарная,трусливая тактика игра в одного напа уже порядком надоела,Черевченко выпустил еще двоих напов,только под конец матча,что мешало ему играть с начала матча с двумя напами,имея в соперниках такой откровенно слабый Спартак.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна