Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 80
+73
-1 7

Трансферная жара. «Локомотив»: отбить атаки из Турции и взять форварда


В настоящее время у железнодорожников паритет: трех футболистов взяли и трех потеряли. Но главный на сегодняшний день трансфер состоялся вне поля — это приход главного тренера Игоря Черевченко. Теперь железнодорожникам нужно отбить атаки из Турции и взять форварда на смену Роману Павлюченко.

Кто пришел

Самое громкое событие межсезонья — назначение на пост главного тренера Игоря Черевченко. Мало кто предполагал, что после ухода Миодрага Божовича президент клуба Ольга Смородская рискнет сделать ставку на своего человека. Какие только фамилии ни назывались в списке кандидатов! Одно время весьма вероятным казался приход Валерия Карпина. Однако после долгих размышлений клубный штаб 2 июня объявил: главным будет Игорь Черевченко. Похоже, выигрыш Кубка России сильно этому поспособствовал.

Для 40-летнего Черевченко это будет первый опыт работы на таком уровне: прежде он лишь дважды короткое время был и.о. Неслучайно на вопрос журналистов о его личных целях в «Локомотиве» главный тренер, пусть и немного шутя, ответил так: «Проработать как можно дольше». Он прекрасно понимает, что, если «Локо» забуксует, под ним тут же закачается кресло. А уволить тренера Смородской ничего не стоит.

Что касается игроков, то официально у «Локомотива» пока два новичка и один вернувшийся из аренды. Полноценные контракты подписали 28-летний голкипер Антон Коченков и 26-летний полузащитник Александр Коломейцев. Первый уже выступал на молодежном уровне за «Локо», но в основном составе не провел ни одной игры. Сейчас лучший по версии болельщиков игрок «Мордовии» прошлого сезона получает отличный шанс заново попытать счастья фактически в родном клубе. Также в качестве свободного агента в команду пришел Коломейцев из «Амкара», который готов побороться с конкурентами на позиции центрального полузащитника. Александр обладает сильным дальним ударом, его голы в ворота «Динамо» и «Зенита» еще свежи в памяти.

После аренды в «Ростове» вернулся в команду полузащитник Максим Григорьев. Безусловно, он набрался опыта, получил хорошую практику у Курбана Бердыева и вполне готов стать основным в «Локомотиве». Автор памятного дубля «Спартаку» способен усилить команду.

Кто может прийти

«Нам нужны новички в каждую линию», — это слова Черевченко перед поездкой на первый австрийский сбор. Вратаря и двух полузащитников уже взяли. Теперь дело за покупкой форварда и, возможно, защитника. Но пока есть реальная возможность подписать контракт с еще одним хавбеком — Маратом Измайловым. У него закончился контракт с «Порту» (прошлый сезон играл на правах аренды в «Краснодаре»), так что в качестве свободного агента он может выбирать себе клуб. Переговоры с «Локомотивом» точно ведутся.

Кто ушел

«Локомотив» не стал продлевать контракты с тремя футболистами — Романом Павлюченко, Максимом Беляевым и Яном Тигоревым. Павлюченко готов был продолжить карьеру в «Локо», но его не устроили предложенные условия, которые оказались в три раза хуже прежних. Теперь он в качестве свободного агента может перейти в любой клуб. Говорят, прорабатывает варианты на Востоке, ну а железнодорожники ищут нового нападающего.

Кто может уйти

Интерес ко многим футболистам «Локомотива» есть, и серьезный. Клубу необходимо что-то решать с капитаном команды Гильерме. После прихода Коченкова держать трех примерно равноценных вратарей нет смысла. Бразильцу также предложили подписать новый контракт на худших условиях, что его не устроило. Одной ногой Гильерме был уже в «Краснодаре», но трансфер сорвался. Возможно, появятся другие варианты.

Еще к трем игрокам «Локомотива» проявляют интерес из Турции. «Трабзонспор» готов забрать Виталия Денисова и Мануэла Фернандеша, а «Галатасарай» — Умара Ниассе. И, конечно, руководству придется постараться, чтобы удержать ведущего защитника Ведрана Чорлуку, которого активно зовут в Англию. В частности, хорвата хочет видеть у себя «Вест Хэм», который с недавних пор тренирует экс-наставник «Локомотива» Славен Билич.

Александр Боярский


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI545521_Transfernaja_zhara_Lokomotiv_otbit_ataki_iz_Turcii_i_vzat_forvarda


 Комментарии: 16    resoner   Опубликовано 1.07.2015 00:46   Просмотров 4955    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   1.07.2015 02:09    
Жара...Как были 30 мая без сильного опорника, форварда и правого полузащитника, так без них, похоже, сезон и начнём.
Вот Мартинеса у нас уже перехватили=)) Котов, не упускай Гвидетти

wowan   1.07.2015 02:30    
Правительство скоро устроит жару... Профессиональные спортивные клубы ограничат в праве тратить по своему усмотрению деньги, получаемые от государства и госкомпаний.

astop   1.07.2015 08:26    
И благо.
По сути эти ограничения идентичны одному из принципов ФФП УЕФА - "трать не больше чем заработал", так что может быть эти ограничения хоть как-то вправят мозги так называемому руководству нашего клуба.
Очень большие ожидания связываю с тем, что первым прецедентом применения этого закона станет дело ФК "Локомотив" (Москва). Чтоб маски-шоу в офисе, смо, кирюшу и прочую нечисть мордой в пол, сапог на спине и т.д. И по приговору пожизненное отлучение от футбола и также пожизненное заклеивание рта смо. Мечты, ёлки-палки.

wowan   1.07.2015 17:17    
Пока дата, когда запрет вступает в силу, не известна. Надо полагать, сообщат дополнительно.

Vanek1411   1.07.2015 17:01    
Да вон Миллер, почувствовав запах жареного, уже начал про ужесточение лимита говорить. Патрон команды, у которой в сильнейшем составе стабильно играют только 3 россиянина.

wowan   1.07.2015 17:14    
Только прочитал тоже. Неожиданное высказывание.

Vanek1411   1.07.2015 17:43    
Ткачук, наверно, бутылку шампанского откупоривает в честь того, что "Зенит" его не взял зимой. С лимитом 6+5 ему теперь лямов 5 отсыпят, учитывая, что он ещё и свободный.

wowan   1.07.2015 17:48    
Мда, если такой тяжеловес высказывается, то, наверное, стоит ждать ужесточения 6+5.

tatarin86   1.07.2015 08:02    
Не надо отбивать трансферные атаки из Турции. Расставаться с Ниассом и Фернандешем за адекватные деньги. Подписывать бесплатно Измайлова, искать форварда и опорника

Vanek1411   1.07.2015 09:39    
«Нам нужны новички в каждую линию», — это слова Черевченко перед поездкой на первый австрийский сбор. Вратаря и двух полузащитников уже взяли.

Автор этой бесполезной статьи издевается что ли? Или серьёзно думает, что Коломейцев и Григорьев (которого, кстати, никто и не брал) – это усиление проблемных позиций, а не просто углубление состава? Лишь бы Котов не думал так же.

пан Мерлан   1.07.2015 10:42    
За Котова думает Сова, а она с Артемовым охотится на свободных агентов. Там всё чистенько можно оформить, перешел бесплатно, агенту игрока(читай Артемову) вознаграждение тысяч 500 Евро(больше-меньше - варианты), которыми он охотно поделиться с Совой, а та даст % 15-20 Люсе на памперсы

Nedveddd   1.07.2015 10:50    
Ой делайте чего хотите. Все равно все через одно место будети...
ТОлько пожалуйста одна просьба - не просрите Вердана!!!

oletch   1.07.2015 11:48    
"ТОлько пожалуйста одна просьба - не просрите Вердана"!!!
Тут вопрос денег. Сколько дадут и сколько можно оторвать от них?
А за деньги, они не только Чарли продадут, но и в храме воздух испортят не задумываясь.

SMA   1.07.2015 12:15    
Бедный Вердан, за что вы его так?

Lokman   1.07.2015 13:00    
Из приходов - один шлак который не стоит даже упоминания.

Arxangels   2.07.2015 05:29    
Скинуть Буссуфа или Фернандеша и взять Каборе. Такого опорника нам не найти больше...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна