Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 81
+68
-1 13

Чем славен Билич и что горит у Эмери? Анатолий Бышовец и Егор Титов рассуждают о предстоящем дерби



Перед центральным матчем 7‑го тура «Локомотив» – «Спартак» традиционную перепасовку устроили известный тренер Анатолий Бышовец, возглавлявший железнодорожников в 2007 году, и Егор Титов, полтора десятка лет выступавший за красно-белых.

ПАС ПЕРВЫЙ


Есть ли у «Спартака» и «Локо» сдвиги в лучшую сторону после приглашения новых тренеров?

Анатолий Бышовец: – Прошло слишком мало времени, чтобы ставить диагноз. Обе команды пока нестабильны. Однако уже можно обратить внимание, что «Локомотив» стал более атакующей командой, сразу несколько человек в команде явно нацелены на ворота соперника, появились два чистых нападающих. И при этом матч с «Динамо» оставил вопросы по поводу обороны. Чорлука вроде бы усилил команду, но ошибки по-прежнему имеют место.

В «Спартаке» тоже есть крен в сторону атаки. Эмери выпускает то двух форвардов, то даже трех. Говорю именно о форвардах, потому что чистых разыгрывающих, как, например, в «Рубине» Еременко, у «Спартака» нет.

Егор Титов: – От обеих команд я жду большего. Прежде всего, естественно, от «Спартака». Видно, пока идет притирка. «Спартак» стал больше играть флангами – он уже не похож на ту команду, которая была у Карпина. Эмери мне симпатичен тем, что буквально «горит» у бровки, видно, что ему небезразлично происходящее вокруг него.

За «Локомотивом» слежу меньше, но приглашение Билича приветствую. Когда тренер оставляет сборную своей страны, выступавшую на Евро, и едет в Россию, это поднимает престиж нашего чемпионата. Седьмое место «Локо» стало, как говорится, последним гудочком для боссов клуба. Если Билич не справится, то покатится, думаю, не только его голова…

ПАС ВТОРОЙ


Игрой в Стамбуле «Спартак» обнадежил или удручил?

Анатолий Бышовец: – Скорее обнадежил. Спартаковцы очень удачно в первом тайме ограничили пространство для соперника. Турки не ожидали от них такой «наглости». Однако в то же время «Спартак» озадачил. При таком графике команде не хватает свежести на все 90 минут и класса, чтобы научиться это скрывать. В какой-то момент можно перейти от активной игры к позиционной, передохнуть, набраться сил. Более зубастый противник, нежели «Фенербахче», может красно-белых и не простить. Да и «Тереку», собственно, это уже удалось.

Егор Титов: – Первый тайм однозначно обнадежил. Я, можно сказать, любовался командой. Ожидал, что после перерыва даже удастся прибавить. Но подвела жесткость, которая тоже становится фирменным знаком «Спартака». Судья посадил команду на карточки – и, надо признать, по делу. Поэтому концовка выдалась такой валидольной. Последние 15 минут только и делали, что отбивались. Если бы не Дикань, ни о какой «Барсе» в «Лужниках» мы бы сейчас не говорили. В такой роли «Спартак» в будущем очень не хочется видеть.

ПАС ТРЕТИЙ


Есть ли в командах проблемные позиции, которые стоит усилить перед закрытием трансферного окна?

Анатолий Бышовец: – Мое мнение: усиление не нужно. Многие тренеры, прежде всего иностранные, чересчур нацелены на новые приобретения, забывая работать с уже имеющимся материалом. Кто-то применительно к «Локомотиву» наверняка тут вспомнит про Беляева, Лобанцева, еще кого-то, но я не буду называть фамилии – просто обозначу тенденцию.

Егор Титов: – Усиление нужно всегда. Но оно зависит от глубины кошелька и амбиций владельцев. Впрочем, селекционеры и руководство «Спартака» летом и так наработали на четыре с двумя плюсами. Ромуло, Инсаурральде пришлись ко двору, надеюсь, то же можно будет сказать и про Чельстрема. А у «Локо» пару Павлюченко – Н’Дойе я считаю в перспективе одной из сильнейших в чемпионате.

ПАС ЧЕТВЕРТЫЙ


Какое противостояние в матче «Локомотив» – «Спартак» вы считаете ключевым?

Анатолий Бышовец: – Противостояние двух тренеров. И небольшое преимущество тут я отдаю Биличу. После неудач – а «Локомотив» уступил «Динамо» по всем статьям – обычно идет более глубокий и тщательный анализ. Плюс мотивация у игроков «Локо» будет повыше, а их физическое состояние – получше.

Егор Титов: – Думаю, все решится в центре поля. Глушаков, Оздоев – уже игроки сборной, спартаковским опорникам во главе с Ромуло придется непросто. Впрочем, динамовцы в прошлом туре взяли количеством. Может, и у «Спартака» пройдет тот же фокус. Плюс с некоторым беспокойством я жду спора форвардов «Локо» с центральными защитниками «Спартака». Что ни говорите, эта зона остается нашей ахиллесовой пятой…

ПАС ПЯТЫЙ


Можно ли ждать большего в «Локомотиве» от Павлюченко, а в «Спартаке» от Билялетдинова?

Анатолий Бышовец: – Думаю, да. Проблема Павлюченко, например, в том, что он играет не на своей позиции. Он часто отходит назад, где нужны качества, которых у него нет. Он – игрок штрафной, он не готов к объему работы, который требуется от человека, действующего в оттяжке.

Егор Титов: – Я уже говорил: Динияру не дают проявить его лучшие качества, потому что ставят на фланг. Его место – инсайд или игрок под нападающими. К тому же на него слишком велик пресс болельщиков. Я тоже болельщик «Спартака», и я тоже не слишком доволен, тем, что показывает Билялетдинов. Но мне хочется его поддержать: надо просто пережить этот трудный период. Что касается Павлюченко, то те, кто говорят, что он «кончился», слишком торопятся. Я знаю Рому, у него есть самолюбие. То, что Капелло не вызвал его в сборную, должно сослужить ему хорошую службу.

НОВОСТИ ИЗ КОМАНД


«ЛОКОМОТИВ»

● Накануне матча со «Спартаком» руководство клуба было занято трудоустройством игроков. Защитник Мануэл да Кошта перешел в португальский «Насьонал» на правах аренды сроком на один год. Трансфер не предусматривает возможности выкупа игрока по окончании срока аренды. Ведутся активные переговоры по переходу Дмитрия Сычева. Нападающий может быть отдан в аренду португальскому «Спортингу»; «Локо» предлагает игрока региональным российским клубам.

● Защитник Чорлука готов сыграть со «Спартаком» – повреждение защитника оказалось несерьезным. Не тренируются в общей группе Торбинский и Гилерме, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.

«СПАРТАК»

● Вчера «Спартак» провел утреннюю тренировку в Тарасовке, которая длилась полтора часа. Среди занимающихся в общей группе не было Веллитона, Николаса Парехи и Кима Чельстрема, которые по-прежнему залечивают травмы, а также простудившегося Ари. Если добавить сюда сильный ушиб бедра, полученный автором гола в Стамбуле в среду, то его готовность к матчу с «Локомотивом» под сомнением. Зато Евгений Макеев, Кирилл Комбаров и Эммануэль Эменике, также получившие в Стамбуле небольшие повреждения, занимались вместе со всеми. Как и Эйден Макгиди, чья дисквалификация приостановлена, сообщает официальный сайт «Спартака».


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/548972


 Комментарии: 32    wowan   Опубликовано 1.09.2012 02:07   Просмотров 4361    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   1.09.2012 03:22    
Бышовец знал рецепт побед над Спартаком.

art_loko   1.09.2012 13:46    
Готовится к нему месяц) Рецепт прост)

safoy   2.09.2012 00:58    
почему бы Бышевцу не возглавить Локо на один тур перед мясом!?))))))))))) эхх.. где 4 побед подряд, как в 2007!?...

-BOSS-   1.09.2012 03:59    
У экс-валенсийца всю жизнь "горит" защита. Всё время кидали ему один, а то и целую авоську. Что в Испании, что здесь.

Минимум один мы им должны положить. Другой вопрос, хватит ли этого для победы... Нужно забивать минимум два или даже три, чтобы выиграть, учитывая наши дела в обороне.

-BOSS-   1.09.2012 04:04    
Анатолий "свино**" Бышовец! Он же "Святоч"!


driver   1.09.2012 06:09    
Не хочется видеть Оздоева и Глушакова вместе.

Такой медленный и абсолютно бестолковый центр просто самоубийство.

plmoroz   1.09.2012 07:12    
Светоч пару вещей хорошо сказал.

Darwin Tremor   1.09.2012 07:42    
рецепт у Быша был один - забить на 1 гол больше, чем швинки ) хоть бы в этот раз так. Согласен и на 51:50 )))

Алексей Коченков   1.09.2012 09:23    
Свиней на холодец!Должны же мы наконец то от отомстить за все предыдущие поражения.Жалко Сычёва,теперь абсолютно ясно, несмотря на все заявления Билича о ведущей роли Сычёва в команде,что он на него не расчитывает или Смородская его посчитала за баласт и в скором времени Димку увидим в другом клубе.

Saske   1.09.2012 14:10    
Свиней на холодец! зачем же так, соперника надо уважать

Flatcher   1.09.2012 09:48    
Глушаков, Оздоев – уже игроки сборной, спартаковским опорникам во главе с Ромуло придется непросто.
Да, уже даже жалко Спартак.

Hernan   1.09.2012 11:02    
Честно говоря,лень читать всю эту шаблонную воду.

Fantomass   1.09.2012 11:54    
Это неловкое чувство, когда анжи подписывает Диарра, а в Локомотвие играет Оздоев

jimmilee   1.09.2012 12:22    
А когда в анжи играет шатов из пердива или ахметов хер знает откуда - норм?

Elias   1.09.2012 12:34    
Шатов = Оздоев, Ахмедов очень крутой игрок оказался.

Да и не конкуренты мы Анжи, те уже скоро на ЛЧ места замахнутся, нам же в ЛЕ попасть за счастье.

russellloko   1.09.2012 12:41    
ахметов-один из сильнейших опорников в чемпионате. шатов-будущее сборной

jimmilee   1.09.2012 13:10    
глушаков - один из сильнейших игроков центра поля в чемпионате, оздоев - будущее сборной

Fantomass   1.09.2012 12:42    
Ахмедов внезапно был лучшим игроком анжи 2011
Шатов сейчас один из лучших

имея и так в команде одного из лучших опорников чемпионата, они берут еще и космос по нашим меркам на эту же позицию


jimmilee   1.09.2012 13:11    
я внезапно это знаю, однако когда их брали в Анжи они оба были хер-знает-кто

Fantomass   1.09.2012 13:41    
а при чем они здесь?

ну молодцы, из ниоткуда за полгода - год стали лидерами команды

речь о Оздоеве, которого, как год назад Динамо возило, так и неделю назад, и все замечательно.

звезда подрастет, получает игровой опыт


greiss   1.09.2012 14:20    
даже Диарра ничего не сделает, если ему оппонируют два-три игрока

Burak   1.09.2012 15:24    
да-да, вечно ему оппонируют два-три игрока :)))) проще признать что Оздоев игрок уровня Томи.

EWSEyEW   1.09.2012 17:00    
только Капелло не говори об этом

Serhius   1.09.2012 14:36    
а при чем они здесь?
Здесь дело в том, и jimmilee абсолютно прав, приходили они в Анжи совершенно другими, но под руководством грамотного тренера, они развились до сегодняшнего уровня и их прогресс продолжается. А под руководством слабого тренера даже Месси с Роналду стухнут.

Burak   1.09.2012 15:27    
Если ты их не знал, то это вовсе не значит что так и было.

Ахмедовым серьезно арсенал интересовался, да и на слуху по сборной был.
Шатов тоже не отставал.

jimmilee   1.09.2012 16:29    
Ахмедовым серьезно арсенал интересовался, да и на слуху по сборной был.

Глушаков и Оздоев тоже на слуху, серьезность интереса Арсенала обсуждать не могу.

Шатов тоже не отставал.

Т.е. им тоже интересовался Арсенал и он был на слуху в сборной?

mr.blond   1.09.2012 20:39    
насчет Арсенала тоже не слышал, но мы им интересовались

Nelson-De-Gotleeb-Muntz   1.09.2012 17:57    
Билич пока только разочаровывает. (то, что говорить по-русски пытается - дешевый пиар.) Беляева из основы двинул, сменил на "своего", голов не стало меньше. Вратаря "своего" притащил, толку и здесь не вышло. За счет чего быть Локомотиву в тройке по итогам сезона - не понятно. Да и если честно игроки разочаровывают конкретно, очень запомнился момент, который видимо совсем случайно поймала камера на матче с Краснодаром, когда нам третий влепили, по пути к центру поля шел Глушаков и о чем-то хихикал с Павлюченко. По большому счету большинству из этих игроков глубоко срать на Локомотив как клуб, даже с ходу и не возьмусь назвать кого именно сейчас, кроме разве что Лоськова, можно назвать игроком с духом Локомотива.

ex-serviceman   1.09.2012 21:44    
Диниярка завтра попку рвать будет

garri68   1.09.2012 23:28    
Ну вот и поговорили.Завтра смотреть будем.

wowan   2.09.2012 07:39    
Проблема Павлюченко, например, в том, что он играет не на своей позиции.

Какую ему еще позицию надо? Играть надо!

Arxangels   3.09.2012 07:54    
Авэ светоч!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна