Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+4
-1 13

ХК Локомотив - Витязь

Локомотив - Витязь - 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)

Голы: Кудашов - 4 (Яшин), 9:51 (1:0). Окерман - 1 (Иргл, Васичек), 41:21 (2:0 - бол.). Васичек - 4 (Яшин), 43:28 (3:0). Вишневский - 2 (Михнов, Яшин), 45:57 (4:0). Клименко - 2 (Саймон), 46:43 (4:1).

Вратари: Гелашвили - Тортунов.

Штраф: 26 - 49.

Большинство: 6 (1) - 6 (0).

Броски: 30 (10+10+10) - 26 (10+6+10).

Три лучших игрока: Яшин (Л), Гелашвили (Л), Васичек (Л).

Судья: Кулаков (Тверь).

30 сентября. Ярославль. УКСК "Арена-2000-Локомотив". 9000 зрителей (9046).

Голкипер "Витязя" Борис Тортунов несколько раз хитро подставлялся под прокатывавшего мимо ворот соперника и заработал для своей команды большинство. Однако в начале третьего периода судья наградил штрафом уже вратаря гостей. В меньшинстве Тортунов еще и ворота опрометчиво покинул, за что тут же был наказан Окерманом броском от синей линии. После этого гости просто посыпались. Момент за моментом возникал у ворот чеховцев, причем львиную долю остроты создавал Яшин, которого перед матчем торжественно поздравили с попаданием в Клуб 1000.

Сергей ГОМОЛЯКО, главный тренер "Витязя":

- Сегодня показали чуть более приличный хоккей, чем в прошлой игре. Поменяли тактику и играли от обороны. Но в очередной раз команду подвели удаления. Если вы ждете не жесткой, а грубой игры от нашей команды, то для этого приезжайте в Чехов.

Кари ХЕЙККИЛЯ, главный тренер "Локомотива":

- Очень тяжело начинали игру. Особенно первый период. Тут, видимо, сказывается пауза между играми. Второй период уже играли острее, а в третьем совсем хорошо. На уровне были и дисциплина, и терпение у игроков, чтобы довести игру до победы.

Комментарии: 5    Lorens   Опубликовано 1.10.2008 18:57   Просмотров 2554    В закладки    URL     Печать