Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 93
+92
-1 1

Буллитмейстеры



Поединок "Локо" в Екатеринбурге затянулся на 65 минут и завершился только в серии буллитов, где победную для ярославцев попытку исполнил Кирилл Капустин (на фото)

Очередной выездной матч молодежной команды "Локо" в рамках турне по Уралу и Зауралью, казалось, не сулил ярославцам ничего хорошего. Да, "Авто" из Екатеринбурга в этом сезоне выступает пока ни шатко, ни валко, но накануне игры с "железнодорожниками" одержал свою самую крупную победу в чемпионате над "Чайкой" (6:1), а также получил в свое распоряжение практически всех прошлогодних лидеров, которые этой осенью уже успели попробовать свои силы в КХЛ.

Однако, по непонятным причинам, наставник "Авто" Владимир Щеглов оставил всех этих ребят в запасе. Таким образом в заявке команды хозяев оказалось 4 полные пары защитников, но лишь 3 тройки нападения. Плюс к этому место в воротах занял Савва Бородин, а не Олег Дятлов, который блестяще отыграл против "Локо" в единственной очной встрече команд в минувшем сезоне. Что касается ярославцев, то после поражения от "Мамонтов Югры", Петр Ильич Воробьев также пошел на серьезные изменения в составе. Наконец-то дождались своего часа нападающие Андрей Грушин и Алексей Шамин, а вот в резерв были отправлены Иван Краснов и Владислав Воробьев. Также не оказалось в протоколе фамилии голкипера Павла Шегало, а его место занял Никита Ложкин.

Началась встреча и, казалось, проблемы "Локо", которые выявились в игре против ханты-мансийцев, никуда не ушли. Команда смотрелась неплохо: надежно в обороне и изобретательно в атаке, но забить никак не могла. В итоге, "сухая" серия "железнодорожников" затянулась аж на 82 минуты. Благо, что в первом периоде игры в Екатеринбурге и хозяева у ворот Ложкина сделать ничего не смогли. В такой ситуации первый гол обрел очень высокую цену.

И гол этот состоялся в ворота "Авто": Ян Красовский щелкнул от синей линии, по пути к воротам шайба дважды изменила траекторию, и оказалась-таки за спиной вратаря! Последним снаряда коснулся Дмитрий Мальцев, на чей счет и была записана шайба. Прошло ровно две минуты и теперь уже красный свет за воротами Бородина зажег сам Ян Красовский - 0:2! "Локо" бы развить успех, тем более, что шансы для этого были, но ни Кривову, ни Зюзякину забить третью не удалось. К этому моменту "железнодорожники" вновь стали грешить характерной для себя болячкой - пошли серии удалений.

И, если во втором периоде запаса прочности обороны хватило, чтобы выдержать натиск противника, то вот в заключительной трети основного времени "Авто" все-таки смог забить дважды и, тем самым, сравнять счет. Особо остро в эти минуты у хозяев смотрелся юркий форвард Михаил Устьянцев, чьи проходы по флангу до и дело доставляли головную боль оборонцам "Локо". Впрочем, дальше двух шайб, как и у ярославцев, дело у "Авто" не пошло...ни в третьем периоде, ни в овертайме.

В итоге, выявлять победителя командам пришлось в серии послематчевых буллитов. И тут надо отдать должное Петру Ильичу Воробьеву, который: а) очень тонко прочувствовал ситуацию и б) не побоялся рискнуть. На исполнение попыток у "железнодорожников" были отправлены три форварда 1993 года рождения - совсем юные Шубин, Олонов и Капустин. И каждый из них не сплоховал! Три шайбы в ворота Бородина, на что "Авто" ответил лишь голом Сергея Чистякова. Есть первая победа по буллитам в сезоне! Молодцы, парни! Так держать!

Пока в ходе турнира подопечные Воробьева чередуют победы и поражения, но впереди два труднейших поединка против самого титулованного клуба МХЛ - "Стальных Лис". И обе этих встречи пройдут в Магнитогорске, 3 и 4 октября. Удачи, ребята!

СТАТИСТИКА МАТЧА


"Авто" (Екатеринбург) - "Локо" (Ярославль) - 2:3 БУЛ (0:0; 0:2; 2:0; 0:0; 0:1)

1 октября 2011 года. Екатеринбург, КРЦ "Уралец". 500 зрителей

Судейская бригада: Артур Кулёв (Уфа); Олег Анашин (Серов), Сергей Галкин (Нижний Тагил)

Шайбы забросили: 0:1 - Мальцев - 2 (Красовский, 21:41, бол): 0:2 - Красовский - 1 (Шубин, Мальцев, 23:59); 1:2 - Закиров - 3 (44:51); 2:2 - Гиматов - 3 (Мишенин, Чистяков, 51:18); 2:3 - Капустин (65:00, победный буллит)

Удаления: Субботин (А, 01:47); Марков (А, 04:29); Олонов (Л, 10:54); Капустин (Л, 13:18, 2+2 мин); Бойко (А, 14:39), Трямкин (А,21:17); Лукин (Л, 24:14); Мисюль (Л, 27:23); Бойко (А, 33:08); Осипов (Л, 40:58); Капустин (Л, 45:46);

Штраф: 10 - 14; Броски: 30 (7+7+14+2) - 27 (8+10+7+2); Большинство: 0/7 - 1/4

Лучшие игроки матча: Ян Красовский, Никита Ложкин (оба - "Локо"), Михаил Устьянцев ("Авто")

"Авто": Бородин; Манухов - Бойко, Вивдич - Чистяков - Гиматов; Желтышев - Трямкин, Яценко - Закиров - Устьянцев; Мишенин - Логинов, Субботин - Мингалеев - Марков; Емельянов - Трутко.

"Локо": Ложкин; Мисюль - Амиров; Зюзякин - Романцев - Воронин; Красовский - Осипов, Мальцев - Лебедев - Шубин; Зотов - Лукин, Олонов - Капустин - Грушин; Кривов - Петров, Макаров - Шамин - Красотин.


Нравится







 Источник: http://hclokomotiv.ru/news/news/20111001153602.html


 Комментарии: 2    egorytch   Опубликовано 1.10.2011 21:32   Просмотров 2361    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

-lokofan-   1.10.2011 21:36    
одна молодёшь((( как не было стыдно, но в нынешнем Локо я не одного игрока не знаю(((

Gretzky   1.10.2011 22:02    
молодёжный чемпионат, молодёжная команда => одна молодёжь.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна