Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 90
+82
-1 8

"Жаркие утренние разборки"



Если лень делать утренний кофе, то смело можно было заменить его матчем в Томи. Команда Непомнящего принимала "Локомотив", и соперники выдали классный матч. Все главные события красивейшей встречи – в отчете "Соккер.ру".

"Томь" - "Локомотив" 1:3 (1:2)


Голы: Сычев 12', Мазнов 20', Сычев 33', Одемвингие 48'

"Томь": Парейко, Йокич, Гультяев, Смирнов, Скобляков, Смирнов (61' Радосавлевич), Ковальчук (80' Климов), Мичков (75' Киселев),
Харитонов, Мазнов, Дзюба
"Локомотив": Гилерме, Баша, Сенников, Кузьмин, Камболов, Янбаев, Гатагов, Дуймович, Глушаков (74' Кочиш), Одемвингие, Сычев

Предупреждения: Глушаков 6', Гультяев 7', Дуймович 21', Йокич 60'
Удаления: Камболов 60', Дзюба 60'

Главный судья: Алексей Ковалев (Тамбов)

Игра смотрелась, голы залетали часто, моменты команды создавали щедро, все изменялось молниеносно и неожиданно. Угадать, что будет дальше, не смог бы даже экстрасенс с опытом. Ведь это тот случай, когда и сами играют, и соперникам не мешают. Началось все с быстрой игры, где первый шанс превратил в гол "Локомотив". Красивейший, тончайше продуманный разрезной пас на ход Одемвингие привел к падению нападающего. Что ж, Питер не зря падал, ведь минимальное касание его ног и корпуса Парейко судья трактовал как пенальти. Сычев в четвертый раз за последнее время уверенно реализовал пенальти. Дмитрий пробил очень мощно, высоко и неудобно для вратаря. Парейко даже не успел шелохнуться.

Почти сразу же в очередной раз ошиблись защитники "Томи", упустив быстрого Янбаева. Ренат прострелил, но плотный удар Глушакова застрял под Парейко и за линией ворот не оказался. Хотя еще перед голом бросалось в глаза, что Кузьмин, в отличие от Янбаева, реже успевает возвращаться в свою зону, да и Глушаков не так уверенно страховал Олега, как Гатагов на противоположном фланге. В итоге это вылилось в классическую контратаку "Томи". Гилерме и два защитника были обыграны, как учат книги. Пас Ковальчука из центральной зоны на левый фланг. Точно в ноги и под удар Харитонова. Александр пробил сильно и точно! Но мяч угодил в штангу, отскочил в центр штрафной. А там, на удивление Семина и Гилерме не оказалось никого из полузащитников "Локомотива"! Горан Мазнов без проблем счет сравнял. Шла двадцатая минута встречи, а событий было больше, чем во всех предыдущих матчах тура, исключая игру "Рубина".

Команды не собирались останавливаться, "Локомотив" искал Сычева, "Томь" - грамотно контратаковала. Но надо отметить, что впервые в последних матчах этой команды очень плотно и уверенно закрыли Дзюбу. Как следствие – за мяч не было кому зацепиться. "Локомотив" разыграл образцовую атаку, Сычева забыли на фланге, как Харитонова в предыдущем голевом эпизоде. Но Дмитрий, в отличие от Александра, пробил точно в дальний от себя угол ворот. Возможно, Парейко мог раньше "нырнуть" за мячом, но очень уж хлесткий удар получился у капитана "Локомотива". Тем более, это была вторая попытка, первый – еще более красивый дальний выстрел – Парейко парировал. После гола "Локомотив" отдал преимущество хозяевам поля, но больше без оглядки не раскрывался. Четыре в линию, еще три человека на подстраховке в центре, Сычев глубоко, Одемвингие еще глубже. Да и фланговые полузащитники уже никуда не спешили. Надо было довести жаркий первый тайм до промежуточной победы. И парни Семина с этим заданием справились!

В ответ хозяева должны были атаковать и контролировать ход игры. Но вместо этого пропустили еще раз! Питер Одемвингие был ближе к воротам Парейко, чем его защитники. Но вот незадача – головой мяч ему сбросил соперник. Так что оставалось только забить, с чем нигериец с российской душой справился без особых проблем. Вот такое преимущество растерять было сложно. Но "Локомотив" попытался! Пропускали атаки, Гилерме спасал после хлестких ударов хозяев. Одним словом – "Томь" смотрелась симпатично.

Рисунок игры просматривался четко и радовал посторонний глаз. Да и количество ошибок у "Локомотива" позволяло интриге чертиком сидеть на плече у зрителей и футболистов. Командам понравился настоящий футбол, без грубости и замкнутости, и смело можно было ждать еще одного забитого мяча. Зачем-то игроки начали разборки в центре поля. Классическая "стенка на стенку" завершилась справедливыми карточками. Руслан Камболов и Артём Дзюба получили красные (ох, горячие парни!), а Джордже Йокич – желтую. А ведь до этого матч был корректным, без излишней грубости. Но молодые парни придумали себе проблемы на ровном месте. Тем более, "Томь" - самая корректная команда чемпионата.

Понятно, что после такой встряски командам необходимо было прийти в себя. Свободных зон стало еще больше, но вот в целом игра шарм растеряла. Поломали удаления общие ощущения, гости явно стали тянуть кота, отвечающего за время матча, за хвост, а победу – ближе к себе. "Томи" сложно было играть первым номером без Дзюбы, поэтому в безумный отыгрыш не верилось ни под каким соусом. И пусть "Томь" уверенно сыграла в последних матчах, в этом они допустили больше ошибок, чем "Локомотив". Поэтому команда Семина увезла домой победу.

Игрок матча. Дмитрий Сычев




Без голов капитана "Локомотив" бы не победил. Дмитрий не только привычно четко реализовал пенальти, но и забил красивый мяч точным ударом. Был активным и нацеленным на чужие ворота. Разговоры о возвращении Сычева на прежний уровень обрели под собой почву.

Автор: Горин Станислав
Фото: Рыбакова Елена


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/articles/140976.shtml


 Комментарии: 17    Глyшаков   Опубликовано 1.11.2009 13:59   Просмотров 2975    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

F.C.L.M. Parovoz   1.11.2009 14:01    
Вперед ещё ничего не потеряно

GOSER   1.11.2009 14:01    
Сычёв молодец , так хотел чтобы он хет-трик оформил =)

Камбол мужиик!!!

Chernik   1.11.2009 14:02    
где можно видео голов посмотреть?

GOSER   1.11.2009 14:03    
чемпионат.ру скоро будет =))

Loko_2002   1.11.2009 14:06    
Может быть такими темпами у Рахимова спор выиграет и на сборную наработает.

GOSER   1.11.2009 14:07    
в заявку сборной Сычёв полюбому попайдёт .

Mishka68rus   1.11.2009 14:09    
50/50

васекс   1.11.2009 14:13    
без этого не как :) пусть попробует Гус его не вызвать ))

Mishka68rus   1.11.2009 14:08    
Камболов красавчик ниче не скажешь))

echo3d   1.11.2009 14:13    
Ну вот, кстати, Томь понравилась, не смотря на счёт, очень прилично команда Валерия Кузьмича выглядит...

Marty_McFly   1.11.2009 14:18    
Вроде бы всего два очка до третьего места, но на самом деле целая пропасть.

aLKaTRazZz   1.11.2009 14:19    
Галимая трансляция на liveresult.ru, заторможенность, обрывки постоянные, смотреть невозможно. Какая-нибудь острая атака, связь обрывается. Вот так ни одного гола толком не посмотрел, только с повторов. Вообщем низачет!

Dpol   1.11.2009 14:28    
ты 50р не пожалей на хорошее качество.заплатил и все отлично просто)

Lotus   1.11.2009 14:53    
Поставил + . Если качество поставить низкое , то не тормозит , но лица уже не разглядеть!!)

b.r.o.n.e.p.o.e.z.d.   1.11.2009 14:30    
на http://eafangames.com/ нормальная трансляция была

alex089302   1.11.2009 15:38    
Сычёв в сборной буит однозначно.а будет он там вместо не стабильного и почти не забивающего в последнее время Кержакова

IVK   1.11.2009 16:33    
Сычев был заряжен на победу весь матч, и его заряд передавался ребятам - Сычев КАПИТАН!!! + 2 гола = ВЫЗОВ В СБОРНУЮ и голы СЛОВЕНИИ

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна