Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 28
-46
-1 74

Ольга Смородская: "Дзюба был бы полезен любой команде"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская подчеркнула, что клуб не делал никаких предложений нападающему "Спартака" Артему Дзюбе. Вместе с тем она заметила: такой игрок был бы полезен любой команде. Контракт 26-летнего футболиста с красно-белыми рассчитан до лета 2015 года, и он отклонил первое предложение клуба о продлении соглашения, поскольку хочет пересмотра финансовых условий. После матча 11-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1) Федун заявил, что Дзюба хочет получать, как форвард "Зенита" Халк.

– Я не знаю, сколько зарабатывает Халк, – подчеркнула в эфире телеканала "Россия 2" Смородская. – Никто, кроме "Зенита", не знает. Дзюба в настоящий момент игрок "Спартака". Я никаких предложений чужим игрокам не делаю.

– Теоретически он был бы полезен "Локомотиву"?

– Он бы был полезен любой команде – он прекрасный футболист.


Нравится







 Источник: http://news.sport-express.ru/2014-10-31/752226/


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 1.11.2014 12:17   Просмотров 3643    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   1.11.2014 12:22    
Я никаких предложений чужим игрокам не делаю.

Вот откуда любовь к свободным агентам))

loko_94   1.11.2014 12:47    
ну да, я прямо вижу как Реал, Барса, Челси и Бавария борются за Дзюбиньо

Руслан Захаров   1.11.2014 12:57    
Ну ты в крайности то не уходи. Ясен пень она имела ввиду Российский чемпионат. Хотя и тут поспорить можно. Зачем Дзюба Зениту или ЦСКА для меня загадка. Это у нас футбольный бездарь Ниассе получает звание лучшего игрока месяца.

Анри в Локо   1.11.2014 14:29    
Армейцам он действительно не зачем, а вот Зениту вполне подходит. К тому же Артём явно лучше Саломона и Александра.

amiran83   1.11.2014 15:23    
Насчёт Соломона - спорно. Что такого Артём показывает? Да, был всплеск в "Ростове", когда, во-первых, вся команда на него работала и он был главной звездой, а во-вторых, хотел доказать Карпину свою профпригодность. И был такой же всплеск на старте сезона, который лично я связываю с эмоциями от возвращения домой плюс новый тренер А где он, Артём, сейчас? 6 матчей без мячей недопустимо для топ-форварда. Вывод: он таковым не является. Моё мнение: не нужен он нам. Плюс характер у него гадкий.

Анри в Локо   1.11.2014 15:44    
А что показывает Саломон?
1.В прошедших матчах Лиги Чемпионов Саломон был настолько "хорош", что казалось будто бомжи играли в не полном составе, проиграл практически все единоборства (Дзюба столько единоборство даже теоретически проиграть не смог бы).
2. Кому в чемпионате России забивал Саломон: Арсенал, Ростов, Урал и Торпедо, а кому Дзюба: Рубин, Динамо и Уфа - даже тут видно, что Саломон весьма посредственен против приемлемой обороны и не стоит забывать, что у Саломона есть Данни, Халк и компания, а у Дзюбы были лишь Промес и кривоножки.
6 матчей без мячей с тактикой и исполнителями Спартака это скорее вопрос к Якину, а не к Дзюбе, поскольку моментов у него практически не было.
Он не топ-форвард, это очевидно, но явно лучше имеющихся у нас нападающих, никакого гадкого характера у него нет, особенно если сравнивать с Самедовым.
Мое мнение: нафиг нам не нужен Дзюба, даешь и дальше смотреть на посредственность Ниасса и старика-инвалида Павлюченко.

amiran83   1.11.2014 20:01    
Улыбнулся даже)
1. ЛЧ - пока, в общем-то, неберущийся для всех наших турнир. И никто, в каком бы составе там не выступал, ничего вменяемого так и не показал. Относительно "невозможности (теоретической) Дзюбы проигрывать столько единоборств - так это как раз и есть ТЕОРИЯ из разряда "если бы у бабушки..." И потом, не забывайте про разную фактурность указанных спортсменов. Это важно.
2. Кто и кому забивал - это придирки бедных. Забивал. Забивал больше. За гораздо меньшее количество минут, проведённых на поле. Соломон. Точка. (очень я расстроился тогда, что он в Питер уехал.)
Что касается обороны - все перечисленные команды, откровенно говоря, ей не блещут (не блистали на тот момент, когда им забивала наша пара форвардов). Да, есть Данни сотоварищи. Та и у Бухарова они же были, нет?)) Это не показатель. Более чем уверен, что в "Зените" Артём потерялся бы.
А причём здесь Якин, если Дзюба забивал-забивал, а потом вдруг перестал?
Насчёт гадкого характера. Ну, может, он и не гадкий. Но уж очень противный. По мне.
Ниасс. Перспектива есть. Посмотрим. Павлюченко - согласен. Что с Даме - вот в чём вопрос. Хорошего завтра всем нам!))

Анри в Локо   1.11.2014 21:50    
Как выступления наших клубов в ЛЧ связано с тем что Рондон лишь в матче против Бенфики смог сделать что-то на поле? В чистую проигрывал борьбу и посредственной, относительно уровня ЛЧ, обороне Монако и Байерцам с Спахичем в составе. На счет вины Якина в том что Дзюба не забивает, в начале чемпионата Спартак забивал за счет новезны общего рисунка игры, прошло несколько игр, все поняли, как Спартак строит атаки, а ничего кроме кинь мяч Артему Мурат придумать не может, прям Кучук номер 2. На счет Ниассе нет там ни скорости, ни перспективности, купили 24 летнего африканца за 5 миллионов на перспективу.

Игорь   1.11.2014 14:53    
Бесит, сцуко она

lurkoj   1.11.2014 16:38    
Смородская была бы бесполезна для любой команды

Lokosnick   1.11.2014 19:16    
бесполезна? Может ГУБИТЕЛЬНА?

resoner   1.11.2014 20:36    
ЦСКА она принесла пользу после ухода в Локо

Rovi   1.11.2014 19:02    
Надоело всё уже,только и остаются что пересматривать 2 чемпионства,5 кубков России два супер кубка..И всё ценнее и ценнее они становятся с каждым последующим годом(

wowan   1.11.2014 20:25    
Может и блефовать, как с Подольски.

vhook   2.11.2014 00:51    
– Он бы был полезен любой команде – он прекрасный футболист.

когда же эту дуру заткнут... Ростову или Торпедо Дзюба был бы полезен, а клубам, которые в таблице выше 10-го места РПЛ он и нафик не нужен...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна