Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 73
-3
-1 76

«Алания» не смогла умолить фортуну



«Алания» проиграла «Локомотиву» на своем поле, в 18-м туре не сумев, таким образом, прервать серию без побед, которая уже составляет 13 матчей. Владикавказцы во втором тайме, несмотря на удаление главного тренера Валерия Газзаева, выглядели гораздо лучше, чем в первом.

Два матча после возвращения на пост главного тренера «Алании» Валерия Газзаева осетинская команда проиграла, не забив ни гола. Не хочется говорить «безвольно», но факт, что играла «Алания» с «Рубином» и «Тереком» беззубо. После матча в Грозном Газзаев даже грустно пошутил о «прогрессе» — мол, после 0:2 случилось поражение 0:1. Однако вряд ли это кого-то устроило – хоть болельщиков, хоть спонсоров, хоть самого тренера. Нельзя сказать, что Владимир Газзаев «развалил» эту команду, так что и отцу не удалось ее «собрать»: скорее всего, дело в комплектации. Сделав ставку на местную молодежь и опытных футболистов уровня Шембераса, в «Алании» остались без костяка – квалифицированных игроков среднего возраста, к которым в команде можно отнести разве что Данило Неко.

Зимой «Аланию» ждет серьезное усиление, пока же задача – прервать ужасную серию из 12 матчей без побед, благо в строй вернулся Неко.

Он составил атакующий трезубец с Прискиным и Маурисио, что говорило о серьезности намерений хозяев. А на правом фланге появился Аслан Дудиев.
Славен Билич, хотя его команда, наконец, стала выигрывать, тоже не обошелся без ротации состава. Вернулись в строй отбывшие дисквалификацию Ещенко и Шишкин, остались в запасе не использовавшие свой шанс в матче с «Краснодаром» Бурлак и Беляев. На правом фланге полузащиты вновь появился Максим Григорьев, притом что дисквалифицирован Дмитрий Тарасов в средней линии, а в нападении дисквалифицированного Кайседо сменил Роман Павлюченко.

Начало матча запомнилось нарушениями правил, причем со стороны хозяев: Прискин не по правилам атаковал вратаря «Локо» Гильерме, а затем владикавказцы грубо останавливали соперника, затевавшего атаки. Безнаказанным это для «Алании» не осталось: последовала подача Виктора Обинны с углового на линию вратарской, и свободный Максим Григорьев отправил мяч в ворота Дмитрия Хомича.

Первый удар в сторону ворот Гильерме «Алания» нанесла лишь ближе к 25-й минуте.

Атаковать у хозяев в первом тайме не получалось ввиду обилия брака, зато Азат Байрыев едва не вывел из строя Даме Н'Дойе.

Во второй половине «Алания» по-хорошему завелась — очевидно, после разговора в раздевалке со своим главным тренером. Командная скорость хозяев возросла, и вскоре фолить стали уже гости. Только в одном эпизоде с нарушением получили карточки Дейвидас Шемберас и Ян Тигорев, а литовец после нарушения на Н'Дойе едва не схлопотал и красную на ровном месте. Не по правилам блокировал соперника и Ведран Чорлука, за что также удостоился предупреждения.

Владикавказцы выглядели предпочтительней соперника, и оставалось спрашивать, почему они не играли так при счете 0:0. После того как Александр Самедов сменил незаметного в игре Романа Павлюченко, состоялся и первый голевой момент у ворот Гильерме – мяч после могучего удара Владимира Хозина едва не сломал штангу.

Вскоре едва не пробил из выгодной позиции Прискин – в атаке «Алании» удивляло лишь то, что бледно выглядел Неко.

Бразильца можно было бы и поменять, однако и сам Газзаев в скором времени получил красную карточку за перебранку с арбитром, после того как судья Владимир Казьменко показал предупреждение Прискину за игру локтем.

Евгений Трушин, Рустам Шарафутдинов
Фото: РИА Новости


Нравится







 Источник: http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/01/a_4875565.shtml


 Комментарии: 16    ex-serviceman   Опубликовано 1.12.2012 19:12   Просмотров 2653    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Branislav_Ivanovich   1.12.2012 19:13    
Это я накаркал



Димчессс   1.12.2012 19:15    
Странноватый ты тип конечно)) Армянский ванга)

Branislav_Ivanovich   1.12.2012 19:23    
Меня вчера молния 12 раз ударила, может быть дело в этом))))

Kotopes   1.12.2012 19:31    
Тогда тебе просто суждено попасть в команду к этим ребятам) Тем более с такой ценной способностью)



Branislav_Ivanovich   1.12.2012 19:47    
А вон я на крыше стою))А кто это?))

Kotopes   1.12.2012 19:54    

Marty_McFly   1.12.2012 22:46    
А я думал, ты - крайний справа.)))

Branislav_Ivanovich   1.12.2012 23:03    
Не пали))

ShadowVova   1.12.2012 19:36    
а я про 0-1 сказал,ггг

Marty_McFly   1.12.2012 19:14    
Они уже умолили ее в игре первого тура. С них хватит.

ex-serviceman   1.12.2012 19:22    
теперь наша очередь

Elexx   1.12.2012 19:22    
Алания сейчас прям типичная команда-середняк начала нулевых - куча долбоебов носится по полю кругами без малейшей мысли, хуяря по ногам все, что движется, тренер-пес лает на судей и дедушка-тафгай в составе. О какой тут фортуне можно говорить, хрен знает, я удивлен, что они хоть на штангу сподобились за матч

wowan   1.12.2012 19:24    
А мне больше понравилось, как они играли в первом круге в Москве, чем сегодня.

mr.blond   1.12.2012 19:37    
и мы тогда лучше играли

Абакар   1.12.2012 19:25    
Наша игра точно похожа была на матч с Крыльями:)только голы забили разные...

aurum   1.12.2012 19:29    
После слов от том , что Бурлак остался в запасе, перестал читать

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна