Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 115
+108
-1 7

Крис Брант: У Одемвингие такой период, когда ничего не клеится у ворот соперника

Полузащитник "Вест Бромвича" Крис Брант сказал после матча с "МЮ" (1:2), что команда не держит зла на Питера Одемвингие, не забившего пенальти при счете 1:1.

"Питер забил пенальти в игре с "Вест Хэмом", так что когда он подходил к "точке", мы все были уверены, что он реализует удар, - признался Брант. - Он очень хорошо смотрелся на протяжении этого сезона, поэтому зла мы на него таить не будем. Просто у него один из тех периодов, когда у ворот соперника ну абсолютно ничего не клеится".