Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+13
-1 2

Школа. Надо играть до конца

1 февраля состоялись четыре встречи третьего тура Зимнего Первенства.

В абсолютно равной игре наши нападающие 1992 г.р. не использовали свои моменты для взятия ворот, а соперник воспользовался провалом по центру обороны и забил победный гол в этой встрече.

Первый тайм матча команд 1993 г.р. прошёл в равной борьбе. В начале второго тайма счёт открыл Максим Барсов, завершив отличным ударом, прорыв справа. Армейцы отыгрались в самом конце матча.

Игра ребят 1994 г.р. проходила с преимуществом гостей. Они же и открыли счёт в матче. Нашим футболистам удалось за восемь минут до конца встречи сравнять результат: отличился Саша Васильев. Но, за две минуты до финального свистка соперник вырвал победу.

Первая половина игры команд 1996 г.р. проходила в основном на половине ЦСКА. Локо много атаковал, но завершение хромало. И только после перерыва нашим мальчишкам удалось добиться успеха: красивый гол забил Саша Довбня. Он вошёл справа в штрафную, убрал на замахе игрока, и после паузы мощно пробил в дальний верхний угол ворот. После этого последовало ещё несколько хороших атак и опасных ударов наших игроков. А в самом конце встречи гости дважды забили из явного положения «вне игры».

Технические результаты:

1992 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 0:1
Состав: Степанов, Азаров, Самохвалов И., Самохвалов Н., Шалагин, Васюков, Сапронов, Быков, Шарипов, Гаракоев, Кухарчук, (Лезгинцев, Боданов, Байтимиров, Карасёв)

1993 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 1:1 (Барсов)
Состав: Генералов, Чельцов, Зуйков, игрок на просмотре, Смирнов, Калинский, Закускин, Дубчак, Цвейба, Джиоев, Барсов, (Межиев, Комов, Цибров, Прокопьев, Кротов)

1994 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 1:2 (Васильев)
Состав: Лобанов, Серасхов, Солянов, Мороз, Алаев, Абовян, Савичев, Кирисов, Беликов, Деменьшин, Джазири, (Петров, Ващенко, Костылин, Перелыгин, Васильев, Исмайлов)

1996 г.р.: «Локомотив» - «Мегасфера» 1:2 (Довбня)
Состав: Болгов, Скворцов, Моисеев, Соловьёв, Чигирёв, Галкин, Жемалетдинов, Убайдуллаев, Довбня, Заботин, Кайдаш, (Черепанов, Липанов)

Источник: ФШ "Локомотив", // 01.02.2009 23:07

Комментарии: 2    tanya   Опубликовано 2.02.2009 11:11   Просмотров 1912    В закладки    URL     Печать