Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 227
+227
-1 0

Второй сбор открыли победой! (+ фото и видео с официального сайта)

«Локомотив» с первых минут пошел в атаку и уже спустя 10 минут после стартового свистка добился успеха. Свой первый гол за «железнодорожников» забил Максим Григорьев. Сыграв в «стенку» с Дмитрием Сычевым, 21-летний полузащитник ворвался в чужую штрафную и расстрелял ворота Сержиньо.

«Портимоненсе» достаточно быстро удалось забить ответный мяч. Голкипер «Локо» Александр Фильцов великолепно сыграл на линии после удара в упор Луиша Карлуша, однако форвард португальской команды Виллен был первым на добивании.

Такое развитие событий, впрочем, нисколько не смутило красно-зеленых, которые продолжили атаковать и спустя несколько минут вновь вышли вперед. И опять гол в свой актив записал Григорьев: после передачи с фланга в исполнении Владислава Игнатьева Максим в касание приложился по мячу и направил его точно в дальний угол ворот – 2:1!

Традиционно для контрольных матчей в перерыве Жозе Коусейру произвел целый ряд замен. На этот раз их оказалось семь: на поле появились Беляев, Янбаев, Тарасов, Сапатер, Подберезкин, Майкон и Кайседо. А через 10 минут после начала тайма в ворота встал Антон Амельченко. Однако все основные события второй половины встречи разворачивались у ворот противоположных.

Тон атаке «Локо» задавал Фелипе Кайседо. Почти сразу же после выхода на поле Амельченко эквадорец не реализовал великолепный момент – на линии хорошо сыграл голкипер «Портимоненсе». Однако уже в следующей атаке последнему пришлось все-таки в третий раз в матче вынимать мяч из сетки. Кайседо отправил в прорыв Сапатера, который вернул мяч партнеру – и хотя первый удар форварда «Локо» был отбит, вторым касанием он пробил Сержиньо.

В дальнейшем «Локомотив» уверенно вел игру, а в случае контратак португальцев грамотно действовала оборона нашей команды. «Железнодорожники» одержали убедительную победу и с отличным настроением начали второй сбор!

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Голы и самые яркие моменты матча «Локо» против «Портимоненсе», а также интервью с автором дубля Максимом Григорьевым – в репортаже клубного телевидения. Юрий Филёв, Борис Дзгоев. Локо-ТВ

Комментарии: 49    Tmb68rus   Опубликовано 2.02.2012 11:28   Просмотров 5199    В закладки    URL     Печать