Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
-49
-1 90

«Локомотив» уступил «Мике»

«Локомотив» завершил программу второго испанского сбора укороченным (два тайма по 35 минут) товарищеским матчем с армянским клубом «Мика». Лишившись по разным причинам целой группы игроков, главный тренер «Локо» Юрий Семин был вынужден набирать состав буквально с миру по нитке, а в отдельных случаях и «латать дыры». Так на позиции левого защитника пришлось сыграть номинальному хавбеку Владиславу Игнатьеву, а нападающий Александр Минченков был отряжен в среднюю линию. Более того, в концовке первого тайма небольшое повреждение получил Сергей Ефимов, и после перерыва роль центрального защитника пришлось исполнять Дмитрию Тарасову.

Собственно, и единственный гол в матче был забит во многом благодаря несогласованности центра обороны «Локо». Испанский полузащитник «Мики» Улисес Монтенегро получил мяч из глубины поля, беспрепятственно вошел в штрафную и легко переиграл Марека Чеха. В оставшиеся десять минут возможность сравнять счет была у Игнатьева, исполнявшего опасный штрафной примерно в 20-22 метрах от ворот. Но мяч задел «стенку» и в ворота не попал.

Сегодня вечером «Локомотив» возвращается в Москву. Футболисты получат два выходных и вновь соберутся в Черкизове 5 марта. Напомним, что до отправления на заключительный сбор, который пройдет с 8 по 13 марта в Хосте, железнодорожники проведут еще один контрольный матч. В субботу 6 марта команда Юрия Семина сыграет на запасном поле стадиона «Локомотив» с минским «Динамо». Начало встречи в 12:00.

«Локомотив» - «Мика» (Ереван, Армения) – 0:1 (0:0)

Гол: Монтенегро, 60.

«Локомотив»: Гилерме (Чех, 36) - Кузьмин, Ефимов (Гатагов, 36), Сенников, Игнатьев – Глушаков, Тарасов, Шарлес, Минченков – Траоре, Сычев.

Комментарии: 20    gemutagen   Опубликовано 2.03.2010 16:53   Просмотров 3715    В закладки    URL     Печать