Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 47
+39
-1 8

Тарханов, Бышовец, Ловчев, Севидов о победе сборной России над командой Лихтенштейна – 1:0

Автор победного мяча Константин Зырянов.

Автор победного мяча Константин Зырянов.

В среду сборная России победила команду Лихтенштейна в матче отборочного турнира к ЧМ-2010 – 1:0. Единственный мяч на счету Константина Зырянова. С эксклюзивными комментариями поединка нашей дружины известные футбольные специалисты Александр Тарханов, Анатолий Бышовец и Евгений Ловчев.

- Комментарий Александра Тарханова.

ТАРХАНОВ: Всегда, когда побеждаешь, испытываешь удовлетворение, но по самой игре, конечно же, были пробелы. Может усталость сказалось, но как-то не было заметно рвения, особенно в атаке. Был момент в первом тайме, когда наши задвигались, а в остальное время слаженной игры не наблюдалось. Не было ни скоростей, ни командных действий. А под конец матча сборная Лихтенштейна просто обнаглела, хотя, возможно, это мы позволили ей обнаглеть. Я видел лицо Хиддинка, и он был явно недоволен.

- Комментарий Анатолия Бышовца.

БЫШОВЕЦ: Матч оставил двоякое впечатление. Первое – то, что мы победили, и это главное! А что касается зрелищности и качества, то до последней минуты мы находились в волнении касательно результата, и как раз это и является самым печальным фактом. Считаю, что в таком матче мы должны были добиваться более легкой победы. Я бы не сказал, что в игре сборной России что-то разладилось, но скорости явно не хватило. Медленно пытались перейти от обороны в атаку.

- Комментарий Евгения Ловчева.

ЛОВЧЕВ: У меня такое же мнение по поводу этого матча, как, наверное, и у всех. Непонятно мне было наблюдать такую игру, вроде, начало сезона, желания должно быть много, но уж очень невзрачной получилась игра. После прошлого года и ярких матчей, хотелось бы, чтобы наша команда только прибавляла, а сегодня…В действиях Аршавина и Павлюченко, о которых говорят больше всех, особого мастерства замечено не было. Словом, это был тот случай, когда самое лучшее в игре – ее счет.

- Комментарий Юрия Севидова.

СЕВИДОВ: Надо сказать, что мы сыграли последние две игры не так, как мы того ожидали. После Чемпионата Европы, мы надеялись на более быстрый футбол, и не случайно на поединок с Азербайджаном был почти что аншлаг. Мы любим футбол и нашу сборную, и как только она дает намек, мы преувеличиваем порой ее возможности. Играть на таких скоростях, как были в матче с Лихтенштейном, можно только с такими вот командами. Немцы точно бы привезли нам 4-5 мячей. Но с немцами мы играем в другое время года, и вот тогда у нас скорости уже будут. А пока самое главное то, что в этих двух матчах сборная России набрала 6 очков.


Нравится







 Источник: http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=122490


 Комментарии: 17    Висмар   Опубликовано 2.04.2009 22:41   Просмотров 2817    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Висмар   2.04.2009 22:44    
Дружно в тему.

yanco   2.04.2009 22:47    
Сейчас поймал себя на мысле, что первым я хочу прочитать мнение Бышовца ;)))

Висмар   2.04.2009 22:54    
Стокгольмский синдром.

yanco   2.04.2009 23:10    
Я не считаю его плохим человеком

Висмар   2.04.2009 23:54    
Я тоже.

Большой Папа   2.04.2009 23:25    
Сыграли уже - забудем уже!

Marty_McFly   2.04.2009 23:29    
Я ожидал, что Севидов будет кричать "позор!" как и многие, но сказал все вроде бы по делу.

-BOSS-   2.04.2009 23:42    
Marty_McFly
Я ожидал, что Севидов будет кричать "позор!" как и многие, но сказал все вроде бы по делу.
Севидов,быть может (скорее всего) и кричал, но в печать это не вошло. :))) На Радио Спорт один эксперт высказывался ( к сожалению не помню уже его фамилии, но помню что он бывший футболист...вроде бы...не так важно в общем)
после матча, вот он действительно "зажог".Не буду цитировать его т.к. выглядеть это будет не совсем этично, скажу лишь одно, кто не слышал тот многое потерял в плане юмора. :)

Zaha   3.04.2009 00:26    
если это было в эфире примерно минут через 30 после окончания матча, то высказывался там Бубнов А.В.)

-BOSS-   3.04.2009 01:14    
Zaha
Точно!Спасибо за восстановление моей памяти. :)

-BOSS-   2.04.2009 23:30    
БЫШОВЕЦ:
Я бы не сказал, что в игре сборной России что-то разладилось, но скорости явно не хватило. Медленно пытались перейти от обороны в атаку.
Не совсем верная формулировка, на мой взгляд.У Сборной разладилась комбинационная игра, и было очень много брака в передачах, что и привело к такому не совсем удовлетворительному результату.Вот так бы я сказал, хотя БАФ"у(Так его блог называется :) ) думаю, виднее.

Kislez   3.04.2009 00:26    
как один МААААААЛЕНЬКИЙ Лихтенхштейн фантастически породил такие БОЛЬШИЕ о нем разговоры...

васекс   3.04.2009 00:40    
Страно у Аршавина был такой отстойный матч , посему его на Сычева не заменили ????

Enjoy   3.04.2009 02:42    
Как же без них то, без зубров отечественной журналистики. О Великие спортсмены прошлого века! О Великие безработные тренеры! Как же вы могли не написать ваше глубокоуважаемое мнение! Как же без вас то? Хоть одно событие в футболе обходиться без этих суперзнатоков-специалистов. Все что надо по этому матчу говорить уже было сказано мистером Хидинком, а все остальное домыслы и фантазии!!! Хотя Севидова порой правда интересно почитать, а уж посмотреть на него вобще суперзрелище. Только в нашей стране могут котироваться мнеия людей не то что плохо разбирающихся в футболе, но и не умеющих говорить в камеру без слюней и цитирующих Сократа не в то время и уж тем более не в ом месте. Хотя Бышовца, что бы он не говорил все равно уважаю больше чем Севидова. У него хоть совесть есть и порядочность. Против Ловчева и Тарханова ничего проотив не имею, хотя кепочка у второго все же дурацкая

saga   3.04.2009 04:17    
Очень удивлен адекватизмом этих Людей.

tvshvets   3.04.2009 12:56    
Всё надоело тереть одно и тоже. Хватит. Подумаем о ЛОКО!

LoKoNiKe   3.04.2009 15:46    
Новость начал читать только из-за Быша)))спасибо Великому за комментарий))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна