Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 14
-43
-1 57

Коллекционеры из Ростова

После трех матчей с московским командами футболисты "Ростова" собрали полный набор результатов: "Спартак" победили, "Динамо" проиграли, а с "Локомотивом" сегодня сыграли вничью.

Три игры подряд с командами из столицы, две из которых на выезде – это, знаете ли, старт совсем не сахарный. Календарь чемпионата-2011/12 дал "Ростову" недвусмысленно понять – если есть у тебя серьезные амбиции и претензии, так предъявляй их сразу. На "Спартак" хватило и пороху, и патронов – и на ранения, и на контрольный выстрел. В матче с "Динамо" "Ростов" предстал неожиданно разоруженным.

У "Локомотива", кстати, в первых двух турах была похожая сюжетная линия. Сначала три забили, потом три пропустили. Итог: одна победа и одно поражение. Игра вроде бы есть, а результат спорный. Самое время окончательно разоружить "Ростов", заставив его запасаться новым оружием. В общем, интрига у сегодняшнего матча была недурная, несмотря на то, что статус фаворита подопечным Красножана отдавался легко и спокойно. Но они, в общем-то, и в предыдущем матче с "Амкаром" считались фаворитами. Тут делом доказывать надо.

В первом тайме делом не получилось. Скорости "Локомотив" задал игре неплохие, но комбинации плелись с трудом. Крик Юрия Красножана со скамейки запасных ближе к перерыву – "Да подержите вы мяч!" – выглядел вполне уместным. Более того, на 15-ю минутную передышку "Локомотив" мог уйти, уступая в счете. В середине тайма болгарский легионер "Ростова" Чавдар Янков здорово приложился по мячу: вратарь Гильерме уже не мог спасти "Локомотив" – команду выручила штанга.

Еще одной заметной фигурой в составе гостей в первом тайме стал Адамов. Нападающий "Ростова" мог забить и в чужие ворота (Гильерме хорошо выбрал позицию), и в свои (после подачи штрафного Торбинским и неприятной срезки).

У "Локомотива" же самый опасный момент создала пара из сборной России Шишкин-Торбинский. Первый здорово навесил с правого фланга, второй выскочил на ударную позицию и пробил с близкого расстояния. Однако удар вышел не слишком сильным, и вратарь "Ростова" (к слову, бывший подопечный Красножана по нальчикскому "Спартаку") Деян Радич без особого труда ликвидировал угрозу.

По первому тайму запомнилась также уже вторая вынужденная замена Марко Баши на Тараса Бурлака (и снова, как и в матче с "Динамо", из-за травмы легионера "Локо"). Ну а в целом, было много брака и мало ярких атак. Чтобы забить гол, командам надо было изобрести что-то оригинальное.

Яснее это поняли футболисты "Локомотива", которые уже через пять минут после перерыва могли, наконец-то, открыть счет в матче. Однако Сычев, выскочивший к воротам Радича, оказался к ним под слишком острым углом, и полуголевой момент в гол не воплотил. После этого хозяева продолжили искать бреши в обороне "Ростова", и до поры до времени гости справлялись с этим натиском.

Но терпение и труд, как известно, все перетрут. "Локомотив" усилил натиск на ворота "Ростова" и в итоге добился своего. Отличился Игнатьев, который воспользовался длинным пасом и с близкого расстояния пробил Радича. 1:0! Любопытно, что за пару минут до этого Игнатьев тоже поразил сетку, но сделал это из офсайда. Однако ворота были распечатаны, и после этого мяч довольно-таки быстро снова нашел в них путь. Вот и не верь после этого в футбольные приметы!

После этого пошел совсем веселый футбол. Ростовчан второе поражение подряд явно не устраивало, и гости уже через 10 минут счет сравняли. Настырный Адамов проскочил по месту правого инсайда и сделал прострел, который едва ли не с линии ворот замкнул Григорьев. 1:1! А еще через минуту в радостном крике объединились футболисты "Локомотива" – Ибричич снова поразил сетку ворот Радича. Однако радость хозяев оборвал арбитр Петтай, зафиксировавший офсайд у Майкона. Любопытный момент: пока игроки "Локо" спорили с судьями (главным и боковым), гости быстро разыграли мяч и вывели Григорьева один на один с Гильерме. Петтай свистком показал, что игра не должна возобновляться, но 17-й номер "Ростова" все-таки обыграл вратаря "Локо" и отправил мяч в сетку. По незасчитанным голам счет стал 2:1. А по реальным он так и остался ничейным – 1:1. Победу "Локомотиву" на третьей добавленной минуте мог принести все тот же Игнатьев, но мяч после его удара со штрафного угодил в стенку из игроков гостей.

Автор: Денис Целых


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-81938.html


 Комментарии: 17    Denny   Опубликовано 2.04.2011 20:52   Просмотров 2386    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dimis-lokomotiv   2.04.2011 20:53    
Симулянты и нытики.

ilya77   2.04.2011 20:53    
Игра есть!результата нет!
жаль(

dimis-lokomotiv   2.04.2011 20:56    
Надо было в первом тайме не пинать ху*, а все решать...
Во втором за нас все решал уже судья и игроки-симулянты Ростова. Затолкали свой кривой гол и по пол-часа валяются.

RECIDIV   2.04.2011 20:56    
Минтай - тридварас

LokoRUS   2.04.2011 20:57    
Опять косяк Гилерме на выходе. Раз ты вышел на подачу, попал по мячу, не скидывай ты его в центр поля на ногу сопернику.

АСЯ   2.04.2011 20:58    
Ошибся Красножан с заменой.Нельзя было Сычева убирать.Он бы на передачу Майкона успел. 2-0 и все проблемы сняты.

Aplicator   2.04.2011 20:58    
Ещё хоккейный Локо разочаровал, чёрный день для Локо

KAPITAN   2.04.2011 20:59    
хоть бы кто отметил Гилерме по его новому имиджу

Timenaser   2.04.2011 21:02    
Лан, судья не судья. Уроды они и в африке уроды. Петтай начитался форумов после прошлогоднего матча с Амкаром и решил доказать, что Локо ему не платит.
Сегодня 20 минут в матче. В 2010 мы за весь сезон столько красивого футбола от ЛОко не наскребем. 4-4-2 это хорошо, но Майкон пока не достаточно опытен, теряет позицию на поле и потому офсайды. Жаль за кэпа, но Ибро за 5 минут сделал больше чем Лоськков за 85.
Жаль, что победа упущена, но игра оставляет надежду.

P.S. И ваще у нас на очко больше чем в прошлом году)) Не расстраиваться - мы всех порвем!

AK-74   2.04.2011 21:11    
только с кем мы играли в прошлом сезоне не вспомнишь, прежде чем очки считать?

Гость   2.04.2011 21:02    
Плохо играли, по сёмински - пару человек играет, все остальные хернёй занимаются. Надеюсь спад вызван разъездом большой части игроков в сборные, а не ещё чем-то.

По судейству. Имхо гол Ибричича отменён верно, гол Григорьева забит из оффсайда.

Thorn   2.04.2011 21:09    
Не было там оффсайда, перед Адамовым в момент паса был только Гилерме. Но судейство в России никакое. Много ненужных свистков в центре поля и страх взять на себя ответственность: в моменте с голом Ростова Гилерме сыграл руками за пределами штрафной, свистка не последовало.

oksi loko   2.04.2011 21:16    
это Локо ИГРАЯ по семински плохо дважды чемпионами станОвились?

Гость   2.04.2011 21:21    
Просыпайтесь 2002 и 2004 уже история. Я имел в виду тащемта прошлый сезон.

Niku4   2.04.2011 21:53    
Блин..я б скорее наоборот сказал.
Пересмотри повтор. Там и Гиля ошибся и защитники ппц как налажали..Гиля на столько вышел из рамы, что адамов сам мог забить гол..

АСЯ   2.04.2011 21:07    
Хорошей игры не увидел.Один Адамов переиграл всю комнды,что в защите (все угловые отбил),что в нападении -гол организовал.

Serega1989Playboy   3.04.2011 00:13    
Футбол локомотива во втором тайме был хорош.
Второй тур к ряду нам просто не везет.По игре в трех турах,у нас должно быть минимум 7 очков,а у нас всего 4.
Думаю уже в следующем туре,удача повернется к нам лицом.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна