Рейтинг: +8907 | Автор: administrator | Записей: 7154 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 148
+134
-1 14

"Спартак" в Краснодаре проиграл "Кубани"

В рамках третьего тура Премьер-Лиги в Краснодаре встречались местная "Кубань" и московский "Спартак". Встреча завершилась поражением красно-белых со счётом 1:3.

Хозяева открыли счёт в самом конце первого тайма. Ласина Траоре уверенно реализовал пенальти за фол на Кулике — 1:0.

Отыгрались красно-белые в начале второго тайма. Будаков отбил удар прямо на ногу Макгиди, тот отдал пас Ибсону, который и переправил снаряд в ворота — 1:1.

"Кубань" вновь вышла вперёд на 58-й минуте. Кулик отдал в лицевую линию Траоре, ивуариец оттуда откатил ему же в центр штрафной, и Владислав спокойно поразил ворота "Спартака" — 2:1.

На 88-й минуте краснодарцы забили ещё. Давыдов, вышедший на замену, сделал счёт 3:1.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. Третий тур

"Кубань" (Краснодар) – "Спартак" (Москва) – 3:1
Голы: Ласина Траоре (пен), 45 (1:0); Ибсон, 49 (1:1); Кулик, 58 (2:1); Давыдов, 88 (3:1).

Комментарии: 47    MrLays7   Опубликовано 2.04.2011 23:17   Просмотров 3877    В закладки    URL     Печать

Pyshkin   2.04.2011 23:30
Настроение говно изза судейства и тупого первого тайма, во втором рвали норм. тоже с маячика приехал недавно.

rav   3.04.2011 01:52
Согласен, что затрахало про Спартак тут читать.

Red-Green_94   2.04.2011 23:18
аххаах представляю сейчас лица тех хрюшек, которые смеялись над нашей ничьёй!!!!

Immerso-nel-verde   2.04.2011 23:18
Нечего радоваться чужим поражениям!

Удаляйте это

dimis-lokomotiv   2.04.2011 23:19
Вот бы еще кони с зенькой завтра очки потеряли.

NeAngel   2.04.2011 23:25
Расстроилась из-за ничьи...но узнав, что спартачи проиграли 3:1 и динамики 3:0 и как-то даже настроение поднялось!!! И ничья Локо показалась не такой уж и катастрофой:)))

Red-Green64_SkiF   2.04.2011 23:25
Мясо действительно мясо

Kotopes   2.04.2011 23:25
Глядя на то, что творится у свинорылых и мусоров, то сложно придумать, что может помешать войти нам в тройку. Рубин разве что) Но и там не всё так гладко.

Анри в Локо   2.04.2011 23:29
Предлагаю продать им Янбаева,мигом выпадут из числа конкурентов.

Marty_McFly   2.04.2011 23:30
ну если конкуренты будут проигрывать, а мы ничейки гонять, то в тройку войдем 100%

Димчессс   2.04.2011 23:26
Молодцы, так держать свинки! Мы бы ещё выигрывали)

Анри в Локо   2.04.2011 23:28
Хорошо,что есть на этом свете мясо,результаты их матчей зачастую улучшают настроение,после результатов матчей Локо.

dimon85   2.04.2011 23:47
Они в 1/4 лиге европы и кубка России! А мы где? на 1очко опережаем их?=) И смех и грех

SEDOY91   2.04.2011 23:36
в кубани не драман,а лассина траоре =)исправляйте))

Boo   2.04.2011 23:47
автор даже текст не удосужился прочитать, там чётко написано "Ласина Траоре" ))))

MoDul   2.04.2011 23:37
Какой Драман Траоре??? Его уже давно в российском чемпионате нет. В Кубани Траоре Ласина.

Kotopes   2.04.2011 23:44
Кстати, зачётный кадр. Если что, можно будет потом его позаимствовать у Кубани)

FreY   2.04.2011 23:41
Как это по-нашему , у самих ничью , но мясо вьебало , можно позларадствовать.

andreas97   2.04.2011 23:43
Ну, и прекрасно. Надеюсь завтра Бзденит, Рубин и кони тоже обосрутся.

-samokiller   2.04.2011 23:44
Ласина!

Tiesto   2.04.2011 23:46
Все верно. Только Спам играл без Велика. А у нас " наше все",или все наше лучшее а поле играло.

AV24   2.04.2011 23:47
"Спартак" в Краснодаре проиграл "Кубани", Драман Траоре реализовал пенальти
Драман Траоре ваще в Турции вроде как ща играет, эт ваще другой поменяйте название

FreY   2.04.2011 23:48
Если честно дико похуй , как там кто-то играет.
Если бы не Локо , думаю вообще этот чемпионат не смотрел.

dimon85   2.04.2011 23:49
Сайт болельщиков Локомотива, а выкладывают новости про свинятину! Если так интересна их судьба, то почему новось например про победу над Аяксом 4-0, не выкладывается здесь?

FreY   2.04.2011 23:53
Это такая политика, пусть нам будет плохо, зато соседу ещё хуже...

Герыч   3.04.2011 00:00
Драман Траоре не играет в нашем чемпионате!!!Лассина Траоре автор гола!!!

Максим Локо   3.04.2011 00:29
а где же другие результаты?
Давайте выкладывайте и европейские матчи,раз уж на то пошло.

Или замысел поплясать на костях и порадоваться поражению чужой команды?Если это так то это по меньшей мере позорно.

По игре Спартак мог и больше проиграть,защита лажала только так

Анри в Локо   3.04.2011 00:35
И какое отношение имеет к нам результут европейского матча?
Проигрыш Спартака-это проигрыш нашего прямого конкурента.

Максим Локо   3.04.2011 00:41
угу конкурента.

А чеж тогда другие матчи не выкладываются?

Это явно со злорадством выложили.Я могу ошибатся но думаю так и есть.По мне так плевать как там спартак томь кубань и тд...

В прошлый раз тоже выложили про Спартак когда они Ростову слили...

Анри в Локо   3.04.2011 10:26
Я и не спорю,что со злорадством выложили и не вижу в этом ничего плохого,лично мне не удачи Спартака,Зенита и Рубина на внутрироссийской арене поднимают настроение и как потери очков конкурентами так и тем,что не люблю блатных.

S_T_1_X   3.04.2011 00:33
хах,на лайврезульте,в комментах к нашему матчу,спартачи тролили,забыл что сами 4:0 просрали,так еще и кубани сгорели,ухахаха

how   3.04.2011 00:40
Драманыч Траора в Турции. Исправьте заголовок, не пугайте людей. Я помню гол Рахимову =)

ivannamer   3.04.2011 04:29
Кулик это который в цска играл в 90x?

OmaX   3.04.2011 13:04
Нет канешн. Тому щас лет 45)))

andreiobert   3.04.2011 08:41
После вчерашнего дня появился вопрос - за первое место в какой восьмерке хотят биться спам и динамо?

Анри в Локо   3.04.2011 10:27
Думаю Кураньи и Велосипед вытянут их в первую восьмёрку,да и летом наверняка хорошо усилются.

Kuzbass   3.04.2011 10:58
Ну хоть это поражения мусарни и особенно свинарника улучшают настроения,даже после нашей невнятной игры

LokoShedow   3.04.2011 11:08
да уж свинюшки дают Ростов 4-0 Спартак,Кубань 3-1 Спартак умора

MaxXxLoko   3.04.2011 11:46
Хотя большая умора, что сначала 0-4 от Ростова, а потом 3-0 у Аякса)

SS7   3.04.2011 14:47