Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 154
+148
-1 6

Ничья в Лужниках. Видео и фото с официального сайта

В матче 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом».

После не очень содержательного первого тайма «Локо» здорово провел вторую половину встречи. На 69-й минуте Владиславу Игнатьеву удалось наконец-то пробить голкипера ростовчан Радича – полузащитник вышел один на один, получив проникающий пас от Лоськова. Однако помощник арбитра встречи Владимира Петтая сигнализировал об офсайде.

Тем не менее, всего через 5 минут Влад добился своего. Получив изумительный пас от Романа Шишкина со своей половины поля, 18-й номер внешней стороной стопы направил мяч в дальнюю «девятку».

Однако удержать преимущество не удалось. Не сумев быстро вынести мяч из штрафной в одном из эпизодов, защитники «Локо» получили атаку «вторым темпом», прострел на дальнюю штангу и гол – отличился вышедший на замену Григорьев.

Последним значимым событием встречи стал еще один отмененный гол «Локомотива». Вышедший на замену Сенияд Ибричич, исполняя штрафной от правой бровки, закрутил мяч в сторону ворот, и тот, никого не коснувшись, залетел в сетку. К сожалению, судьи и в этом эпизоде усмотрели у игрока «Локомотива» офсайд – на этот раз у Майкона.

Официальный сайт вел текстовую трансляцию этой встречи.

«Локомотив» - «Ростов» - 1:1 (0:0)

Голы: Игнатьев, 74 (1:0). Григорьев, 83 (1:1).

«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Баша (Бурлак, 36), Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Лоськов (Фалл, 89), Глушаков, Торбинский, Майкон, Сычев (Ибричич, 79).

«Ростов»: Радич, Хохлов, Салата, Окоронкво, Хагуш, Блатняк, Калачев (Григорьев, 75), Янков (Кириченко, 77), Ребко (О. Иванов, 63), Гацкан, Адамов.

Предупреждения: Хагуш, 13. Янбаев, 28. Гацкан, 55. Лоськов, 85.

Судья: Петтай (Петрозаводск).

2 апреля. Москва. Стадион «Лужники». 11000 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

На пресс-конференции после матча с «Ростовом» главный тренер «Локомотива» признал, что его команда неважно провела первый тайм, но сумела исправиться после перерыва.

Полузащитник «Локо», забивший дебютный мяч за железнодорожников, подвел итог матча с «Ростовом».

Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Столичные железнодорожники не сумели удержать победный счет в домашнем матче против «Ростова». Самые яркие моменты встречи в Лужниках - в фоторепортаже официального сайта.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Карягин

Комментарии: 22    gemutagen   Опубликовано 2.04.2011 23:17   Просмотров 4317    В закладки    URL     Печать