+1 53
+52
-1 1

Трудовая победа молодежного состава

Сегодня, 2 мая, на стадионе в Перово молодежь «Локо» одержала седьмую победу в текущем сезоне и продолжает лидировать в таблице молодежного первенства России. Красно-зеленые оказались сильнее приморского «Луча-Энергии», выиграв со счетом 4-2.

От основной команды в резервный состав на этот раз были делегированы Денисов, Хад, Зуаги, Концедалов и Смольников – все они, кроме словака Хада, появились на поле с первых минут. Первый мяч уже на пятой минуте встречи отправил в ворота приморцев Никита Денисов, точно и красиво замкнувший навес Концедалова. Через 15 минут преимущество в счете удвоил Оганнес Гоарян, забивший с пенальти, назначенный за фол на капитане Александре Минченкове. До перерыва хозяева поля контролировали ход матча – лишь в добавленное к первой половине встречи полузащитник «Луча» Войдель огорчил нашего голкипера Гомелько, удачно пробив со штрафного.

Во втором тайме «Локомотив» заиграл слабее, чем до паузы в матче. Вскоре это вылилось во второй пропущенный мяч – вновь Войдель и вновь со стандарта отправил футбольный снаряд в сетку ворот «Локо» мимо Гомелько. К счастью, железнодорожники не упали в грязь в лицом и начали осаду ворот владивостокцев. После серии опасных атак главный арбитр во второй раз в поединке указал на одиннадцатиметровую отметку – вратарь «Луча» Музыка грубо сфолил на Минченкове. Гоарян свой шанс не упустил, а через минуту к восторгу собравшихся зрителей Оганнес оформил хет-трик, выйдя один на один и установив окончательный счет. В оставшееся время локомотивцы победу не упустили, хоть футболисты из Приморья и имели несколько опасных моментов.

После восьми туров молодежный состав «Локо» очень уверенно идет по турнирной дистанции, сохраняя лидерство в таблице. Двое наших нападающих находятся на верхних строках бомбардирского зачета. Но в то же время видно, что команда может еще значительно улучшить собственную игру. Молодым футболистам «Локомотива» есть, над чем работать, чтобы победы давались легче и крупные успехи в футболе приближались быстрее.

Состав «Локомотива»: Гомелько, Смольников, Зуаги(46’ Фролов), Денисов(46’ Хад), Новицкий, Деобальд (85’ Алчагиров), Гатагов(46’ Вавилченков), Царикаев (56’ Павлов), Концедалов, Гоарян(84’ Панковец), Минченков

Голы: Денисов 5’, Гоарян 20’(пен), 76’(пен), 77’ – Войгель 45+2’, 63’

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН и Сергей ЛИТВИНОВ // 02.05.2008 17:45

Комментарии: 9    Итальянец   Опубликовано 2.05.2008 18:01   Просмотров 3072    В закладки    URL     Печать