Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 57
+54
-1 3

Роман Концедалов: «Локомотив» постарается показать достойную игру



Роман Концедалов: «Локомотив» постарается показать достойную игруПолузащитник "Спартака-Нальчик" Роман Концедалов в эксклюзивном интервью "Rusfootball.info" рассказал, что красивая победа над «Амкаром» прибавила уверенности его команде и в матче с «Локомотивом» постарается продемонстрировать такую же игру.

- Роман, в каком году вы впервые оказались в Нальчике?
- В 2005 году летом прошел сборы с командой. Тогда "Спартак-Нальчик" играл в первом дивизионе.

- Но по итогам того же сезона вышли в Премьер-лигу и вы, по-моему, забили решающий мяч.
- Так и было, но это заслуга всей команды, просто получилось так, что я забил гол. Славу должны по праву разделить все, кто были причастны к успеху команды.

- А кто вас тогда пригласил в нальчикский клуб?
- Нальчик давно имеет тесные связи с "Локомотивом". Тогда в московском клубе работали Хасанби Биджиев и Владимир Эштреков. Они и посоветовали приехать сюда, потому что, с их слов, в дубле уже мне нечего было оставаться, так как я перерос. По их мнению, мне нужно было переходить в мужской футбол. Все равно - дубль есть дубль.

- После первого сезона "Спартака-Нальчик" в Премьер-лиге вас забрали обратно в "Локомотив". С какими надеждами и чувствами возвращались в родной клуб?
- Конечно, хотелось закрепиться в составе. От меня ничего не зависело, у меня был контракт, и как бы я ни хотел здесь остаться, мне пришлось вернуться в "Локомотив". Не скажу, что удачно все сложилось после возвращения в клуб. Большинство времени не играл, затем стал изредка выходить на поле. Но потом, по непонятным причинам, стал не попадать в основу, а причину никто говорил.

В любом случае, этот период можно занести в актив. Выиграли тот же Кубок России.

- Это произошло после прихода Рахимова в команду?
- После того как Рахимов возглавил команду, он вернул всех футболистов с аренды и просмотрел. Я тоже ездил на сборы, но ставку сделал на других.

- После чего вас отдали в Томск, хотя были разговоры, что можете вернуться в Нальчик.
- На тот момент так сложились обстоятельства.

- А в это межсезонье вами интересовался пермский "Амкар", а оказались здесь.
- Насчет "Амкара" я ничего сказать не могу, со мной на эту тему никто не разговаривал. А почему вернулся в "Нальчик"? Тут совпало желание руководства клуба, главного тренера и мое.

- В чем оно выражается?
- Здесь я знаю всех, главного тренера, руководство команды. Знаком с требованиями тренера, не надо заново чего-то познавать. Здесь как бы все родное, близкое, а к требованиям других тренеров в других командах нужно еще привыкать.

-Можно провести какие-то параллели между той командой, в которой ты играл 2006 году и нынешней?
- В той команде футболисты были постарше. Сейчас в клубе много ребят, которые уже два года играют здесь, но они моложе, может, поэтому и тяжелее.

- А в плане игры, она не изменилась?
- Понятно, что надо совершенствоваться, надо вносить какие-то новшества в игру, тренировочный процесс, но так сказать, что здесь резко что-то поменялось в плане игры, и она бросается в глаза, не могу.

- Этот сезон пока складывается не совсем удачно для вас.
- Я уверен в себе, хотя тренер решает, кого выпускать и кому играть в том или другом матче. Вместе с командой я прошел весь подготовительный период, но на последнем сборе получил травму, сломал палец. Из-за чего какое-то время не тренировался. А люди же тоже готовятся, я не один на своей позиции, у меня есть конкуренты и на тот период они были более подготовлены. Так тренер их и предпочел. Сейчас я чувствую себя уверенно и готов играть все 90 минут.

- А чем можно объяснить неудачный старт команды?
- Конечно, мы надеялись на другой старт, чем тот, что сейчас имеем. Вместе с тем, в команде нет никакой паники. Ситуация поправимая, верим, что выйдем достойно из нынешнего положения. Прошло всего несколько туров. В любом случае, та работа, которая проделана, все равно должна принести свои плоды.

- Говорили, что для уверенности «Спартаку-Нальчику» нужна была одна победа, и она случилась в матче с «Амкаром».
- Эта победа, по-моему, прибавила нам уверенности, получили положительный заряд эмоции, и игра доставила удовольствие, как футболистам, так и болельщикам.

- Такое состояние может помешать в матче с «Локомотивом», игроки не перегорят?
- Думаю, что нет. Каждый из нас понимает, что у нас такая ситуация, что нам надо выходить на матч и показать ту игру, которую мы продемонстрировали с «Амкаром».

- По-моему, вы пропускаете следующую игру?
- Я не могу играть против «Локомотива» по контракту.

- Насколько сложной будет игра с «Локомотивом», по-вашему?
- Я думаю, что игра будет сложная, потому что нам нужно очки набирать, «Локомотиву» они тоже необходимы. В команде железнодорожников сейчас произошли изменения, тем более она играет дома, у них новый тренер, новый всплеск эмоций. Все это надо учитывать, к тому же, «Локомотив» причисляют к лидерам чемпионата, и она будет стремиться показать достойную игру.

- Как вы прокомментируете отставку Рашида Рахимова?
- Я об этом узнал через прессу: тренера уволили из-за того, что не было результата.

Олег Хашукаев.


Нравится







 Источник: http://www.rusfootball.info/pliga/article/1146077636-roman-koncedalov-lokomotiv-postaraetsya-pokazat.html


 Комментарии: 20    nebel   Опубликовано 2.05.2009 11:26   Просмотров 2863    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fes   2.05.2009 11:32    
Да, очень жаль, что он не в нашей команде, ИМХО-он сильный футболист, ну ничем не хуже, например Муджири

S.G.   2.05.2009 11:42    
Ну на счёт сильный футболист возможно, но я бы не стал недооценивать Муджири.

Fes   2.05.2009 11:44    
я считаю Муджири тоже очень сильным футболистом

Fes   2.05.2009 11:47    
я Муджири только для примера привёл

lokomotivez88   3.05.2009 01:00    
Муджирик не такой уж и силный футболист , надеюс в ближайшее время его в составе не видет. Его надо было вместе с Рахимовым выкинут - за компанию .

Fes   3.05.2009 01:07    
в крыльях он был очень хорош, и своё место в сборной всегда оправдывал.
в моём понимании футбола-это техничный и умный полузащитник, единственное-на данный момент он не в форме(((

folz88   3.05.2009 04:34    
В Крылях он был хорош и поетому его купили в Локо . У нас он не заиграл и вряд ли заиграет - ему уже 30 . Его можно сказат взяли на место Лоскова , что бы руководит игрой в атаке , но у него не получилос . Вобшем как и для Рахимова - Локомотив не его команда .
Я думаю летом надо купит настояшего плеймейкера , например как у Спартака Алекс или Линколн ну и т.д. Желателно русского , но вряд ли найдется такой , вобшем надо поискат .

Zhoutchkov23   2.05.2009 11:33    
Концедалов, Гоарян...
вот все бы ничего...тренера уволили, а игроков этих уже не вернуть =(

Maralezzz   2.05.2009 11:38    
Если очень захотеть вернуть можно почти кого угодно...

MC_SKA_PaRaVozzZ   2.05.2009 11:52    
Концедалов врятли когда-нибудь вернётся.

Fantomass   2.05.2009 12:01    
да что вы заладили Гоарян,Концедалов...
ну был бы щас в составе Локомотива Роман ну и? играл бы в основе? чем футболист Концедалов лучше тех, кто сейчас в команде? В Нальчике он постоянно имеет игровую практику, его там все устраивает.Так же и про Гоаряна.Вот сейчас он в БАТЭ. много забивает?часто играет?а ЧР Белоруссии слабее Чр и Батэ не Локомотив-конкуренция повыше.

Atropos   2.05.2009 11:51    
а чем хорош был Концедалов? вот объясните мне. по мне так самый что ни на есть серый, посредственный полузащитник уровня прогнившего такого середняка. ну сидел бы у нас на скамейке или вообще бы в заявку не попадал...

Fes   2.05.2009 11:53    
в тех играх, когда мы с БАФом показывали классную игру(временной отрезок около кубка), Роман был весьма хорош, он не до конца раскрылся, по-моему ему не хватило тренерского доверия....

Экзорцист   2.05.2009 11:58    
Надеюсь,что у твоего спартака ничего завтра не получится

alexzharkoff   2.05.2009 12:32    
- После того как Рахимов возглавил команду, он вернул всех футболистов с аренды и просмотрел. Я тоже ездил на сборы, но ставку сделал на других.
Ну вот не могу понять, почему у Рашида не получилось...Ну все делалось по уму, мать твою...Ну как так?Либо у него нет именно тактических знаний, либо звезды так сошлись.В команде реально ставится задача стать чемпионами и все для нее делается, и все грамотно, а результата нет.
Простите за оффтоп.

S.G.   2.05.2009 14:25    
Меня тоже этот вопрос мучал. Потом забил. Потому что ответа как такового нет. Не получилось. Рашид вроде и в два опрника и одного напада-столба тактику применил. Современную. И старался, и сборы хорошо провёл. Но так бывает. Ошибкой было, наверное, Сычёва ставить в полузащиту, но из-за одной ошибки так не проваливаются. Не забивай голову - мой тебе совет. Не поймёшь всё равно. А поймёшь - расскажи мне и нам всем вообще. Всё равно никто толком не знает.

alexzharkoff   2.05.2009 15:15    
Знает.Всему есть причина.

S.G.   2.05.2009 17:19    
Да что есть никто не спорит. А вот какая именно вряд ли кто в курсе. Может даже он и сам не понимает.

iL73   2.05.2009 12:41    
Роман атакующий игрок, а нам в 2007 нужны были п/з оборонительного плана. Поэтому и играл мало.
Не сложилось. Причем и у Непомнящего в Томи он мало играл в прошлом году.

Sh_lm   2.05.2009 15:53    
Тактичный... молодец!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна