Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 28
+13
-1 15

Обычный подозревающий



«Зенит» в последние годы достаточно успешно играет с «Ростовом», но каждый матч – это новая история. Я не думаю, что «Ростов» будет в этом году бороться за выживание, но и в середине турнирной таблицы не окажется. Будет ниже 10-го места и выше 14-го. То, что ростовчане обыграли ЦСКА, – это, я полагаю, временное явление. Хотя матч покажет. Но я более чем уверен, что «Зенит» выше классом, и если мы хотим выигрывать золотые медали в этом году, то в Ростове надо брать 3 очка.

Много говорят про Акимова как про недооцененного нападающего. Но доказывать, что ты недооценен, надо в премьер-лиге. Так что хороший ли форвард Акимов, можно будет судить только по итогам половины сезона. Пока же в списках лучших бомбардиров он не значится.

Сколько про Долматова слышал – я с ним никогда не работал, – всегда у него существуют какие-то внутрикомандные раздраи в коллективе, внутренние подозрения какие-то. Не буду говорить, какие, все могут догадаться. Он подозревает всех и вся во всех возможных грехах. Может быть, на Долматова повлияли его семейные проблемы, не могу об этом судить. Мне кажется, что именно это одна из причин, из-за которой он не досиживает до конца контракта во многих командах.

На этой неделе в отставку был отправлен Рашид Рахимов. Теперь шутят, что в отставку отправляют всех тренеров, которые сыграли с «Зенитом» 1:1. Рахимов – неплохой тренер. И сама игра «Амкара», и какие-то моменты в игре «Локомотива» – характер, например, когда «железнодорожники» переламывали ход матча – все это говорит, что Рахимов что-то умеет. Я думаю, он не совладал с такими футболистами, как Одемвинги. Я в начале года прочитал интервью нападающего «Локо»: который говорил, что готов отказаться от походов по ночным клубам, что он лучший футболист в этой команде и может делать все, что угодно. Даже если оно и так, ты не имеешь права такое говорить. По крайней мере, в «Зените» такое было исключено. Уж на что был Аршавин сильнейший футболист в стране – даже он себе такого не позволял. Нет уважения к ребятам, своим партнерам по команде. И Питер не один там такой в «Локомотиве». Так что Рахимову было очень непросто. Это раз. А во-вторых, мне показалось, что Рахимов стал очень отвлекаться на посторонние темы. Взять ту же историю про сверхлимитного легионера. Даже после матча с ЦСКА на Кубок Рахимов на пресс-конференции сказал одно слово об игре с ЦСКА и растянул на три абзаца про игру «Зенита». Ну доказывай ты на поле. За это его и наказали в Краснодаре на 92-й минуте. Футбольный бог все видит. Тем более, что в том матче «Локомотив» действительно не заслуживал поражения.

Что касается Маминова, я звонил ему после назначения, он же мой однокурсник по ВШТ. Позвонил, пожелал огромной удачи, надеюсь, у него все получится. Мы много времени провели вместе на занятиях в ВШТ, я могу сказать, что из него получится очень хороший тренер. Он хороший человек, и как у профессионала у него очень интересные взгляды на футбол. Я считаю, что если он начнет работать хорошо – а я думаю, что у него получится, – то он сможет и команду сплотить. Он очень умный парень.

Владислав Радимов
Фото: РИА Новости/ Владимир Федоренко


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/blog/radimov/7880747.html


 Комментарии: 15    Висмар   Опубликовано 2.05.2009 22:06   Просмотров 2366    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   2.05.2009 22:27    
Сколько про Долматова слышал – я с ним никогда не работал, – всегда у него существуют какие-то внутрикомандные раздраи в коллективе, внутренние подозрения какие-то. Он подозревает всех и вся во всех возможных грехах.
Не от Долматова ли эта зараза осталась в Локомотиве, которой заболел Бышовец?))

Georgi   2.05.2009 22:51    
ога,как в старом анекдоте про овсянное печенье xDDDD

Georgi   2.05.2009 22:30    
буланов дибил

Висмар   2.05.2009 22:33    
А при чём тут Буланов?

Georgi   2.05.2009 22:37    
посмотри кто автор

zidan   2.05.2009 22:38    
Радимов женат на Булановой. Вот и появилась такая "обзывалка". Бред...

Advokat82-82   2.05.2009 22:39    
Муж Тани Булановой, это как анекдот про старика крупского

Advokat82-82   2.05.2009 22:40    
Комментировали одновременно

mashinist_loko   2.05.2009 22:46    
тупой зенитовский мешок!

Genrih Zimbelrman   2.05.2009 22:54    
Сколько про Долматова слышал – всегда у него существуют какие-то внутрикомандные раздраи в коллективе
Имхо, он с Бышовцем перепутал)

за это его и наказали в Краснодаре на 92-й минуте. Футбольный бог все видит
А раз так, то не избежать и вам высшей кары)

йа_торпедко   2.05.2009 23:43    
О том, что делали с женой Буланова, ему с трибун в Москве говорилось в своё время. Радуется, что отскочил от висящего серьёзного косяка в работе и тут его понесло:) Ну каков мудак:)

Georgi   3.05.2009 00:08    
пусть лучше расскажет про драку с риксеном и как это способствовало укреплению духа в их команде
сильно взбесили слова про РР,Питера и Долматова

Georgi   3.05.2009 00:12    
. Он подозревает всех и вся во всех возможных грехах. Может быть, на Долматова повлияли его семейные проблемы, не могу об этом судить. Мне кажется, что именно это одна из причин, из-за которой он не досиживает до конца контракта во многих командах.
у Долматова украли жену в свое время и после таких событий писать такое и обвинять в этом человека это полный .....

Serhius   3.05.2009 09:19    
Про Олега Васильевича он реально гонит. Я не разу не слышал, чтобы он так себя вел. Наоборот, когда тренер, только что принявий команду, подходит к своему предшественнику и тихо говорит: "Простите", это заслуживает большого уважения.
И в Ростове сейчас он создал хорошую команду.
Я даже немного жалею, что его не оставили на 2007 год в Локо.

Georgi   3.05.2009 22:18    
есть справедливость на этом свете.есть

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна