Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 10
+9
-1 1

Школа. В игре не уступили

1 июня наша команда 1996 г.р. играла в полуфинале международного турнира в Италии.

Утром делегация «Локомотива» посетила базу сборных Италии по футболу в Коверчиано. Наши ребята были в музее итальянского футбола, и осмотрели территорию комплекса.

Начало матча против итальянской «A.S. Roma» осталось за соперником. Но, наши ребята первыми открыли счет в матче. Это сделал Магомед Убайдуллаев, с острого угла точно пробив в дальний угол. Соперник тут же сравнял результат после ошибки нашей обороны. Более того, вскоре итальянцы выходят вперед. Но, тут наши ребята заиграли более собрано, и дважды Магомед поражает ворота соперника: с игры, и с пенальти. После первого тайма «Локо-96» впереди: 3-2. А поле, вначале игры выглядевшее более-менее, постепенно превращается в большое болото: дождь льет не переставая.
После перерыва Мага еще раз точен на добивании: 4-2. «A.S. Roma» бросается вперед большими силами и оголяет тылы. Наши отвечают контратаками. В одной из них сразу три наших игрока вываливаются против одного защитника, но мяч в ворота не попадает. Итальянцы проводят острую атаку и зарабатывают пенальти, к тому же наш защитник получает красную карточку. 4-3 и мы в меньшинстве. А до конца матча всего пять минут.
Итальянцы жмут, а наши отвечают выходом один на один. Но, Мага не забивает. Соперники получают право на пробитие штрафного на последней минуте компенсированного времени (было добавлено три минуты). Следует мощнейший удар в дальний угол и счет становится: 4-4. Послематчевые пенальти точнее пробивают итальянцы (4-5).
Завтра в 16.30 наша команда сыграет в игре за третье место против «U.C. Sampdoria».

Источник: ФШ "Локомотив", // 02.06.2009 00:30

Комментарии: 2    Глyшаков   Опубликовано 2.06.2009 09:27   Просмотров 1674    В закладки    URL     Печать