Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 84
+82
-1 2

"Локо" получит нового руководителя клуба

Сегодня состоится первое заседание совета директоров "Локомотива" в новом составе.

Председателем совета станет один из семи его членов, избранных собранием акционеров в понедельник, - это Николай Наумов, Сергей Липатов, Юрий Сёмин, Вадим Морозов, Салман Бабаев и два независимых директора. Главный претендент на эту должность - Морозов, первый вице-президент ОАО "РЖД".

Кроме того, будут определены заместитель председателя и секретарь совета, а также сумма, выделяемая на летние трансферы. Пока "Локомотив" планирует приобрести как минимум одного футболиста - в центр полузащиты.

Екатерина БРЕДИНА


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/art.shtml?181066


 Комментарии: 17    Глyшаков   Опубликовано 2.07.2009 03:40   Просмотров 3927    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Брянский Паровоз   2.07.2009 03:44    
Семина в председатели!

Acool   2.07.2009 06:35    
Думаю Семин вряд ли будет. Они же договорились Палыч тренерует,а политикой занимается другой и никто никому не мешает.

Николка24   2.07.2009 03:46    
Только не Липатова...

gljukoza   2.07.2009 09:16    
Липатова ни вкоем случае.

doc6339   2.07.2009 09:20    
если учитывать слухи, которые муссировали последнее время, возможен такой вариант, что НН двигается вперед на пост председателя, а на место Преза ставят Филатова. Но, мое мнение, вероятность такого исхода равна процемтам 5. Сейчас по крайне видимый или озвученных противоречий между Наумовым и Палычем нет, поэтому будем считать каждого на своем месте, поэтому скорее всего действительно будет Морозов. Вот только вопрос: не поменяем ли шило на мыло???? очень бы этого не хотелось.

rokkr   2.07.2009 11:57    
Мороз плохо, кажется он с Липатовым давно уже, ещё Бышовца приглашал.

GravitozZz   2.07.2009 09:21    
Только Сёмин!

echo3d   2.07.2009 09:46    
Я за Салмана Бабаева!

Iron_Stranger   2.07.2009 10:41    
БУ! РА! ТИ! НО!

Gretzky   2.07.2009 14:14    
моя точка зрения..
из всех представленных можно ставить только Липу - он единственный грамотный финансист из всех кандидатов.
Палыч должен футболом заниматься, а не финансами, Алексеич хозяйственник хороший - пусть президентом остаётся, мороз - имхо, у меня не вызывает симпатий, а салман бабаев чисто из-за имени (с такой нац принадлежностью на такой должности в основном наглые люди работают).
а вообще п-ц.. из всех приведённых аргументов против липатова я слышу только - "бышовца пригласил" и "липатов пёс". по-моему многим что-то мешает думать. в школе финансы и экономику не преподают, поэтому многие однообразные мнения становится понятными.

Nadira   2.07.2009 14:50    
Что значит из приведенных аргументов???!!
Главный аргумент против Липатова это достижения клуба при нем. При его грамотном правлении Локомотив спустился с 3-го места на стабильное 8, внутренние скандалы и интриги стали обычным делом, замена стрых проверенных сотрудников "топ-менеджерами" которые не смыслят в футбольных делах и которых в последстии все-таки убрали. Даже в склоках между фанатскими групировками виновать Липатов, кто в этом варится, тот в курсе.Вообще в том бардаке, который царил во всем Локомотиве в последние годы, виноват именно Липатов.
А вы можете привести другие аргументы, кроме того,что он грамотный финансист???

Gretzky   2.07.2009 15:13    
Nadira
спортивные достижения должны добиваться командой тренером и президентом, а не человеком, чья должность отвечает по-большому счёту за коммерцию в клубе.
изначально все проблемы в структуре клуба начались с ссоры Палыча и Фила, с последующим уходом первого и непонятными действиями в дальнейшем второго. стержень клуба развалился, а качественных людей, способных сразу же всё наладить, найти очень непросто. при этом состояние клуба, начиная с 2006 года резко пошло вверх (а это как раз то, за что и должен отвечать Липатов). насчёт разногласий среди фанатов, скажу одно - если люди с головой на плечах, их один человек не поссорит, тем более, насколько я знаю, неприязнь к Липатову у фанатов началась с прекращения дотаций со стороны клуба (могу ошибаться, но в любом случае этот аспект не имеет никакого отношения к деятельности ПСД).
Если Липу отодвинуть от спортивных дел в клубе (что произошло ещё год назад), то всё будет хорошо, потому что грамотный финансист должен заниматься финансами, а грамотные спортивные специалисты должны заниматься своими прямыми обязанностями. когда есть чёткая вертикаль и разграничение в управлении - залог успешного менеджмета.
и ещё одно - только недалёкий человек, который пытается везде найти виноватых, не обращая внимания на себя, будет валить всё на одного человека..

Nadira   2.07.2009 15:29    
ну во-первых, рекомендую следить за собой и не переходить на личности, потому что это именно это характеризует недалекого человека. и мне незачем следить за собой, ты просил аргументировать, тебе аргументировали.
Твой ответ получился совершенно невнятным и вообще ни о чем.
—-
Как раз господин Липатов не ограничивал себя лишь финансовыми вопросами. Он вмешивался в тренировочный процесс и не только. не секрет что Липатов находился в приятельских отношениях с некоторыми игроками, не раз отменял штрафы наложенные на них за опоздания и другие нарушения. все это накаляло обстановку в команде, показательным является пример в Греции, когда Одемвингие самовольно покинул скамейку после замену и продолжил просмотр матча в ложе с Липатовых.Подобных ситуаций было множество.
—-
А уж про трансферную политику уже высказывались ниже.
Может ты перестанешь лить воду и на примерах расскажешь, что хорошего Липатов сделал для Локомотива с 2005 года???

Gretzky   2.07.2009 15:36    
я высказываю своё мнение, лично тебя я не оскорблял, ты сама себя причислила к людям, подходящим под моё описание - это раз.
2) я кажется всё подробно расписал о разграничении обязанностей и о том, что из всех представленных кандидатов, на пост ПСД, т.е. человека, отвечающего за коммерцию, только Липа подходит под эту должность благодаря своему образованию, своим навыкам и своим знаниям и умениям.
3) по трансферам я тоже всё уже написал.
для справки.. Сергей Липатов стал ПСД Локомотива в начале 2006 года, а не в 2005.

советую убрать излишнюю эмоциональность из своих размышлений и быть более конструктивной в вырабатывании своей позиции. вестись за мнением толпы не всегда хорошо...

Hatebreeder   2.07.2009 14:52    
Ну Липатов "прекрасный" финансист конечно=) помнится когда покупали Траоре, Шакера, Заки Муслин говорил что он вобще про них не слышал, и говорил Липатову что ему эти футболисты не нужны, на что наш финансовый гений сказал: "у нас денег до жо*ы".

Gretzky   2.07.2009 15:19    
1) Траоре - нападающий хорошего уровня. ничем не хуже того же Жо (просто в силу ряда причин не сложилось)
Заки - игрок, который в прошлом сезоне зажигал за Рединг.
так что это проблема Муслина, что он не смог раскрыть потенциал этих игроков. винить в этом Липу - глупо.
2) Липатов только пришёл в клуб, и естественно хотел проявить себя, сделав несколько покупок.

я к чему опять веду - каждый должен заниматься своими делами. нужно разграничение. для этого есть Якунин, который должен был дать указание Липе работать только с коммерцией. к слову, что и было сделанно ещё в прошлом году.

Gretzky   2.07.2009 14:26    
а вообще, предлагаю на пост ПСД - Екатерину Бредину! она давно это заслужила!)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна