Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 11
+10
-1 1

"Поменяться бы футболкой с Терри…"


Лига Чемпионов для российских клубов ещё не началась, но футбольная элита уже в Москве – стартовал второй по счёту розыгрыш Кубка Российских Железных Дорог. Кто бы мог предположить, что в финале встретятся "Севилья" и "Локомотив", а главным героем дня станет юный защитник хозяев турнира Руслан Камболов? Пожалуй, немногие.

— Расхватывай Камбола! — Вскликнули после встречи "Локомотива" и "Челси" товарищи Камболова по молодёжной команде "Локо". Номеров на экипировке игроков не было, тем не менее, узнать пока не самого известного российского защитника несложно – обидчик "Челси" прямо-таки сиял от счастья.

— Я серьёзно настраивался на этот матч, — поделился переживаниями Руслан Камболов. — Когда выходил на поле, Рашид Рахимов убеждал не волноваться и показать свою игру. Я сам попросил партнёров предоставить мне возможность исполнить штрафной, потому что был уверен в своих силах. Пенальти же меня бить попросили из-за того, что пятеро наших футболистов уже исполнили свои одиннадцатиметровые удары.

— На "Челси" стоит настраиваться как-то особенно?
— "Челси" есть "Челси", на них и настраиваться не нужно. С такой командой необходимо выходить и демонстрировать всё, что умеешь.

— Футболкой с кем-то удалось поменяться?
— Свою футболку я отдал болельщикам. Мне никто из игроков "Челси" поменяться футболками не предложил, а сам я не решился подходить. Была бы возможность, поменялся бы футболкой с Терри.

Один из кумиров Камболова о намерениях меняться с кем-либо майкой не говорил – футболист в смешанной зоне вовсе не проронил ни слова, хотя его комментариев в этот день ожидали больше всего… Но вместо капитана "Челси" о финале Лиги Чемпионов вспомнил голкипер команды Петр Чех.

— Конечно, сравнивать нереализованные одиннадцатиметровые удары Терри и Шевченко, как и серии пенальти в матчах с "Манчестером" и "Локо" не стоит. С одиннадцатиметровой отметки мы промахнулись дважды и соперники этим умело воспользовались. Вот и всё. В то, что Москва неудачный для нас город, я не верю. Впрочем, терпеть поражение не слишком приятно, ведь победы в каждой игре очень важны для нашей команды. "Локомотив" сейчас находится в лучшем состоянии – московский клуб провёл немало матчей в национальном чемпионате, в то время как мы только готовимся к старту своего первенства.

Вообще комментарии "аристократов" после поединка с "Локомотивом" – это событие исключительное. Мимо проходили Шон Райт Филипс, Фрэнк Лэмпард, Михаэль Баллак, Николя Анелька, удовлетворившие лишь охотников за автографами своими подписями. "Челси" уже успел поучаствовать в нескольких турне по Европе и Азии, поэтому автографы будто проставлены печатью – в такой период расписываться приходится не реже, чем играть. Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков играет пока почаще… И слава Богу – у него это хорошо получается.

— Первый тайм провалили, но благо вовремя проснулись и смогли в итоге одержать победу, — рассказал о ходе встречи 58-й номер "Локомотива". — Вообще впечатления от такого результата замечательные, очень приятно обыгрывать "Челси" (Улыбается.) Думаю, что на положительный результат повлияли хорошие замены с нашей стороны: ребята, вышедшие на поле, игру усилили. Наша команда впервые вышла в финал Кубка РЖД, и мы намерены выиграть этот турнир. Будем биться с "Севильей", постараемся обыграть испанцев.

— Матч "Севильи" с "Миланом" посмотреть удалось?
— Отрывками. Хотелось сыграть с "Миланом", но теперь придётся с "Севильей" сражаться. (Улыбается.)

— Чья манера игры вам импонирует?

— Нравится стиль игры Деку. Я вообще болею за "Барселону" и меня всегда привлекало, как этот португалец возился с мячом. Он отличный футболист.

Форвард "Челси" Андрей Шевченко, которого так рьяно поддерживали болельщики на трибунах стадиона "Локомотив", футболист также отличный, но с переходом в "Челси" класс его игры снижается. Да и сам Шева о своём настоящем говорит с опаской…

— Моё время в "Милане" прошло. Я надевал футболку этого клуба семь сезонов, и те годы были самыми приятными в моей карьере.

В воскресенье Андрей Шевченко впервые сыграет с "Миланом" после переезда из Италии на Туманный Альбион. На футбольном небосклоне гаснет звезда, но в этот же момент зажигается другая.

Андрей Сухотин


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-23803.html


 Комментарии: 5    Yurkas   Опубликовано 2.08.2008 11:41   Просмотров 2169    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dalgat   2.08.2008 12:18    
Комболова в сборную!! Муджири в основу!! Гоаряна на поле!!

dalgat   2.08.2008 12:19    
*КАМБОЛОВ

Yurkas   2.08.2008 12:57    
Что б попасть в сборную, нужно попасть вначале в основу ЛОКО. А вместо кого ты предлагаешь Муджири выпускать???

mysipo   2.08.2008 14:57    
Удивительно как это Рашид Зуаги не выпустил ))

Demix   2.08.2008 15:24    
Муджири мне вчера ооооочень понравился. Дриблинг у него что надо.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна