Рейтинг: +57644 | Автор: arov | Записей: 33177 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 78
+73
-1 5

Миранчук: «Локомотив» упустил три очка в игре с «Динамо»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук считает, что его команда была обязана побеждать «Динамо» в третьем туре чемпионата России. Игра, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Локомотив», завершилась со счётом 1:1, хозяева забили ответный гол на 61-й минуте усилиями Ведрана Чорлуки.

«Сегодня мы упустили три очка, не дожали соперника, хотя моменты вроде были. Во втором тайме „Динамо“ подсело, но мы не реализовали свои возможности. Обидно. Почему в первом тайме „Локо“ играл невыразительно? Мне показалось, что мы сильно подсели, оборонялись аж с центра поля. Нужно было прессинговать соперника повыше, чтобы не давать ему контролировать игру. В первом тайме не хватило давления. Ничья она и есть ничья, тут уже ничего не скажешь, матч завершён», — передаёт слова Миранчука корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Комментарии: 9    Denny   Опубликовано 2.08.2015 17:35   Просмотров 2143    В закладки    URL     Печать