Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 148
+71
-1 77

Денис Глушаков пропустит матч с "Рубином"

В матче со "Спартаком" 4-ю желтую карточку получил Денис Глушаков. Он пропустит следующий матч с казанским "Рубином".

Комментарии: 54    Tmb68rus   Опубликовано 2.09.2012 22:03   Просмотров 4047    В закладки    URL     Печать

tommy9000   2.09.2012 22:03
Судя по его сегодняшней игре, это к лучшему.

тацит   3.09.2012 10:00
Глушаков самый работоспособный из всех центральных полузащитников. Ну ошибся в этом матче, бывает, что же теперь его с гавном смешивать.Все равно лучше него на этой позиции в Локо ни кого нет, да и в остальных клубах рфпл еще поискать надо.

Bekha-48   2.09.2012 22:14
Хорош, отдохнуть надо, переосмыслить!

MissLoko   2.09.2012 22:16
По-мойму он устал...Судя по последним его играм...Отдых думаю ему к пользе..

NJL   2.09.2012 22:20
В матче со Спартаком?! Он сегодня играл что ли?

NJL   2.09.2012 22:30
Извините, но мне вообще кажется, что он сегодня на поле был не нужен!
Было ли вообще хоть одно полезное касание мяча Глушаковым?

Roman32   2.09.2012 22:31
когда он начал голевую атаку Спартака)))

Игорь   2.09.2012 22:38
и гол привез

Apakc   2.09.2012 22:39
но кто может его сейчас заменить по позиции??? Лось матч вряд ли сможет уже выдержать, да и у Рубина центр сильно насыщен - не развернешься. Торбинский форму не набрал, а Игнатьева у нас больше нет... Можно было бы Сычева попробовать на позиции атакующего полузащитника, но уж больно нерядовой матч...

aandrey   2.09.2012 22:29
Тигорев хорош !!! А Денису пойдет на пользу матч на лавке

NJL   2.09.2012 22:35
Тигорев вообще молодцом! Дождаться Тарасова, купить зимой на смену Глушакову солидного АП и в центральной зоне проблем не должно быть

rodendron   3.09.2012 00:17
У Тарасова контракт вот вот кончается.

NJL   3.09.2012 00:19
Ну я и смотрю, после травмы Зенит, Анжи, Спартак и ЦСКА в очередь за ним выстроились. На тех же условиях останется, если будет играть как следует

SmeRsh1712   2.09.2012 22:29
В первом тайме он все таки не на своей позиции играл, отошел чуть назад во втором тайме и стало получаться.

DieGo93   2.09.2012 22:34
Ребята просто красавцы)) Ян ух вообще,охеренный дебют))) наконец то есть опорник))

Вот,что значит убрать Оздоева!))
Ужасный матч,но в сотый раз повторю,я предпочитаю результат без игры.чем игру без результата.
Самедова капитаном! ©

fclm_92   2.09.2012 22:38
У Дениса просто не шла игра, чего вы его критикуете? он что, все игры так играет? эта первая его игра в сезоне которую он провалил. Он капитан не забыли? ему как игру доверяют!

Goodwin   2.09.2012 22:41
Он провалил и матч с динамо. По его игре создалось впечатление, что он гроза волг и тереков

Arxangels   3.09.2012 07:58
Ну я бы не отказался, в свете последних событий, чтобы он оказался грозой Терека...

dd   2.09.2012 22:40
Тигорев и Сапатер тогда

garri68   2.09.2012 22:42
Пусть Павлюченко сперва пузырь поставит,а то второй матч из за его косяков чуть не сдали.

LooneyTune   2.09.2012 22:45
ничего страшного

LooneyTune   2.09.2012 22:46
может еще и оздоева прихватить, чтобы не скучал...

Aliev_71   2.09.2012 22:47
как я и думал выиграли из-за бешеного настроя
как же не хватает мысли в центре

Максим Локо   2.09.2012 22:49
да да,особенно в 1 тайме.Фланги не работали,а центральная зона что то не могла нащупать игру.Паса толкового не было,Ндойе вообще не получал пасов.

Максим Локо   2.09.2012 22:48
может Сапатер сыграет в Казани?

wowan   2.09.2012 22:52
По хорошему Глушакову опять извиняться надо.
Хорошо, что все так кончилось.

Stam_Fryak   2.09.2012 22:53
Да ладно вам.Радуйтесь!!!Мы Спартак натянули!!!Хватит Дениса критиковать,тем более во втором тайме смотрелся неплохо,да и по всей игре не скажешь,что косячил много.То,что гол привез..с кем не бывает. А на желтую он наиграл чисто потому,что выгрызал все мячи,пусть порой и с нарушением.

Boo   2.09.2012 22:55
меньше надо было с арбитрами ораться в предыдущих турах

oletch   2.09.2012 23:01
Очень хорошо, пусть посидит, подумает, сегодня был худшим на поле.

Ram_Loco   2.09.2012 23:10
Оздоева бы с собой прихватил. Тигорев - опорник. Оздоев нет.

Aliev_71   2.09.2012 23:40
очень плохо,что нынче НТВплюсники перестали показывать текущее кол-во карточек у человека получающего карточки,и не знаем сколько их
только здесь узнаЮ)

Arxangels   3.09.2012 08:05
Хм... Первый тайм Денчик провалил. Я был даже взбешен его игрой в первом тайме. Но во втором по движению смотрелся не плохо, но не лучшим образом, думаю отдых - это как раз то, что нужно.

Хотелось бы увидеть АПЗ Сычева, интересно было бы посмотреть на АПЗ Оздоева. Очень Ндой понравился.

chateor   3.09.2012 09:15
Будем время подумать

артем_локо   3.09.2012 09:54
Денису надо отдохнуть!

Aleks26   3.09.2012 13:04
Полностью согласен, что передышка пойдет ему на пользу. Слишком много детских ошибок стал допускать. Для игрока сборной слишком много. Пусть отдохнет немножко.

Юродивый   3.09.2012 18:16
Спасибо полосатому свистку, пожалевшему Глушакова, иначе матч мы могли заканчивать в численном меньшинстве.