(0) 0.0 %
Бурлак
(5) 0.5 %

начало: 2.09.2012 | всего голосов: 925

Комментарии: 143    Denny   Опубликовано 2.09.2012 22:36   Просмотров 10494    В закладки    URL     Печать

Marty_McFly   2.09.2012 22:36
Павлюченко. Своим выходом переломил игру, а уже потом забил Н'Дойе и он сам. Еще понравился Тигорев.

alexi   2.09.2012 22:36
Ндой очень понравился

wowan   2.09.2012 22:36
Павлюченко - его выход переломил ход игры + гол.

Патриот   2.09.2012 22:48
Никого не нужно на постоянной основе в основу.
За место нужно бороться,а не получать автоматом.
Половина всего,что показал Тигорев - от желания пробиться в состав.

А лучший Самедов.На одно очко отстает от первого места в топе ассистентов.

NJL   2.09.2012 22:45
Билич должен кусать логти! Надеюсь, Ян надолго))

NJL   2.09.2012 23:30
Я про Тигорева, если что)

Санта   2.09.2012 23:31
а мы то думали, что ты про баева..

NJL   3.09.2012 00:18
Ну с учетом того, что сегодня дали шанс выйти в старте и Тигореву, и Дюрице, уточнил я вполне логично. Санта, не строй из себя сарказм мастера, самого троллят

Roman32   2.09.2012 22:37
Тигорев и Самедов красавцЫ, лучшие сегодня
Вот такой Локо нам нужен, такими победами славен ЛОкомотив!Все с победой!

sd.   2.09.2012 22:40
Вся команда в кои-то веи боролась и бежала.

george iz vologdy   2.09.2012 22:37
Наконец то наказана свиноферма!!!!!!!!!!! Настроение супер!!! Продолжаем бороться за место в тройке!
Тигорев!!!!!!!!!!!!!

aandrey   2.09.2012 22:37
Ндойе , Тигорев оч. старались оба

Nap   2.09.2012 22:37
Даме лучший, переломил ход игры...

Rocky   2.09.2012 22:37
признайтесь вы визжали как сучка, когда Пав забил победный)
всех с этой фантастической победой, неужели дело в Биличе?)
Оле-ола сосать сраптак москва!
интересно я один кончаю со стандартов Самедова?)

sd.   2.09.2012 22:37
Ндойе, снявший проклятие Валеры, и наверно отсутствие Оздоева. :)

fedor4uk   2.09.2012 22:46
согласен с тобой Оздоев слабое звено в центре поля,вот только не понимаю почему он всегда выходит в стартовом составе!!!!!

Elias   2.09.2012 22:37
Вся команда во втором тайме просто молодцы.

И побольше бы таких мужиков в команде как Тигорев. Весь центр выжег. Мой голос ему, авансом.

Immerso.fclm-fcdk   2.09.2012 22:37
Самедов,Тигорев и Павлюченко

kolambus   2.09.2012 22:38
Стоит отметить - Тигорева, Ндойе, Самедова, ну и Чорлуку, а Лучший Павлюк

Evseev16   2.09.2012 22:38
Самедов и Ндойе, ну и Пав хорошо на второй тайм вышел.

NJL   2.09.2012 22:39
Самедов, Даме, Тигорев и Павлюченко хорошо вошел в игру.

Сашу капитаном делать, парень рвет и мечет.

Ну и, великие оналитики, что уж вы там про сенегальца говорили?! Выводы надо делать по игре, а не плакать раньше времени

Russel Rodrigo-dias   2.09.2012 22:39
Вот вам и Тигорев! Я безумно рад что он наконец то вышел на поле и доказал своей игрой что он достоин выходить в старте!) а так еще Ндойе Самедов Ещенко отличный матч провели)

Peace Duke   2.09.2012 22:39
Самедов, Павлюченко, Тигорев
Ещенко во втором тайме хорош был

dzhamin   2.09.2012 22:40
Давно ждал Тигорева, надеюсь, Билич и в следующем матче поставит Яна в основу. мой голос за него.

Aston   2.09.2012 22:40
Самедов как всегда хорошо, Ндойе лучший сегодня за него проголосовал. По поводу остальных... Тигорев хорошо, правда по моему 1 гол из-за его ошибки, в защите вроде на 4-ку сыграли, вратарь все еще напрягает. Но в целом в атаке игры не было разве что Пав вышел и они в 3 с Ндойе и Самедовым стали, что-то перед штрафной мудрить и в ней, а в 1 тайме смотреть было не на что вообще!

SmeRsh1712   2.09.2012 22:40
1) Павлюченко - переломный момент с его выходом, добавилась агрессия
2) НДойе - видно что играл с душой за клуб
3) Тигорев - настоящий опорник, думаю теперь в составе мы его часто будем видеть

I.S   2.09.2012 22:42
НДойе, если я не ошибаюсь, после гола, буковку "Л" поцеловал?

артем_локо   3.09.2012 10:15
да

kas03   2.09.2012 22:40
Тигорев и Самедов были активны весь матч! Выход Павлюченко склонил весы на нашу сторону.

LoKoFaN33   2.09.2012 22:40
САМЕДОВ!!!

loko_mozg   2.09.2012 22:40
Всех кто верил с победой. Тигорева с дебютом. Голос за Самедова

Alexander83   2.09.2012 22:40
Самедов, Тигорев, Ндойе и Пав. Еще Ещенко хорош был.

Je_Katsuo   2.09.2012 22:40
Лучший Самедов - 2 передачи , Тигорев , Н.дой , Павлюк

dimis-lokomotiv   2.09.2012 22:40
ОМГ, мои стоны возымели действие! Сыграли во втором тайме как надо. Жаль оба гола со стандартов, но грех жаловаться при победе, тем более над спартаком. Молодцы мы! УРАААААААААААААААААА

Loko68Rus   2.09.2012 22:40
Все красавчики , МЫ ВЫЕБАЛИ СПАРТАК!!!!!!!!!!

alex-loko   2.09.2012 22:40
Наконец то я увидел КОМАНДУ с характером! Выделять никого не буду во втором тайме вся билась. СПАСИБО ПАРНИ!

Nicholas   2.09.2012 22:41
Да есть у нас характер. Вот почему нельзя, так играть в обороне как во втором тайме?! Да возможно у нас очень примитивная игра в атаке, в основном забиваем со стандартов, ну так забиваем, есть кому.
p.s. Убрали Оздоева и в центре спокойней сразу стало. Тигорев провел отличный матч.
p.p.s. Лучшие Ндойе, Павлюченко, Самедов и Тигорев.
p.p.p.s. Проголосовал за Тигорева ибо дебютный матч и какой.

maximk   2.09.2012 22:41
Самедов, Павлюченко, Н'Дойе, Тигорев - без вариантов, лучшие игроки матча

I.S   2.09.2012 22:41
Не хватало этого Билича, где был теодор Эмери? Беру свои слова обратно, Билич сумел переломить игру. Браво. Лучший Тигорев. Играть, играть и еще раз играть Яну!

Abakarow.lokomotiv633   2.09.2012 22:41
Тигр лучший!всех с победой!мы наконец дернули свиноферму!как долго я этого ждал!!!
ЗЫ: Tim,настало твое время подкалывать охранника

Tim   3.09.2012 00:15
Не без этого)

MaxXxLoko   2.09.2012 22:41
БИЛИЧ!

NJL   2.09.2012 22:42
В поддержку Яна (отличный дебют) голосую за него!

MC_SKA_PaRaVozzZ   2.09.2012 22:42
Самедов - супербизон, как он в конце отрабатывал просто нечто. Понравился очень Ещенко, в начале пару раз накосячил, но потом собрался и в одиночку закрыл бровку, пока Григорьев покуривал в сторонке. Наконец-то увидел опорника, похоже, что его увидел и Билич, ибо поменял именно Оздоева. Ну и напады сегодня на высоте.

Ruskiez   2.09.2012 22:42
Тигорев очень хорошо сыграл для дебютного матча на высоком уровне

ЦЕНТУРИОН   2.09.2012 22:42
Явно выделялись Ндойе, Самедов, Тигорев и Пав. Любой из них достоин называться лучшим, а я свой голос отдаю Ндойе за то, что забил переломный гол!

ciprus   2.09.2012 22:42
Ндойе не понравился.Мяч протащить не может,удара нет,пас кривой.Хоть гол забил.А лучшие Тигорев,Самедов и Ещенко

Bill63   2.09.2012 22:42
Тигорев!

krabofos   2.09.2012 22:42
Самедооооов!!!! классная игра во втором тайме, отличный подарок на день рождения - пбеда любимой команды! ДАААААААААААААААААААААААААА

Aliev_71   2.09.2012 22:43
Дементьев учи матчасть!

kolambus   2.09.2012 22:43
кстати - дьявольские голы))) 6, 60, 66))))))

Je_Katsuo   2.09.2012 22:43
Оздоева - в дубль - это его уровень!!!

NJL   2.09.2012 23:05
да не, в аренду можно к хорошему тренеру в пердив. Если Сибирь сегодня все еще та же Сибирь, что и два года назад, было ба замечательно его туда на годок. Опорник он не сильный, а вот потенциал в подыгрыше есть. А мы все знаем, какова Сибирь в атаках)

fedor4uk   2.09.2012 22:43
Давно ждал Тигорева в основе,и он оправдал мои ожидания!!!Тигорев сегодняшней игрой заслужил место в основе,а вот Оздоеву надо прибавлять в игре а то он что то ваще ни о чем!!!!!Всех с трудовой победой!!!!!!!!

fabiano10   2.09.2012 23:15
Вот бы Тигорева в паре с Тарасовом увидеть.

Славен лучший,ибо вспомнил что он мужик!

mrburns   2.09.2012 22:43
Ндой. Не забей он первый гол, не воспряли бы.

NeAngel   2.09.2012 22:44
Павлюченко! Самедов тоже молодец:))) Тигорева с дебютом! Играл с горящими глазами! Добрался наконец-то до основы:)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ)))))

27_91   2.09.2012 22:44
Матч не смотрел, скажите, Самедов чем- то кроме стандартов отметился?

Marty_McFly   2.09.2012 22:47
Двигался неплохо.

27_91   2.09.2012 23:01
Сычев тоже неплохо двигался, значит пока так же, а безлико. с игры создали чего- нибудь?

Marty_McFly   2.09.2012 23:03
Пару моментов опасных.

27_91   2.09.2012 23:29
Ну хоть какие-то движеи с составом и победа над спамом, ждем, когда появиться игра:-)

Сергеевич   2.09.2012 22:44
1. Крешич дырка.
2. Отстанье от Ещенко - он сегодня лучший!
3. Павлюченко - мастер.И закройте свой рот кто на него льет помои!!!!

P.s. Билич, посоветуйся со знакомыми по поводу обороны...

Сергеевич   2.09.2012 23:03
Вы можете поставить тысячи минусов!!!
Но надеюсь, среди вас найдётся хоть несколько человек адекватов)

vaerling   2.09.2012 23:48
Павлюченко мастер когда играет.а когда не играет он не мастер)

zero   2.09.2012 22:45
Ндойе очень понравился своей выкладкой и конечно же очень выжным голом.

AndrewKochkin   2.09.2012 22:45
Тигорев! Парень в полном порядке!

Bekha-48   2.09.2012 22:45
1. Н"Дойе.Забил важнейший гол, вусмерть заебал спартаковцев, не восстановившихся после турок!
2. Тигорев.Сыграл надежно, моментами просто великолепно! Давно не видел просветов в опорной зоне, разве , что прошлогодний Тарасов в паре матчей
3. Павлюченко (уже в который раз, ИМХО - наш новый лидер , по-ходу. )
4. Самедов. Отличные передачи, еще непосредственно в игре бы больше исполнять, а не со со стандартов, а так очень даже себе!

Ну и пысы!
Надеюсь в лице Ндоя обретем нового Обиору (в лучших своих качествах)))!), а Тигорев - новый Гуренко, даешь белоруса в опорную!Не зря его видать в сборной хвалят!

Ge_Lnx   2.09.2012 22:45
Вот такой вот Билич мне нравится! Который эмоциями команду заводит! а не тот который стоял в игре с Динамо и наблюдал)

dd   2.09.2012 22:46
Ян. Даже за опорную зону спокойнее стало.

Метадо   2.09.2012 22:48
А чем Тигорев то понравился?Первый тайм нас возили как щенят, где он был? Во втором вышли в 2 напа и побежали, игра то шла в основном на Спартаковской половине, и атака в обороне отрабатывала на 5+. Заслуги опорной зоны в победе не вижу. Вот Ндойе, Самедов, Павлюченко достойно отыграли, порадовали!

Loko68Rus   2.09.2012 22:51
Первый тайм вобще никто не играл

jvs   2.09.2012 22:51
Да,Тигорев весь матч назад скидывал.опасен...

MissLoko   2.09.2012 22:48
Вся команда лучшая сегодня!!!!!!!!!!Рома просто блеск. Когда он вышел и забил, я плакала..А после финального свистка визжала от счастья со слезами на глазах. Братцы, всееех с победой. Должны же мы были когда то остановить мясо!!!! Наш клуб самый самый ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

васекс   2.09.2012 22:48
Я не пойму Билича если Тигорева не будет в седующей игре...