Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 103
+91
-1 12

Малхаз Асатиани: «Постараемся, чтобы спад не повторился»



Накануне матча «Сатурн» — «Локомотив» корреспондент «Спорта» решила пообщаться с защитником «железнодорожников» Малхазом Асатиани, которому контрольно-дисциплинарный комитет РФС смягчил наказание, сократив четырехматчевую дисквалификацию до двух игр. Благодаря этому решению игрок сборной Грузии сможет принять участие в воскресной встрече в Раменском, чему, естественно, очень рад.

— Я искренне надеялся на то, что КДК РФС сократит мою дисквалификацию, — начинает Асатиани с актуальной темы, — и конечно, испытал радостные чувства, когда узнал, что такое решение принято.

— На поле стадиона в Раменском теперь выйдете с приятными чувствами?

— Для начала хотелось бы попасть в число одиннадцати игроков стартового состава. Тренеры пока не определились, кто выйдет на поле, но я заранее готов (смеется).

— Теперь вам никак нельзя позволять себе грубые действия во избежание длительной дисквалификации. Вы можете пообещать, что впредь станете держать себя в руках?

— Конечно, я постараюсь играть как можно аккуратнее, чтобы все видели, что этот неприятный эпизод — исключение из правил для меня.

— У «Локомотива» пошла серия удачных матчей — команда побеждает, а раменчане в последней игре крупно уступили «Зениту». Чья возьмет в воскресенье?

— Да уж. Трудно сказать, как сложится матч. Мы сейчас выступаем успешно, а «Сатурн», возможно, находится не в лучшем состоянии после поездки в Питер, но я уверен, что раменская команда захочет быстро исправиться перед своими болельщиками. Даже не сомневаюсь: нас ждет очень нелегкий матч, и «инопланетяне» сейчас работают с удвоенной энергией, чтобы взять очки в игре с нами. Тем более они хорошо играют на своем стадионе, и даже у лидеров, случалось, отбирали очки. Но нам тоже отступать некуда, так что матч будет бескомпромиссным.

— Видели игру «Зенита» с «Сатурном»?

— К сожалению, не удалось ее посмотреть.

— В матче с «Сатурном» из-за дисквалификации не сможет сыграть Александр Алиев, и это серьезная потеря для вашей команды. Как собираетесь обходиться без главного бомбардира?

— Нам будет очень не хватать Саши на поле, но раз так получилось, надо постараться хорошо сыграть и без него.

— Кому же Юрий Павлович теперь доверит пробитие штрафных ударов? Может, Лоськову?

— Конечно, так, как Алиев, у нас никто не исполняет «стандарты», но, думаю, найдутся футболисты, которые постараются при случае использовать этот шанс максимально.

— Кстати, о Лоськове. Он, наверное, лучше всех в «Локомотиве» знает раменскую команду. Дмитрий уже выдал секреты и нюансы игры «инопланетян»?

— Завтра мы соберемся на базе и посмотрим матчи соперника, так что разбор нам только предстоит.

— В первом круге, если помните, успех праздновал «Сатурн»…

— Припоминаю гол, который они нам забили. По-моему, Лоськов отдал голевой пас.

— Именно после того поражения у «Локомотива» начался игровой спад…

— Значит, будем стараться, чтобы этого не повторилось.

|Кстати
В воскресенье с утра, в день матча с «Сатурном», подопечные Юрия Семина заедут в одну из гостиниц Раменского, где несколько часов перед игрой будут готовиться и отдыхать. Это не новая практика у «железнодорожников», которые не хотят в игровой день тратить время и силы на дорогу и потому отправятся на матч с «Сатурном» на автобусе непосредственно из гостиницы. Из-за дисквалификации не поможет «Локомотиву» полузащитник Александр Алиев. По информации, имеющейся у «Спорта», наиболее вероятная кандидатура на его место — бразилец Вагнер, который уже полностью поправился и принимал участие во встрече с «Тереком». В начале недели не в полном объеме тренировались полузащитник Дмитрий Тарасов (из-за небольшой простуды) и нападающий Дмитрий Сычев (из-за растяжения связок). Вчера Сычев вернулся в общую группу и, по прогнозам врачей, к матчу с раменчанами должен быть в строю. Что касается Тарасова, то с четверга он уже начал заниматься по индивидуальному графику, выполнял беговые упражнения и, вероятнее всего, сможет помочь «Локомотиву» в ближайшем туре.

Елена Григорьевская , автор «Спорта»


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/zaschitnik-lokomotiva-malhaz-asatiani-postaraemsya-chtobyi-spad-ne-povtorilsya-39471


 Комментарии: 9    Tmb68rus   Опубликовано 2.10.2010 14:19   Просмотров 2537    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   2.10.2010 14:59    
Ждем победы в Раменском! Малхаз может пригодиться в случае чего, хотя пара Баша-Дюрица смотрится солидно. Но мне кажется ничего менять в центральной зоне не стоит, хотя как всегда Палычу виднее

red-green-train   2.10.2010 15:07    
Я думую не просто так боролись за отмену его дислификации, а потом новость от Сёмина что Башу в нападение отправит...

tatarin86   2.10.2010 15:20    
Все возможно. Может и Палыч на счет Баши в нападении пошутил ведь у нас же еще мегафорвард Траоре есть :)А если серьезно, чтобы поставить Башу в нападении надо смотреть на состояние Сычева. Я думаю гадать не стоит, увидим все в воскресном матче. Ведь состав определяем не мы с тобой, а Палыч

Hoya   2.10.2010 16:20    
"Боролись за отмену" - это сильно сказано, просто написали одну бумажку. Кажется, с тех пор, как в регламент вписали эту отмену, еще никто не отбыл полностью выписанный ему срок. Да и сейчас - дисквалифицировали после 20го тура троих на 4 матча, уже в 23м все могут играть.

tatarin86   2.10.2010 16:43    
Бардак, что тут скажешь :) Хотя я не против, что Асатиани скостили срок отбывания дисквалификации

Санта   2.10.2010 17:52    
А Локомотив вышел из спада??

tatarin86   2.10.2010 18:01    
Ну если судить по тем матчам, которые мы выдали в августе, то наверное спад прошел, но и пиком я это тоже назвать не могу

Санта   2.10.2010 18:29    
То во что мы играем низя назвать футолом с кризисом или спадом. игры нет.
в августе не пёрло, сейчас чуть поперло вот и всё

lokoman8   2.10.2010 21:05    
Мы сейчас играем настолько, насколько может позволить себе наш подбор игроков, очевидно что в следующем году нам необходимо усиление

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна