Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 165
+163
-1 2

Чочиев забил очередной гол за "Волгарь", остальные арендники сыграли за свои команды

На этой неделе наши арендованные игроки сыграли свои матчи. Начнем с первого дивизиона, где Алан Чочиев забил гол за "Волгарь", тем самым выведя свою команду вперед при счете 1:1, но "Черноморец" не отступил и сравнял счет, который и сохранился до конца игры - 2:2. Алан провел на поле все 90 минут. "Междусобойчик" провели Артур Саркисов и Максим Беляев. Сильнее оказалась команда Саркисова - 2:1. Артур вышел в стартовом составе и был заменен на 68 минуте, а Максим, отбыв дисквалификацию, провел весь матч.

Как вы уже знаете, Игорь Смольников принес "Ростову" три очка. Это его первый гол на высоком уровне, с чем мы его и поздравляем. Отметим, что Игорь отыграл весь матч. Семен Фомин второй раз подряд попадает в заявку нальчикского "Спартака", но дебют вновь откладывается. Его команда обыграла в гостях "Терек" - 1:0. А вот Руслан Нахушев и вовсе не попал в заявку на сегодняшнюю игру с "Рубином". Причина пока неизвестна.

Артем Гомелько наконец-таки сумел отстоять на ноль - во вчерашней игре с "Минском" (0:0) ему удалось сохранить свои ворота на замке. Это пока второй сухой матч Гомелько в нынешнем сезоне за жодинское "Торпедо".

Джиби Фалл и Ко в розыгрыше Лиги Европы принимали английский "Фулхэм". Результат неутешителен - поражение 0:2. Фалл вышел в старте и отыграл 68 минут. И сегодня Джиби предстоит игра в чемпионате Дании, о результате и его игре сообщим завтра.

Не забываем про Шарлеса, которого сегодня ночью ждет встреча с "Гремио". Команда Шарлеса против коллектива Руди - интересное противостояние. О результате этой игры и как отыграл Шарлес сообщим также завтра.

Комментарии: 9    Tmb68rus   Опубликовано 2.10.2011 15:20   Просмотров 2575    В закладки    URL     Печать