Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 146
+126
-1 20

Заявление ФК «Локомотив»



Вчера состоялся матч группового этапа Лиги Европы «Локомотив» - «Скендербеу» (Албания), в котором наша команда одержала уверенную победу со счетом 2:0. Наши болельщики с нетерпением ожидали возвращения еврокубков на стадион в Черкизово. Это событие воспринималось как праздник.

Однако атмосфера на стадионе была омрачена поведением группы лиц, скандировавших политические лозунги и призывы к насилию.

ФК «Локомотив» глубоко сожалеет о случившемся. Мы полностью разделяем политику нулевой терпимости УЕФА в отношении любых форм дискриминации.

Приносим извинения команде и болельщикам «Скендербеу» за произошедшее на нашем стадионе. Заверяем, что виновные понесут наказание в соответствии с законодательством РФ. Будут приняты все меры для того, чтобы подобное на трибунах нашего стадиона не повторилось.

ФК «Локомотив» призывает болельщиков команды к единству в борьбе с проявлениями дискриминационного и оскорбительного характера. Мы убеждены, что абсолютное большинство болельщиков не только преданы клубу и искренне любят футбол, но и осознают, что негативные явления на трибунах недопустимы.

ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/11628


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 2.10.2015 15:36   Просмотров 5228    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mastersolist   2.10.2015 15:46    
Поддерживаю! На кол тех, кто портит праздник!

art_loko   2.10.2015 15:47    
заверяем, что виновные понесут наказание в соответствии с законодательством РФ т.е. не понесут накозание? Именно поэтому такая фигня до сих пор на рос. стадионах

Герыч   2.10.2015 16:02    
Читай внимательнее ! Написано понесут наказание! Во что мало верится конечно

Герыч   2.10.2015 16:06    
А по факту как-то тошно , когда смотришь на картину как наши защитники и диктор успокаивают болельщиков дебилов , чтобы они заткнулись уже , и думаешь что же игроки думают о нас- одекватных болельщикак,которые на самом деле переживают за команду !

KpeTTk1y   2.10.2015 16:39    
На хера вы из людей идиотов делаете? Вчера на 3 низе почти весь сектор это скандироаал

mixer3333333   2.10.2015 16:44    
Ну косово скандировала вся южная трибуна, если клубу финансово не напряжно может закрывать юг и север на матча 3 по своей воле, если повторяется закрывать на 4 матча, повторяется - на пять матчей и конечно вычислять и штрафовать всех этих лиц на сумму равной закрытию этих трибун, и пойдетут люди с детьми, женщинами, компаниями на футбол, и будут полные стадионы.

resoner   2.10.2015 17:07    
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Надо один раз отиметь, чтобы неповадно было другим.

maxmonch   2.10.2015 17:11    
Уроки коней и Спартака нас ничему не учат? Решили в политику поиграть? Был вчера на юге и было тошно от этого политического говна.

Stas_87   2.10.2015 19:31    
Ребят, без обид, но на юге не возможно болеть за команду.. Много ярости.. Нужно одумываться! Последние 2 раза был, в первом случае прокурен воротник, во втором посрался с таким же болелой как и я, из-за своего собственного места, сказал мне, что на другом видно лучше!.. Абсурд... Мы же едины должны быть!
Предлагаю подстрекал к таким поступкам сдавать службе безопасности стадиона, как вычислить подстрекал? Они всегда видны и выделяются из толпы, просто нужно внимательно посмотреть по сторонам!!!
Наша команда должна быть любима и уважаема, что в Европе, так и в России и не иметь грязи на своем значке!!!

было бы желание

Узбек   2.10.2015 21:59    
Ебаная школота с Юга. Вы же даже Сербию хуй сможете на карте показать. Если у нас отберут победу.....я выас отстреливать буду.

MityaK   3.10.2015 01:57    
Крик души :D

Freddie   3.10.2015 12:06    
Косово - это Сербия, Крым - это Украина!

Палыч   4.10.2015 00:11    
В Косово референдум был? Вот то-то же.

Палыч   4.10.2015 00:13    
А что за оскорбления были? Я, кроме "Косово jе Србија" ничего не слышал. Что-то ещё было?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна