Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 95
+93
-1 2

Молодежный состав одержал очередную победу

Сегодня на стадионе "Перово" состоялся матч 27-ого тура Росгосстрах молодежного первенства России по футболу между командами "Локомотив" и "Динамо". С первых минут игры подопечные Рината Билялетдинова завладели инициативой. На 30-й минуте полузащитник Алан Гатагов выводит "Локо" вперед. В начале второго тайма динамовцам удается сравнять счет, прервав сухую серию Артема Гомелько, отыгравшего пять матчей подряд на ноль. Под занавес встречи, точно реализовав пенальти, форвард Оганнес Гоарян забил свой 22-й гол. Это и определило исход встречи в пользу молодежного состава "Локомотива".

"Локомотив" - "Динамо" 2:1 (1:0).

Голы: Гатагов, 30, Гоарян, 90 (с пенальти) - Бебих, 55

"Локомотив": Гомелько, Амирханов, Бурлак, Миланович, Куликов, Деобальд (Павлов, 68), Гатагов (Нуров, 71), Смольников (Царикаев, 85), Зуаги (Вавилченков, 59), Самохин, Гоарян.

"Динамо": Шунин, Рудаков, Медведев, Лобков, Чичерин, Замалиев, Свежов, Моргошия, Алтунин, Панин (Логуа, 87), Бебих.

Предупреждения: Лобков, 6, Чичерин, 24, Смольников, 63, Шунин, 70, Вавилченков, 74, Рудаков, 78.

Главный судья: Еськов Алексей (Москва).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ // 02.11.2008 17:36

Комментарии: 27    tanya   Опубликовано 2.11.2008 17:41   Просмотров 3840    В закладки    URL     Печать