Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 110
+105
-1 5

Сычев очень хотел вернуться в сборную и заслужил этот вызов - Игнатьев



МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев в полной мере заслужил новый вызов в сборную России, заявил РИА Новости экс-наставник национальной команды, а ныне тренер железнодорожников Борис Игнатьев.

Гус Хиддинк вызвал в команду 26-летнего Сычева в преддверии стыковых матчей со сборной Словении за право играть на чемпионате мира-2010. Форвард выступает за сборную России с 2002 года, участвовал в чемпионате мира-2002, первенствах континента 2004 и 2008 годов и забил 15 мячей в 45 матчах. Последний раз Дмитрий играл за сборную в октябре 2008 года.

"Дима очень упрямо шел к тому, чтобы вернуться в сборную России, - сказал Игнатьев. - Было заметно, что для него это очень важно, поскольку он амбициозный и честолюбивый футболист. И я видел, с каким рвением он тренировался, в том числе и работая индивидуально".

Специалист отметил, что сейчас "Сычев находится в хорошем игровом состоянии и в последних играх практически не уходит с поля без гола". По мнению Игнатьева, "его мобильность и быстрота в принятии решений, стремление навязывать соперникам единоборства на чужой половине поля и в штрафной" могут принести пользу сборной России.

Собеседник агентства считает обоснованным и вызов в команду залечивших травмы игроков "Динамо" вратаря Владимира Габулова и защитника Дениса Колодина, подчеркнув, что "оба - достойные кандидаты". "Сейчас у них имеется дефицит игровой практики, но Гус Хиддинк хорошо знает возможности обоих", - добавил он.

Игнатьев не исключает, что Колодин может составить привычную связку с Сергеем Игнашевичем в центре обороны. "У него (Колодина) есть все предпосылки для этого, а наличие постоянной игровой практики - единственное преимущество остальных кандидатов на данную позицию", - сказал эксперт.

Экс-наставник сборной России считает "главной проблемой, которую надо решать", нечастое появление на поле Романа Павлюченко и Юрия Жиркова (в чемпионате Англии), а также Павла Погребняка (в первенстве бундеслиги). Что касается выступающих в чемпионате России, Игнатьев считает, что "Хиддинк найдет возможность дать передохнуть игрокам, у которых накопилась физическая и психологическая усталость".

Залогом успеха в стыковых матчах со Словенией Игнатьев считает "победу в первом матче - и как можно с большим счетом. "И очень важно не пропустить - любой результат с сухим счетом будет неплохим заделом", - заключил он.

Борис Игнатьев в 1996-1998 гг. возглавлял сборную России. Осенью 1997 года россияне в стыковых матчах за путевку на чемпионат мира-1998 уступили с общим счетом 1:2 команде Италии (1:1 - дома, 0:1 - в гостях).

© РИА Новости Денисов Антон


Нравится







 Источник: http://sport.rian.ru/sport/20091102/191671130.html





Комментарии

lunnaya_dusha   2.11.2009 21:11    
"Сычев находится в хорошем игровом состоянии и в последних играх практически не уходит с поля без гола". По мнению Игнатьева, "его мобильность и быстрота в принятии решений, стремление навязывать соперникам единоборства на чужой половине поля и в штрафной" могут принести пользу сборной России.

Дык, мы все согласны! Хиддинк, слышишь?

Гус вспомнил, что благодаря голу Сычёва и хорватам мы поехали на Евро.
Хорваты нам уже не помогут, вся надежда на Димочку!
Давай Димон вытащи сборную в ЮАР!

lunnaya_dusha   2.11.2009 21:18    
Вытащил, а сам лавку протирал на Евро (несколько минут не в счет)...Ну, хоть воздухом тем подышал...А сейчас, думаю, Хиддинк ниче такого не вспоминал, просто грех (а невызов Сычева именно так и можно было бы расценивать) на душу не захотел брать:))))

lokobush07   2.11.2009 21:46    
Если бы боялся грех на душу брать, поставил бы с немцами Янбаева, а не разобранного Жиркова, боюсь Гус начал заражаться синдромом прошлых заслуг и черезмерной любовью к спящим гигантам.Скорее всего со Словенией этот синдром еще будет работать, Диму если и выпустят , то справа на замену уставшему Быстрову, что не есть гуд.)))))

lunnaya_dusha   2.11.2009 21:53    
Ну, если копить грехи, то так можно и в отъявленного грешника превратиться:)))) Одним грехом меньше - легче жить:))))

"Гус начал заражаться синдромом прошлых заслуг и черезмерной любовью к спящим гигантам" - вот я уже про это твержу-твержу, а мне не верят:)))

"Диму если и выпустят , то справа на замену уставшему Быстрову" - Диму, если выпустят, то минут за 10 до конца...типа "че-то мы, кажись, без Сычева не справляемся...". Это не то, что не есть gut...Это sehr schlecht:((
Вот блин, к чему это вдруг мы немцев вспомнили:)))))

P.S.Гус, будь оригинален!

Xanlik   2.11.2009 21:59    
+100.Хиддинк никак не отойдет от своих дурных привычек по имени Па и По.Янбаев хоть и навешивать не умеет,но полезнее аристократичного полировщика.да и Аршавин щас только форму обретает.вина поражения в матче с немчурой лежит на Гусе.хотя тренер он несомненно великий

lunnaya_dusha   2.11.2009 22:02    
Не, ну великий - это загнул:))) С остальным согласна.

LOKODIN   3.11.2009 01:53    
Услышал тебя Хиддинк! Из интервью Гуса "Сов.спорту":
- В сборную вернулся Сычев. Чем обусловлено его возвращение?
- Сычев постоянно прогрессирует под руководством Юрия Семина. Он снова начал забивать. Все эти события я связываю с одной простой вещью - Дима перестал переживать из-за своих неудач на поле. Нервозность и суета в футболе зачастую - штука лишняя. Сычев в хорошем смысле слова расслабился, и игра у него сразу пошла. А такой Сычев нам нужен!

lunnaya_dusha   3.11.2009 01:58    
Читала уже...Слова только с делом расходятся у Хиддинка...
А потому взбесила фраза:
"Такой Сычев нам нужен!"
Исходя из объявленного состава, следует:
Такой Погробняк нам нужен!
Такой Павлюченко нам нужен!
Такой Кержаков нам нужен!

Когда Сычев был в состоянии, приближенном к вышеперечисленным, Хиддинк его близко к сборной не подпускал, мол, не дотягиваешь....А этим - Добро пожаловать! Двойные стандарты однако!

Xoddok   2.11.2009 21:17    
Двоякое ощущение! С одной стороны ни могу не порадоваться за Диму, а с другой эти небольшие сборнические отлучки не самым положительным образом сказываются на наших игроках! Будем надеяться что все игроки, включая Сычёва вернуться с положительными эмоциями и с боевым настроем на последние матчи ПЛ!

loko_88   2.11.2009 21:17    
Рада за Сычева)))
он достоин играть за сборную...)

Chukashin   2.11.2009 21:58    
Больше года не играл в сборной(( нечего он себя покажет на стыковых))

timo   2.11.2009 22:31    
Давай краснозеленый человек-паровоз тащи нас В Африку играть. КЭЭЭЭЭЭП

ELnino   2.11.2009 22:37    
Представляю как он сам рад! Столько критики......"в жопу критику"!))

den1992   3.11.2009 00:23    
Это кстати хороший шанс для Сычёва, в какой-то степени оправдаться за прошлые неудачи и зарекомендовать себя перед болельщиками не только локомотива, но и всей страны!!

kimaloko   3.11.2009 00:34    
наконецто !!! а то уж заждались :)

-BOSS-   3.11.2009 01:49    
Бесят безграмотные заголовки от РИА... Вернее раньше бесили, теперь это уже до смешного дошло. :)

Сычев очень хотел вернуться в сборную и заслужил этот вызов - Игнатьев

По моему будет правильнее так:
Игнатьев: Сычев очень хотел вернуться в сборную и заслужил этот вызов

SS7   3.11.2009 06:25    
Ну все Сычева вызвали в сборную щас он расцветет и начнет забивать на лево и на право)))

DENiSYCH   3.11.2009 14:41    
Будь моя воля,я бы Сыча в стартовом выпустил(только хрен его выпустят-выйдет тупой динамовец).Роль джокера ему не подходит..наверное сгорает на лавке.Для эффективности,тактика изначально должна под него строиться(а дырки пусть Ромочка затыкает)

Modniy63   4.11.2009 19:16    
Удачи в сборной!!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна