Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +140 | Автор: Tim | Записей: 27 | Участников: 52 | Правила | RSS

+1 96
+86
-1 10

Мафия: Локомотив. Командный дух. День первый




Итоги первой ночи

Убитые:
Sich – мирный житель
Absolute – мирный житель

Вы выбываете из игры, ребята. Спасибо за участие, ждите следующей легенды =) Напоминаем, что «трупам» участвовать в обсуждении не разрешено =) Вы можете пообщаться в комментариях к посте с правилами, прикрепленном в блоге.

Остаются в игре: tanya, Emay, vito, Golos_Razyma, Tot-Kogo-Nelzia-Nazivat, Smaluzhak, Tehhi, vansickle, LokoPaladin, Ариец, Henrik, Flatcher, Bano.

5 преданных игроков (мирные жители)
5 сволочей (мафия)
Шутник (маньяк)
Капитан (комиссар)
Игрок с аптечкой (доктор)

Открыто дневное голосование. В комментариях обсуждайте, кто будет казнен как мафия. Свое решение каждый игрок отсылает в личку Tim’у. Решение можно менять – учитываться будет последнее присланное решение. Но просьба не менять решение каждые 20 минут ))

На голосование даются сутки. Оно будет закрыто в ночь с 3 на 4 декабря.
Затем мы выложим результат голосования, а также поименно обозначим, кто как проголосовал. Игрок, набравший большинство голов, покинет игру.

_____

Тьма накрыла Баковку. Уставшие за этот длинный и нервный день игроки разошлись по комнатам и, казалось, мирно спали. Обманчиво тихая лунная ночь мрачно висела над базой. Злой рок близился…

Эмиру Спахичу не спалось. Весь вечер он играл с новым телефоном, который прислал ему в подарок давний приятель Бранислав Иванович. В Москве такого не достать. Эмир уже прошел все уровни «стрелялки» и 41 раз проиграл телефону в «шарики», снял семь видеороликов и бесчисленное количество фотографий собственного лица, прослушал все встроенные мелодии звонка на всех доступных уровнях громкости и теперь размышлял, как бы еще развлечься, поскольку без прописанной доктором валерьянки, канувшей в фикусе, уснуть он не мог.
Ему в голову пришла странная идея. Перед поездкой на Баковку он успел перекинуть со старого и немодного телефона адресную книгу, и теперь сосредоточенно искал в ней нужный номер. Найдя его, радостно заулыбался и принялся старательно набирать какой-то текст.
Руслан Камболов крепко спал, но трезвон смски прервал его сон. Надо сказать, разбудить Руслана телефонным звонком – задача невыполнимая, и если бы телефон, вибрируя, не спрыгнул с полки прямо ему на голову, возможно, не случилась бы эта трагическая история… Но телефон спрыгнул, и Камболов, с трудом разлепив глаза, открыл полученное сообщение:
«Драгой Камбол! Буду рат видить тебjа опят в дубеле. Приизжай срочно. Лубясчий тебjа Саярыч Биллетдинов»
«Саярыч!» - произнес растроганно Руслан, и скупая мужская слеза блеснула в уголках его глаз. Он спрыгнул с постели, натянул первую попавшуюся игровую футболку задом наперед, побросал все, что попалось под руку, в дорожную сумку, попрыгав на ней для верности, и выскочил в окно. Руслан бежал навстречу любимому, дорогому тренеру, не разбирая дороги, и оставлял на снегу внушительные следы. Он так спешил, что не замечал препятствий, в том числе глухого забора, опоясавшего Баковку. Несколько часов луна освещала зияющую в заборе дыру в форме Руслана Камболова.

Но на этом не закончились чудовищные события этой ночи. Зловещая пятерка снова собралась у бильярдного стола. В руках у них были баллончики с красной краской. Кивнув друг другу, они крадучись побрели по коридору и остановились у комнаты Динияра Билялетдинова. Дверь была не заперта.
Динияр проснулся от яркой вспышки света и остолбенел. Все стены комнаты были изрисованы красными черепами и надписями «63, ты не наш капитан», «Дриблинг – это не твое», «Биля-секси» и лаконичным «Вон». Пятеро одноклубников слояли полукругом у его кровати и неприятно ухмылялись.
Один из заговорщиков, явно лидер, после эффектной паузы поправил гламурную кепку с розовыми стразами и присел на корточки у изголовья растерянного Динияра.
- Послушай, друг. Уходи по-хорошему, да? Не тянешь ты на капитана. Да и на игрока Локо не тянешь. Ты здесь только потому, что тебя фанатки любят. И то – разлюбили уже. Теперь они любят меня. В общем, тебе среди нас не место. Так всем будет лучше.
- Да какой ты капитан, - добавил, кажется, Гильерме, хотя тут никто не может сказать наверняка. – Какой ты капитан, если я вообще тебя ни разу не видел!
Долговязый и темнолысый не мог ничего добавить, поэтому ограничился тем, что пшикнул остатками краски на затылок Билялетдинову.
Зловещая пятерка все ближе и ближе подходила к Динияру, тихо шипя: «Уходи». Капитан в ужасе закрыл лицо руками…

Рассвело. К завтраку почти все обитатели Баковки собрались в столовой. Не хватало Билялетдинова, Камболова и Муджири. Последний, впрочем, вскоре появился. Оказалось, что он на всякий случай перепробовал вечером все лекарства, найденные в позаимствованной из автобуса аптечке, дабы проверить, нет ли среди них случайно яда. Давид храбро решил, что именно ему придется заменить отбывшего вместе со всем персоналом базы врача, и для этого надо убедиться, что его помощь будет безопасна для соклубников. Яда он не нашел, однако спалось ему плохо: приходилось ежечасно вставать и наведываться в туалет. К завтраку он опоздал и пришел сонный, взъерошенный и злой.

Николай Алексеевич Наумов встал и постучал ложечкой по чашке чая. Все умолкли.
- Друзья мои, - начал он. – Когда мы приняли решение запереть вас на Баковке, я подозревал, что среди игроков есть.. недобрые люди. Сегодня я в этом убедился. Тяжело вам сообщить, что мы потеряли нашего Динияра. Бедный мальчик не вынес психологического давления, оказанного кем-то из так называемых товарищей. Я до утра пытался переубедить его, но он был непреклонен. Динияр уехал домой, и сегодня он подпишет контракт с «Зенитом»
Над столом прошелестел вздох ужаса. Впрочем, в устах некоторых присутствующих он прозвучал крайне лживо.
- Мальчик даже не пожелал сознаться, какая сволочь так с ним поступила, только все повторял про нож в спину - продолжал Наумов. – Наверное, это метафора. Он уверен, что они все-таки преданы «Локомотиву». Но мы знаем, что это не так. И сейчас, друзья, предлагаю выяснить личность хотя бы одного из этих предателей и выгнать его с позором. Иначе Локомотив обречен на крах и на 12 место в турнирной таблице. Поговорите, подумайте, и приходите ко мне с решением.
Подумав немного, Николай Алексеевич добавил:
- Если что, я буду на улице чинить забор. И куда, хотел бы я знать, Руслана среди ночи понесло? Кормили его тут, что ли, плохо?..


Нравится









 Комментарии: 150    zhem4uzhinka   Опубликовано 2.12.2008 23:25   Просмотров 6005    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

zhem4uzhinka   2.12.2008 23:28    
Напоминаю, что писать в постах с игрой могут только сами участники (и ведущие :)

Если вы не участвуете, просим вас воздержаться от комментирования, или написать свое мнение в пост с правилами, который прикреплен в нашем блоге.
Спасибо за понимание :)

Tim   2.12.2008 23:31    
взял поп-корн, подписался на комменты (с)

Emay   2.12.2008 23:32    
мы делили апельсин - много наших полегло (с)

LokoPaladin   2.12.2008 23:34    
Супер!
Маша и Тим спасибо вам от всей души

Sich прости я не специально сказала всем что ты маньяк... накаркал... тебе убили( хнык=хнык

P.S. Инфы, кого убила мафия, а кого маньяк не будет?

zhem4uzhinka   2.12.2008 23:37    
все-таки нет, в классической мафии, вроде, не говорят )

LokoPaladin   2.12.2008 23:38    
ОК, я просто не знаток

Henrik   2.12.2008 23:46    
Не, в классической это видно, кого убили мафы, кого маньяк, кого проверил или убил комиссар. иногда бывает что это служит зацепкой :)

zhem4uzhinka   2.12.2008 23:49    
потому и не хотим объявлять, что лишние зацепки =) а как это видно? во все разы,когда мы играли, ведущий утром объявляет трупов, и все. и комиссар, кстати, не убивает, а тока проверяет, и может днем воспользоваться этими сведениями =)

Bano   3.12.2008 10:05    
Ты в контакте попробуй поиграй и увидишь,как там делается))))

Henrik   3.12.2008 12:24    
Это помогает если например игроки знают друг друга и взаимоотношения между собой, тогда это иногда может помочь за что-то ухватиться, строить какие-либо догадки и подозрения :) однако опять же отнюдь не всегда.

zhem4uzhinka   2.12.2008 23:35    
Да, есичо в этом посте желательно все-таки побольше конструктива, чем в предыдущем. =))) Типа "Тим че-то подозрительный, наверняка мафия, а Жемчужинка все какую-то хрень пишет - явно маньячка"

LokoPaladin   2.12.2008 23:37    
Откуда конструктиву братся?
Я даже собственной тени побаиваюсь)

zhem4uzhinka   2.12.2008 23:41    
все просто, если конструктива не будет, цивилы проиграют,и сволочи будут царить в Локо во веки веков)) так что надо напрячь извилины =) ну или хоть что-нибудь напрячь.. )))

Bano   2.12.2008 23:38    
Кто вчера говорил,что Sich ком или ман?
*ушёл читать вчерашние обсуждения*
З.Ы.LokoPaladin +1
Кто кого убил-та?интересно ж....
З.Ы.Ы.Завидую Timу,он всё знает)

LokoPaladin   2.12.2008 23:41    
Забавно (из старой ветки):

>Absolute 2.12.2008 21:35
>У вас полночь,а у нас 4:00. Не дождусь,пойду спать. Кошмары будут сниться.
>>sich 2.12.2008 21:55
>>*храпит*

Они оба и пропали

Genrih Zimbelrman   2.12.2008 23:45    
Что ж... Им уже не суждено проснуться :)

Flatcher   3.12.2008 00:06    
точно)))

LokoPaladin   2.12.2008 23:46    
ОК, конструктив:

Какие есть варианты:
всего 13 человек
из них 5 мафов
надо угадать одного и его завалить...
Кто кого предлагает?

Emay   2.12.2008 23:47    
LokoPaladin ? Как ты думаешь ?

vito   2.12.2008 23:47    
гасим Flatcher'a :DDDDDDDDD он много говорит))

Flatcher   3.12.2008 00:09    
только не как Билла))
и вообще молчал вроде))

LokoPaladin   3.12.2008 00:10    
Давид, вы вчера были разговорчивый

vito   3.12.2008 00:12    
ага уверенный)) мафист точнО))

Flatcher   3.12.2008 00:15    
хорош...реально на очко давит)) а мне ещё завтра голы забиват)
в общем ты точно маньяк) ну или маф на крайняк)

vito   3.12.2008 00:18    
йа лекарства готовлю))

Flatcher   3.12.2008 00:20    
йаду? вот значит как ты наших убрал...гад)

vito   3.12.2008 00:24    
наших убрали мафы и маньяк сцука

LokoPaladin   2.12.2008 23:48    
Есть подозрение, что vito - не маф...

vito   2.12.2008 23:50    
есть подозрения что ты мирный))

Flatcher   3.12.2008 00:12    
есть подозрение что сыч в плотную возьмётся за футбол)))

Smaluzhak   2.12.2008 23:48    
Спасибо за легенду,она поистине шикарна!жаль сыча и абсолюта(

Emay   2.12.2008 23:51    
пока конструктиву рано, сухие предположения основанные на интуиции)
может быть что то прояснится к 3-4 декабря

LokoPaladin   2.12.2008 23:53    
Сегодня 3ье декабря

Emay   2.12.2008 23:54    
2.12.2008 23:53

LokoPaladin   2.12.2008 23:54    
3.12.2008 01.55

Emay   2.12.2008 23:56    
...есть предположения что LokoPaladin инспектор)

LokoPaladin   2.12.2008 23:58    
... есть предположение, что почти все тут нагло врут *ROFL*

LokoPaladin   3.12.2008 00:01    
Хмм раз конструктив не канает... придется выкидывать того кого не жалко...

Объявляю вопрос кого из 12 человек не жалко вам лично?

Tehhi   3.12.2008 00:07    
Ну это ты загнул. Нужно хоть зерно светлой мысли, а то назовут всех подряд, монетку кидать будем?)

LokoPaladin   3.12.2008 00:08    
Тогда с тебя зернышко

Tehhi   3.12.2008 00:23    
Everybody lies. (c)

Flatcher   3.12.2008 00:18    
вот минусуют....Сыч с абсолютом бушуют чтоль))

LokoPaladin   3.12.2008 00:19    
хе-хе

Flatcher   3.12.2008 00:37    
короче если не признаешься что ты маф, будет тебе хара-хере))

vito   3.12.2008 00:38    
Smaluzhak, tanya, Tehhi, Tot-Kogo-Nelzia-Nazivat,
вот кто то из них маф точнО)) они молчать! а значит в сговоре!

Flatcher   3.12.2008 00:41    
Танюша точно док! посмотри в её добрые глазки) а по остальным согласен) сидят и выбирают след. жертву!)

vito   3.12.2008 00:43    
ну не факт)) все может бытЬ))

tanya   3.12.2008 02:50    
не, просто это значит, что были дела гос. важности, вот и молчу.
прошу принять во внимание - днем работаю, вечером учусь - могу не всегда строчить многабукаф в камментах)))

Smaluzhak   3.12.2008 16:58    
не-не-не... у меня ночью не было доступа к сайту, меня кто-то забанил, с утра же я опять оказался разбаненным... да и спать надо ночью)))

LokoPaladin   3.12.2008 00:40    
А я если признаюсь, что я LokoPaladin - маф?
Что буит то?

Flatcher   3.12.2008 00:42    
скоро бут на одного мафа меньше)

LokoPaladin   3.12.2008 00:43    
А если я признаюсь, что я маф будучи... комиссаром... тогда цивилам будет жопа

Flatcher   3.12.2008 00:45    
а ты признайся что маф будучи мафом и ноу проблем мистер криминал)

LokoPaladin   3.12.2008 00:46    
Так не бывает)

Flatcher   3.12.2008 00:47    
в твоих силах сказку сделать былью)

vito   3.12.2008 00:47    
никто не будет признаваться)) но вот против кого голосовать надо решатЬ))

Flatcher   3.12.2008 00:49    
давайте против Tehhi! подозрительная личность) в тихом омуте........))

vito   3.12.2008 00:50    
давай) ноу проблемс))

Flatcher   3.12.2008 00:53    
но ты подозрительнее всё-же)) складно поёшь))

vito   3.12.2008 00:56    
хочешь могу против тебя проголосоватЬ))

Flatcher   3.12.2008 00:59    
не хочу но можешь)

vito   3.12.2008 01:00    
конечно могу)) но вот если ты не маф, то тебя рано или поздно скушают...те самые молчаливые...

Flatcher   3.12.2008 01:06    
скоро рассвет...выхода нет...) а чё делать?)

vito   3.12.2008 01:13    
голосовать) я сча проголосую, а то мало ли завтра не успею)

Flatcher   3.12.2008 01:15    
уговорил) а против кого?) а то я ведун такой)) как все так и я)

vito   3.12.2008 01:17    
я против того что ты предложил Tehhi, там какая то девчонка...ни одного сообщения и походу не заходит...как кто то писал...не будет против))

Tehhi   3.12.2008 09:02    
Ой-ой-ой( Чуть помолчишь - уже подозрительная личность. Я просто читала много, вот и всё.. Мне, например, Smaluzhak не нравится, слишком много болтает. Не убивать же его из-за этого.. Ни доказательств, ни разумных объяснений кроме того, что болтает.. А вы.. злобные

Smaluzhak   3.12.2008 17:01    
ну ё-маё)) Вам не угодить.... то против меня потому что не писал ничего ночью, то наоборот - против потому что слишком много пишу... вы уж разберитесь там)))

tanya   3.12.2008 02:51    
зато те мафы наверна много заплатят за такое заявление)))

деньги или честь?????!!!!!))

Flatcher   3.12.2008 00:47    
где всё ёк-макарёк....

vito   3.12.2008 01:20    
Затем мы выложим результат голосования, а также поименно обозначим, кто как проголосовал.
а вот это будет уже интереснО))

tanya   3.12.2008 02:53    
спасибо за историю, дико смеялась)))
но очень расстроена тем, что Диниярка сдался без боя(((((

tanya   3.12.2008 02:57    
в общем интуиция говорит надо казнить ЛокоПаладина.
если он меня не переубедит....)))))))

LokoPaladin   3.12.2008 06:09    
Хэй! Меня то собственно за что?
Это будет неправильный выбор

tanya   3.12.2008 13:13    
говорю ж - интуиция. она меня очень редко подводит.

Tehhi   3.12.2008 09:04    
Мне он тоже не ахти нравится =3 Такой активный, такой милый.. Подозрительно =3

LokoPaladin   3.12.2008 09:06    
Милый - это подозрительно?
Бу *обиделсо*

Tehhi   3.12.2008 09:09    
Тихая - это подозрительно?
Бя. Обиделась :3

LokoPaladin   3.12.2008 09:14    
А я разве говорил, что против тебя голосую?

Tehhi   3.12.2008 09:18    
А я разве сказала, что голосую против тебя? ^^''
Но болтаешь ты много)
(Это как бы пояснение того, что мы все действуем на интуиции. Или, не дай Бог, у мафии на попводу идём =3 Пока)

LokoPaladin   3.12.2008 09:22    
я тут главный кукловод! Только кто я? а?

Хе-хе, когда будет известно кто против кого.. многое станет ясно

Ариец   3.12.2008 07:21    
Хаха я Жив)))

sich   3.12.2008 13:02    
Призрак входит: "отомстите за меня, цивилы"

Уходит и больше не придет... Никогда

zhem4uzhinka   3.12.2008 13:13    
Не придет, тока если правила будет нарушать) а так - воскресай в следующей легенде, чо =)

tanya   3.12.2008 13:14    
:(((
Сыч.... мне будет тебя не хватать!

Flatcher   3.12.2008 17:07    
извини меня того-кто тебя убрал)
*зря ты меня раньше в основе не выпускал*

Smaluzhak   3.12.2008 13:28    
Согласен с Таней,Сыч хороший,хотя бы потому,что он был одним из нас!!

Golos_Razyma   3.12.2008 15:31    
Вот так обычно от себя и отводят подозрения))) помню помню)))
Типа "он был гражданин((( а его убили(( нас всё меньше и меньше((( скоро мафы победят! голосуем народ..."
сам не раз от себя так подозрение отводил)) иногда не получялось)
так что -1 тебе солдат))

LokoPaladin   3.12.2008 15:33    
ога, банально)... типо проговорился)

Smaluzhak   3.12.2008 16:40    
Ага))) ну да ладно...
допустим если бы я был одним из мафов, то я бы настоял на том, чтобы снесли в первую же ночь Golos_Razyma, т.к. еще в первой теме он меня называл мафией... хотя сейчас опять скажете, что это всё специально, в таком случае мафия бы спалилась и т.д. и т.п...

Flatcher   3.12.2008 17:30    
а ты чё поддакиваешь? мутный типок))

Smaluzhak   3.12.2008 16:37    
да без проблем... -1 так -1))) рыдать не буду...
а ты мне тоже не понравился с самого начала))) ты почему то еще в првой теме назвал меня Мафом, хотя я вообще ничего не писал до этого...
в общем, я считаю тя мафией... и те минус один))))

tanya   3.12.2008 15:55    
это из кого - из нас?
ты зубы-то не заговаривай мне.

Smaluzhak   3.12.2008 16:42    
хм...какая резкая реакция... а не ты ли Мафия?! хотя это больше похоже на реакцию шерифа - наблюдать и всё замечать)))

Flatcher   3.12.2008 16:53    
сорьтесь сорьтесь))

Smaluzhak   3.12.2008 16:54    
это намёк?!)))

Flatcher   3.12.2008 17:00    
при чём толстый)))
ты какой-то добрый правда) безобидный) вот не могу понять кто из вас с Таней док))) может сам сознаешься Давидушка?))

Smaluzhak   3.12.2008 17:03    
хм, а зачем те это понимать?! чтобы случайно не убить доктора?! да?! хм...)))

Flatcher   3.12.2008 17:05    
я с тобой больше не разговариваю))

Smaluzhak   3.12.2008 21:01    
ну поговори со мной, одиноко мне))xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна