Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 72
+49
-1 23

Ловчев: Жозе, необходим и результат, и зрелище

Дмитрий Сычев реализует пенальти в ворота «Штурма»

Дмитрий Сычев реализует пенальти в ворота «Штурма»

Евгений Ловчев поделился своим мнением о московском противостоянии столичного Локомотива и австрийского Штурма:

"На предматчевой пресс-конференции тренер «Локо» Коусейру заговорил так, как никогда не делал этого за все время пребывания в России. Он и самого себя, и, соответственно, команду поставил под удар.

Жозе сказал, что «Локо» оценивают только по результату, а надо бы – по игре. Мол, забей Да Кошта в концовке матча с «Зенитом» в 32-м туре, оценки были бы наверняка совершенно полярными, куда как более благосклонными.

Не соглашусь совершенно. Когда команда играет хорошо, немногие станут утверждать обратное и отталкиваться только от результата.

Кроме того, обычной является ситуация, когда, будучи свободными от обязательств перед клубом, тренер говорит: «Ну где же зрелище?» А получив контракт, мы слышим совершенно иное: «Вы определитесь, что нужно – игра или результат».

И последнее по этой теме – есть ощущение, что Жозе очень нервничает. Да, концовка года не задалась, пошли поражения, но понятно ведь, что ничего катастрофического не происходит. Что сейчас-то срываться? Или мы чего-то не знаем?

А переходя к матчу, вернусь к словам тренеров о результате и зрелище. «Штурм» — такой соперник, с которым хочется и того, и другого. Команда идет шестой в своем чемпионате и, на мой взгляд, существенно уступает игрокам «Локо» в индивидуальном мастерстве. Часто критикую Да Кошту за его медлительность в обороне, но вчера у австрийцев не было на поле игрока, который бы мог, как португалец, с 50-ти метров пробить по воротам. Дело не в самом ударе, а в решении – защитник увидел, что вратарь вышел далеко, и исполнил эпизод. Браво!

А вот за игру в обороне Да Коште снова – минус. Как можно было пустить игрока соперника по центру, что и привело к голу?

Матч до 70-й минуты был, как анекдот. Отправился иностранец в Россию, его повели в ресторан. Утром звонит жена – ну как мол? Муженек отвечает – одну рюмку, вторую, третью… Чуть не помер! Супруга спрашивает – что сегодня делать будешь? Тот отвечает – опохмеляться поведут.

Наутро опять звонок с родины – как дела? Иностранец говорит – лучше бы я умер вчера…

Так и здесь, казалось, что лучше бы сезон венчал матч «Анжи» — ЦСКА. Забыть такой футбол невозможно! Впрочем, все еще может и измениться, если наши представители в еврокубках здорово сыграют в декабре. Тогда, как говорится, можно и «опохмелиться»…

А тут получилось, что до 70-й минуты увидели вялотекущий уход в отпуск. Футбол – как сбор чемоданов. Медленно все, размеренно… Явно не хватало свежести, скорости. «Штурм», игравший на выезде, совершенно ни в чем не уступал. Огрызался, имел моменты…

Игра изменилась лишь во втором тайме, когда и австрийцы подустали, и у хозяев появился очень быстрый игрок – имею в виду бразильца Майкона, который, к слову, заменил Ибричича. Босниец вообще провел не лучший матч. В первом тайме очень много потерь, брака в передачах. Полагаю, если информация о том, что его готовы продать, имеет под собой основание, то сообщать футболисту ее стоило не в день игры. А если он узнал ее из прессы и так расклеился, то это уже говорит о характере самого футболиста.

Когда вышел Майкон, австрийцы перестали успевать в обороне, пошли нарушения правил, опасные моменты.

Отдельно отмечу и Игнатьева. Он и гол один организовал, отдав пас, и пенальти заработал. Сезон для него получился неоднозначным. Блестяще его начав, Владислав потом ушел в тень. Хорошо бы вышел на более высокий уровень в ближайшее время, парень талантливый.

Концовка была той, которую и хочется всегда видеть от «Локо». Агрессия, скорость, момент за моментом, голы… Всегда бы так, тем более соперник – далеко не «Милан» и даже не «Андерлехт».

Кстати, в день игры, помимо «продажи» Ибричича, появилась и новость о «покупке» Павлюченко. Если она соответствует действительно, то это хорошее усиление для «Локо». Команде не хватает хорошей атаки. Ведь как «остро» играет Сычев, мы вчера в очередной раз увидели…"

Егоров С.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/495936


 Комментарии: 25    АЗотов   Опубликовано 2.12.2011 03:40   Просмотров 3399    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Kotopes   2.12.2011 04:13    
Не закончить Сычёвым Серафимыч не мог))
Впрочем, даже на фоне Штурма чувствовалась острая нехватка центрнапа в отсутствие Кайседо. И это напрягает.
Покупки условного Пава не избежать.

art_loko   2.12.2011 07:38    
Ага) Сычев с Ловчевым что-то явно не поделили))) Может быть он не может простить ему уход из Спартака?)

chateor   2.12.2011 14:16    
У тебя иной взгляд на игру Сычёва?

Henrik   2.12.2011 07:49    
ну как сказать.. я бы понял насчет центрнапа, если б у Сыча были кучи моментов, а он и не реализовывал, так с тем же зенитом мяч до него доходил так "часто", что за всю игру у нас не было ни одного офсайда! чудеса))
на фоне Штурма и Зенита чувствуется нехватка острых флангов.. вся игра в атаке настолько примитивна, что австрияки даже не вспотели, зато стоило Майконом обозначить остроту хотя бы слева, тут же пошли моменты

chateor   2.12.2011 16:17    
Самая большая его проблема в том, что он потерял чутьё, всегда где-то не там где нужен оказывается

Henrik   2.12.2011 17:11    
Сычев? ну он не форвард.. но есть еще Кайседо, который при должной поддержке способен стать классным форвардом для нас. А если постоянно надрачивать мячик вокруг штрафной и детскими приемами пытаться пропихнуть его мимо защитников, то тут нам никакой Павлюченко не поможет

Henrik   2.12.2011 07:44    
Жозе сказал, что «Локо» оценивают только по результату, а надо бы – по игре. Мол, забей Да Кошта в концовке матча с «Зенитом» в 32-м туре, оценки были бы наверняка совершенно полярными, куда как более благосклонными.

Жозик наверное не в курсах что у нас почти при каждом тренере - от Бышовца до Красножана - были отрезки, когда команда просиралась типа с "хорошей игрой" (особенно часто такие отмазки звучали от Рахимова), так что сейчас без результата никуда

human   2.12.2011 11:18    
Период Рахимова, пожалуй самое страшное что я помню в истории Локо. Вот именно там не было вообще ничего, ни игры, ни результата. Со светочем хоть кубок взяли, но осадок и отнего остался ужаснейший(
Из тренеров, которые у нас были кроме Семина (до ухода в сборную) с теплом вспоминаю Муслина, а теперь вот Жозе завоевывает симпатию.
А "эксперты" и журналюги что-то прочно взялись за нашего коуча, видать за время пока Локо не проигрывал у них желчи набралось и после поражения от спартака понеслось гнобление в прессе. Но, надеюсь, Жозе не станет на это реагировать.

Pyshkin   2.12.2011 16:11    
Просто до поражения от Спартака не было за что гнобить его, а тут поводы появились плюс еще матч с бомжами.Вот и слюной брызжут. Надеюсь усилимся хотяб два добротных игрока нап и атакующий полузащитник. И возвращение Руди и соответственно чтоб он у нас остался. продать Стасика и илича в этом случае. иванова оставить на замену. И Ибро продать.

Henrik   2.12.2011 17:12    
дело не в самом поражении от мяса, а то что так обреченно и позорно мясу не просирали даже Маминов с Семиным.. чтоб нас так возили как детей.. именно за это Коусейру и досталось

Hernan   2.12.2011 12:04    
а на самом деле при красножане была плохая игра?
красножан был просветом в 7 летнем застое (в плане игры и результата) да еще и с каким составом!!

Henrik   2.12.2011 13:13    
С Красножаном одни только поражения в Перми и Самаре чего стоят.. лично я уже сыт по горло подобной "хорошей игрой", уж лучше пусть учатся играть на результат, для начала. А игра придет..

Pyshkin   2.12.2011 16:12    
+

Да Коусейро так и сделал, нужен был результат сразу. Игра сразу не придет нужно время, хотя бы сбор вот который будет и там будет видно.

Hoya   2.12.2011 09:06    
"Жозе сказал, что «Локо» оценивают
только по результату, а надо бы – по
игре... Не соглашусь совершенно. "
Это не Ловчев ли что-то про игру в Трнаве ничтоже сумняшеся писал? Или путаю с его коллегой Бубновым?

Tau   2.12.2011 09:56    
Жозе очень правильно сделал. Как только пошел серьезный негатив в прессе, он как умелый опорный, пошел в борьбу и вызвал огонь на себя. Теперь Ловчев и прочая гопота сосредоточатся на тренере и оставят игроков в покое. Так, кстати, постоянно делает и Моуринью.

Tommy   2.12.2011 10:15    
Не Ловчев ли говорил, что форвард - это фамилия на табло?

keepsake   2.12.2011 10:33    
Он много чего говорил. У него работа такая - говорить.

Чук и Гек   2.12.2011 10:42    
больше балаболить, а не говорить.

human   2.12.2011 11:20    
Для его работы еще было бы неплохо думать, но, увы не обучен он этому.
ЗЫ: в плане фантазии "вот бы Сычев на его табло фамилию свою оставил")))

ФК Арзамас   2.12.2011 12:18    
Как бы не хотелось признавать,но игры у Локомотива совсем нет(((скорости очень медленные,в 1 тайме ни одного момента!!!народ я надеюсь что они в новом году заиграют по другому конечно,но думаю что с этим тренером нам ничего не светит,были игры с сильными командами они их проиграли,спартаку вообще без шанса...(((НАМ НУЖЕН МУСЛИН!!ТОГДА И ИГРА БУДЕТ КАЧЕСТВЕННАЯ И РЕЗУЛЬТАТ 1 МЕСТО!!!!!

nightlondon   2.12.2011 12:29    
Да что уж там. нам нужен Моуриньо

gri-777   2.12.2011 13:59    
ну как сказать.. я бы понял насчет центрнапа, если б у Сыча были кучи моментов, а он и не реализовывал, так с тем же зенитом мяч до него доходил так "часто", что за всю игру у нас не было ни одного офсайда! чудеса))
на фоне Штурма и Зенита чувствуется нехватка острых флангов.. вся игра в атаке настолько примитивна, что австрияки даже не вспотели, зато стоило Майконом обозначить остроту хотя бы слева, тут же пошли моменты

Ты не прав!Ну как же Сыч и без офсайда?2 у него было!

ekep   2.12.2011 15:35    
Опохмелись уже иди...

parovozec94   2.12.2011 18:03    
Ловчеву явно надо во вторник пойти на афтографф сессию к нашим) Вот там пусть и высказывает Сычеву претензии. Надоел уже)

Serega1989Playboy   2.12.2011 21:24    
Как всегда подколол Сычева "Ведь как «остро» играет Сычев, мы вчера в очередной раз увидели"(с).

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна