Рейтинг: +131 | Автор: Tim | Записей: 115 | Участников: 322 | Правила | RSS

+1 32
+21
-1 11

ФК Сион - Грассхоппер 0:2

Вот и возобновился швейцарский чемпионат. В первом своем матче после перерыва Якупович оставил свои ворота в неприкосновенности, не смотря на постоянное давление со стороны Сиона.

Один из абзацов на сайте главного швейцарского канала, освещающего Швейцарску Суперлигу был озаглавлен "Блестящий Якупович". Не смотря на то, что Сион играл в меньшинстве с 44-й минуты матча, во второй половине матча был момент когда Сион мог переломить ход встречи - на 71-й и 72-й минутах дважды создавались голевые моменты - в первый раз Элдин ликвидировал угрозу ценой небольшой травмы, а уже через минуту каким-то чудом отбил мяч пущенный в упор и накрыл его в десяти сантиметрах от линии ворот.

UPD: Просмотр ключевых эпизодов матча (Здесь тыкаем на значок видеокамеры) показал, что сэйвы во втором тайме он делал просто офигительные.

Комментарии: 8    Tim   Опубликовано 3.02.2008 01:29   Просмотров 3241    В закладки    URL     Печать