Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 244
+243
-1 1

Незакономерная ничья (+ фото и видео с официального сайта)



На второй товарищеский матч после возвращения в Лагуш команда Жозе Коусейру отправилась без Игнатьева и Шишкина, которым после игры с «Портимоненсе» (3:1) дали возможность отдохнуть. Также решено было поберечь Майкона, зато спустя два месяца впервые был готов появиться на поле Виктор Обинна. В итоге в стартовом составе место правого защитника занял Альберто Сапатер, а на позиции правого атакующего полузащитника игру начал Вячеслав Подберезкин.

Первый тайм начался с атак «Локомотива», которые продолжились и в дальнейшем. Наша команда хорошо держала мяч и контролировала игру, при этом оказывая постоянное давление на оборону «Мидтъюлланда». А редкие контратаки датчан не заканчивались ничем опасным: защита «Локо» действовала надежно, причем как центральная связка Беляев – Дюрица, так и Сапатер, которого непривычно было видеть на месте Шишкина.

«Для меня важно, чтобы я играл и был полезен. Я могу играть на разных позициях, как в линии защиты, так и в центре поля. А как меня использовать – решает главный тренер», - отметил Альберто после матча.

«Локомотив» играл широко, используя поочередно то левый, то правый фланги. Несколько раз Ренат Янбаев успешно подключался к атаке и удачно обыгрывался с Максимом Григорьевым, выводя новичка «Локомотива» на ударную позицию. Стоит отметить и Подберезкина, несколько раз наносившего удары издали.

«Локомотив» показался мне добротной командой. В первом тайме нам было крайне сложно сдерживать ваши атаки. Особенно мне запомнился Торбинский: резкий, умный, техничный. Он доставил нам немало хлопот», - отметил в перерыве матча главный тренер «Мидтъюлланда» Глен Риддерсхольм.

Несмотря на полное территориально преимущество, забить до перерыва нашей команде так и не удалось. Перед началом второго тайма в составе «Локомотива», вопреки обыкновению, произошла всего одна замена: вместо Григорьева на поле вышел Андрей Ещенко, позволив Сапатеру занять привычную позицию в центре поля.

Вторую половину встречи «железнодорожники» начали еще активнее и попросту прижали «Мидтъюлланд» к его воротам. Самым реальным шансом для взятия ворот не сумел воспользоваться Кайседо. После прохода Торбинского эквадорец получил мяч в штрафной, но пробил в штангу.

Ход игры не изменился и после масштабной перестановки в рядах красно-зеленых: на 64-й минуте Коусейру провел сразу шесть замен. Центральную пару защитников составили Да Кошта и Бурлак, вместо Тарасова вышел Оздоев, Торбинского сменил Сычев, а Подберезкина - Обинна.

Нигериец впервые за два месяца появился на поле и доставил немало проблем обороне датчан. «Рад, что после перерыва удалось, наконец, сыграть. Все же крайне тяжело смотреть на игры со скамейки запасных», - радовался Виктор после проведенных на поле 30 минут.

Несмотря на массированные волны атак красно-зеленых, «Мидтъюлланд» сумел сохранить ворота в неприкосновенности. После матча «железнодорожники» выглядели расстроенными. «Мое личное мнение – сыграли неудачно. Мы должны были побеждать в этом матче. В течение всей игры атаковали, контролировали мяч. Но свои моменты надо реализовывать, а нам сегодня это не удалось», - отметил Тарас Бурлак.

Следующую игру «Локомотив» проведет 5 февраля. Соперником нашей команды станет клуб второго португальского дивизиона «Атлетико».

«Локомотив» - «Мидтъюлланд» 0:0

«Локомотив»: Гилерме (Амельченко, 64), Янбаев, Беляев (Бурлак, 64), Дюрица (Да Кошта, 64), Сапатер, Тарасов (Оздоев, 64), Глушаков, Подберезкин (Обинна, 64), Торбинский (Сычев, 64), Григорьев (Ещенко, 46), Кайседо.

«Мидтъюлланд»: Хойгаард, Стеффенс, Кох, Людвиг, Меллер, Систо, Кнудсен, Ромер, Мадсен, Педерсен, Огунлейе (Ларсен, 46).

Предупреждения: Стеффенс, 40. Ромер, 62.

2 февраля. Амендоэйраш.

Глен Риддерсхольм: «Торбинский доставил нам немало хлопот»




После товарищеского матча «Локомотив» - «Мидтъюлланд» (0:0) главный тренер датчан Глен Риддерсхольм поделился своими впечатлениями от игры и отметил в составе красно-зеленых Торбинского, Дюрицу и Да Кошту.

- Глен, расскажите о задачах «Мидтъюлланда» на этот матч.

- Сейчас мы готовимся к третьему кругу чемпионата Дании, где занимаем третье место. Конечно, мы выходили на поле с мыслью о победе, но по ходу игры нам пришлось обороняться. Так что сегодня мы полностью работали над обороной.

- Наверняка вы можете быть довольны.

- Да. Были моменты, когда мы излишне отходили в оборону, но в целом сыграли хорошо. Я очень доволен тем, как мои игроки проявили себя в защите.

- Как вам «Локомотив»?

- «Локомотив» показался мне добротной командой с массой отличных исполнителей. В первом тайме нам было сложно, еще сложнее было во втором. Вы широко атаковали, имели возможность забить. Видно было, что мы играли с командой высокого класса.

- Кто доставил наибольшее количество проблем?

- Ваш капитан в первом тайме. Торбинский? Да, Торбинский мне особенно запомнился: резкий, умный, техничный. Он доставил нам немало хлопот. Но вообще, вся команда показалась мне симпатичной. Кстати, отметил бы еще двух ваших центральных защитников.

- Кого вы имеете в виду?

- Из первого тайма это 28-ой номер (Ян Дюрица – Прим. fclm.ru). Из второго – 22-ой (Да Кошта – Прим. fclm.ru). Они отыграли просто здорово. Мне понравилось, как они начинали атаки. Я желаю им и всему вашему клубу удачи в подготовке.

Мануэл да Кошта: «Хорошая игра в обороне – общая заслуга!»




Мануэл да Кошта провел свой первый матч на втором тренировочном сборе «Локомотива» в португальском Лагуше. В игре против датского «Мидтъюлланда» центральный защитник вышел на замену во втором тайме и полчаса держал в страхе не только нападение, но и защиту противника. После матча Мануэл ответил на вопросы официального сайта «Локомотива».

- Матч, несмотря на статус товарищеского, получился весьма боевым.

- Это была тяжелая игра на непростом поле. Оно было довольно тяжелым, с неровностями. Но мы выложились по максимуму, учитывая текущие нагрузки.

- У тебя не было слишком много работы именно в обороне.

- Иногда это даже сложнее, чем когда атаки накатываются одна за другой. Ты должен всегда быть внимательным и следить за перемещением игроков соперника. Сохранять концентрацию при любом раскладе на поле – это тоже работа. К тому же, учитывая характер матча, необходимо было помогать нашей атаке.

- В матче против «Мидтъюлланда» все отметили твои роскошные передачи на 40-50 метров.

- Это стиль игры, который прививает нам тренер. Скорость – один из наших козырей. Мы должны играть широко, менять направление действий. А когда у нас есть скоростные фланги, всегда нужно обращать внимание на выдвижение игроков вперед, снабжать их длинными передачами. Это касается не только меня: хорошее начало атак было в исполнении и других наших защитников. И Бурлак, и Дюрица, и Беляев – все они способны резко менять направление атаки, играть длинные мячи. Это то, чему учит нас Коусейру на тренировках.

- Сегодня ты выложил несколько таких мячей Янбаеву.

- Янбаев – игрок экстра-класса. Он очень быстр, умеет оторваться от соперника. Когда я видел возможность сделать ему пас – я это делал. Жаль, что нам не удалось сегодня забить.

- После игры главный тренер «Мидтъюлланда» выделил из нашей команды Торбинского, Дюрицу и да Кошту.

- Спасибо, конечно. Любому игроку приятно слышать, когда его хвалят, но я бы не стал никого выделять. У нас на поле играет одна команда, один коллектив. И если оборона играет здорово, то это заслуга не только меня или Дюрицы – это заслуга и полузащитников, и нападающих, включающих прессинг.

пресс-служба ФК "Локомотив" |

Нулевая ничья «Локомотива» с «Мидтъюлландом» при полном преимуществе «железнодорожников» - в фоторепортаже официального сайта.











































пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Самые яркие моменты матча между «Локомотивом» и «Мидтъюлландом», а также интервью полузащитника красно-зеленых Дмитрия Тарасова и наставника команды Жозе Коусейру – в репортаже клубного телевидения.



Юрий Филёв, Борис Дзгоев. Локо-ТВ


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=15375


 Комментарии: 33    artem56rus   Опубликовано 3.02.2012 09:55   Просмотров 5349    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Nelson-De-Gotleeb-Muntz   3.02.2012 10:01    
Вымпел в пакете? Это что-то новенькое.

NIKITA-A-A   3.02.2012 10:06    
в файле :D

egorytch   3.02.2012 13:30    
Заламинирован)

ЦЕНТУРИОН   3.02.2012 10:05    
Не так уж и много реально опасных моментов наши создали: штанга Кайседо (откуда-то проблемы с реализацией у него вдруг появились - это настораживает) и еще удара 2. Григорьев и Янбаев, судя по видео и текстовухе, выделялись

chateor   3.02.2012 10:06    


Коусейру: Я тебя в последний раз предупреждаю

NIKITA-A-A   3.02.2012 10:08    


Тарасов: - Ага! Проиграл и не хочешь *опу ставить?! А ну кто там первый пробивает?!



Рыжий Подберезкин :D

fclm.kht   3.02.2012 12:44    
Долбайоп детектед..

El Pistolero   3.02.2012 13:02    
решил сумничать, не получилось, в след. раз так не надо

NIKITA-A-A   3.02.2012 20:32    
собиру рекордное кол-во минусов))

EWSEyEW   3.02.2012 22:15    
рекорд за 300, тебе не светит

NIKITA-A-A   4.02.2012 07:53    
ну тогда ладно))сказал просто тупость значит))

ПАРАВОЗЕР   4.02.2012 16:52    
это кто такой умелец?)

Hernan   3.02.2012 17:55    
что за бред?

Russel Rodrigo-dias   3.02.2012 10:18    
ну моменты создавали причем очень не плохие. да и радует то как быстро действовала. григорьев разыгрался что то. ему бы меткость подправить вообще будет все супер.

alex-loko   3.02.2012 10:37    
На 6-ом фото снизу Ещенко вылитый Лоськов.

ЦЕНТУРИОН   3.02.2012 11:11    
скорее Лебеденко)

Sk37   3.02.2012 11:00    
быстро играем это хорошо

kurt.nn   3.02.2012 11:18    
Григорьев в нарезках чуть ли не фигура номер один. Посмотрим как в официальных себя проявит, но он мне уже импонирует))

scofield   3.02.2012 11:39    
не знаю, как вам, но мне зима с ОЮС понравилась тоже :) Ещенко - хороший игрок, Григорьев тоже влился + молодой. Беляев вроде тоже неплохо сыграл. лично мне жалко минча, который имхо, когда выходил играл норм, но зато купили забивного форварда. Мы реально усилились. может, не так круто как динамо, но не хуже чем остальные

Hernan   3.02.2012 11:43    
янбаеву надо посвятить пару дней навесам с ходу. а то у него,явно, эти передачи идут не туда, куда он хочет. если наработает-янбаев станет очень опасным оружием!

-Gorets-   3.02.2012 11:58    
Григорьев не плохо подключается))в общем не плохо играют,только вот забить не могут,скоро приедет Павлюк и всю проблему решит...

Lokodeduwka   3.02.2012 13:02    
Мне кажется или Кайседо стал более сосредоточеннее,серьёзнее?(Павлюченко.)

Aplicator   3.02.2012 13:31    
Это странно! После того как он узнал что его конкурентом будет бревно, то я думаю он должен был наоборот расслабиться! Обещали форварда с мировым именем , а получили г...

I.S   3.02.2012 15:51    
Твой комментарий г...

noldya   3.02.2012 13:11    


Kislez   3.02.2012 13:53    
именно с такой легкостью он делает длинные пасы)

Максим Локо   3.02.2012 15:30    
скажи,а что сие личико (то что справа) означает?

Serega1989Playboy   3.02.2012 13:58    
Жаль,что не удалось победить.

carlsberg013   3.02.2012 14:47    
Да жаль конечно , но почитав текстовую транслицию , решил , что на счёт нас рать , главное чтоб без травм !

Dzyubin photographer   3.02.2012 17:28    
на сборах вообще не победа главная цель.
На первом месте - сыгранность, создание моментов.
да, реализация, конечно, тоже важна, но сейчас нужно в тонус прийти после каникул.

ex-serviceman   3.02.2012 18:34    
вроде хорошо играли

wowan   3.02.2012 19:50    
Жаль не забили.

артем_локо   4.02.2012 11:46    
классные фотки!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна