Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 118
+112
-1 6

Дебют Павлюченко за "Локомотив" удался



"Локомотив" с победы начал возобновившийся после зимней паузы сезон, уверенно обыграв дома "Кубань", а новичок красно-зелёных Роман Павлюченко организовал первый гол.

ВОПРОС ПСИХОЛОГИИ


К первому после зимнего перерыва туру команды подошли в разном состоянии. Прежде всего — психологическом. "Кубань", ведомая Даном Петреску, забралась в первую восьмёрку, что уже является для клуба довольно серьёзным успехом. Да и футбол краснодарцы

Что касается "Локомотива", тот тут другая история. От коллектива Жозе Коусейру болельщики ждут как минимум медалей, а как максимум – золотых. Завоевать их будет трудно, учитывая мощь и напористость лидеров первенства в лице "Зенита" и ЦСКА. Однако невыполнимой задача не является. Другое дело, что буквально недавно "железнодорожники" потерпели обиднейшее поражение по сумме двух встреч от "Атлетика" из Бильбао, вылетев из Лиги Европы. Вылетев в такой ситуации, когда должны, просто обязаны были идти дальше! Увы и ах. Как сие скажется на моральном состоянии футболистов "Локо", а так же на их функциональной готовности (сил было отдано прилично) – оставалось только догадываться.

Но как ни крути, фаворитом в противостоянии "Локомотива" и "Кубани" являлись более титулованные хозяева. За них говорила и статистика. К примеру, во всех четырех домашних матчах Премьер-Лиги против "Кубани" "железнодорожникам" удавалось забить как минимум два гола.

НАПАДЕНИЕ БЬЁТ ЗАЩИТУ


Не стала исключением и отчётная встреча. Уже с первых минут хозяева поля обозначили своё преимущество, завладев мячом и приступив к осаде ворот Беленова. Быстрый гол всегда очень важен, а едва ли не первая серьёзная комбинация "Локомотива" завершилась взятием ворот. Траоре полез в обводку вблизи штрафной Гильерме, замешкался и потерял мяч. "Железнодорожники" организовали быструю контратаку, одну из ключевых ролей в которой сыграл новобранец клуба Павлюченко. Форвард сборной России увидел открывавшегося Кайседо и выполнил на эквадорца филигранный пас в штрафную. Тот пробил точно в голкипера, однако первым на отскок успел Майкон.

Удивительно, но краснодарцы не побежали стремглав отыгрываться, а продолжили усиленно обороняться, рассчитывая исключительно на стандарты. Один из редких выпадов краснодарцев к такому стандарту и привёл. Торбинский толкнул на краю штрафной Маркоса Уренья и главный арбитр встречи Безбородов моментально указал на точку, наградив Дмитрия "горчичником".

К мячу подошёл Траоре и пробил бесхитростно в левый от себя угол. Гильерме прыгнул туда же, достаточно легко накрыв мяч. Не забиваешь ты – забивают тебе. Прописная истина.

Буквально сразу красно-зелёные усилиями эквадорца Кайседо организовали отличную атаку. Фелипе из центральной зоны при полном попустительстве защитников "Кубани" ворвался во владения Беленова и без проблем отправил мяч в сетку ворот с левой ноги.

"Локомотив" забил в самом начале тайма, смог забить и в самом конце.

НА КЛАССЕ


Второй тайм прошёл без лишней нервозности. Краснодарцы пытались было включить скорости и завладеть инициативой, но ничего у них не вышло. Класса, мастерства, лидерских качеств не хватило, да и футболисты "Локо" не позволили создать что-то серьёзное. Начавшие, в свою очередь, потихоньку "сушить" игру.

После часа игры Коусейру произвёл двойную замену, убрав с поля Торбинского и Павлюченко, а выпустив Сапатера с Сычёвым. Петреску ответил заменой Бугаева на Букура, вот только сильно оживить сам матч и действия своей команды румынскому наставнику не удалось.

Футболисты "Локомотива" продолжили контролировать ход игры, торопиться им было просто некуда. Несколько неплохих моментов имел Сычёв, одевший после ухода Торбинского капитанскую повязку. Много комбинировал испанец Сапатер.

У "Кубани" вспышкой небольшой активности отметился Букур. И даже схлопотал жёлтую карточку, откровенно сфолив против Майкона.

В концовке мог отличиться бывший футболист "Зенита" Ионов, исполнявший опасный штрафной с правого края атаки, но Гильерме коснулся мяча, не дав "круглому" залететь в верхний угол. Безбородов эпизод проморгал, назначив удар от ворот.

В итоге хозяева довели матч до заслуженной победы на классе, не потратив большого количество энергии перед ответственной встречей в Казани с "Рубином".

А учитывая потерю четырёх очков на двоих ЦСКА и "Зенитом", сыгравших ранее вничью, достигнутый "железнодорожниками" результат стал ещё ценнее.

Таким образом, юбилейная, 25-я официальная игра между "Локомотивом" и "Кубанью" за всю историю этих клубов подарила фанатам "Локо" исключительно положительные эмоции, а вот краснодарцам не позавидуешь.

Такой футбол им явно не нужен.

Павел Панышев


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-114934-debjut-pavljuchenko-za-lokomotiv-udalsja.html


 Комментарии: 17    Tmb68rus   Опубликовано 3.03.2012 20:57   Просмотров 3091    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ero   3.03.2012 20:58    
Пас Павлюченко на Кайседо был великолепен! Продолжай в том же духе СуперПав!

Loko-Liverpool   3.03.2012 21:01    
Эт точно! Да и вообще в этом матче самые точные пасы были помойму у Пава! Жаль только не забил...

MARTELL   3.03.2012 21:00    
Сам матч был унылым. Одна радость, что победили.

wowan   3.03.2012 21:00    
И дебют бесспорно удался, и очень нужная победа.

Wandersound   3.03.2012 21:02    
"Таким образом, юбилейная, 25-я официальная игра между "Локомотивом" и "Кубанью" за всю историю этих клубов подарила фанатам "Локо" исключительно положительные эмоции"

ну не знаааю.. у меня двоякое чувство какое то..

MARTELL   3.03.2012 21:04    
но Гильерме коснулся мяча, не дав "круглому" залететь в "прямоугольник"

kolambus   3.03.2012 21:05    
Плохо скопипастил - некоторый текст потерян. а по делу - Пав сегодня хорошо сыграл, жаль не забил.

sako076   3.03.2012 21:06    
Радует то что такие команды мы побеждаем на классе,не прилагая лишних усилий....

Immerso-nel-verde   3.03.2012 21:08    
А что вы хотели.. поле УГ,к тому же сказался быстрый гол.. победа на классе,что еще сказать

Lokobestclub68   3.03.2012 21:11    
С победой!!Мы сегодня молодцы!!!

abakar05   3.03.2012 21:13    
над выучить песню Павлюка "СУПЕРПАВ" и петь во время игр

Veltman   3.03.2012 21:15    
Думаю обязательно выучим, если он того заслужит ))

MARTELL   3.03.2012 21:16    
и дома перед телевизором. ))

fanloco48   3.03.2012 21:14    
С почином Роман в Казани ждём гол, а лучше 2.
Ребят не в тем, но кто-нибудь видел как Гатагов отыграл матч против Терека сегодня?

Immerso-nel-verde   3.03.2012 21:19    
Скучаешь?

fanloco48   3.03.2012 21:26    
Да нет просто интересно получится у него или нет.

chateor   4.03.2012 13:18    
это Увы и ах уже бесит

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна