(7) 1.7 %
Логашов
(25) 6.0 %

начало: 3.03.2015 | всего голосов: 414

Комментарии: 56    Tmb68rus   Опубликовано 3.03.2015 23:01   Просмотров 5859    В закладки    URL     Печать

wowan   3.03.2015 23:02
Гилерме двумя взятыми пенальти обеспечил себе звание лучшего.

rav   3.03.2015 23:43
До серии пенальти, когда мяч был в близости от ворот, мандраж такой был, как-будто Левенец в воротах...

В серии пенальти известно кто.

Не понимаю, почему Буссуфа не в основе. Очень страшно, когда больше всего остроты создаёт САМЕДОВ.

aral   3.03.2015 23:15
Два момента были только у Майкона,но бить он так и не научился.

Санта   3.03.2015 23:04
Гилерме и Чарли.

А мне Самедов понравился.

Lokosnick   3.03.2015 23:08
Да-да. Стоит признать: был неплох сегодня.

plmoroz   3.03.2015 23:08
Шокировал он сегодня. Обводки и нестандартных действий у Самедова я не видел со времён Динамо\первого сезона у нас.

Alveron   4.03.2015 07:09
Самедов угловыми понравился?

Санта   4.03.2015 09:34
Вот угловыми как раз нет.

gregloko97   3.03.2015 23:04
Чарли и Гиля. Илюхе Абаеву здоровья, а если бы он не получил травму мы выиграли бы по пенальти?

Абакар   3.03.2015 23:07
А дошли б до пенальти?)) Выпусти двух атакующий во втором тайме,игра была б другой

kogba   4.03.2015 01:20
Да и если бы не форс-мажор с травмой Абаева мы бы задавили наверное Рубин еще в первом тайме. Очень хорошо начали, только перерыв (травма и замены) позволил казанцам оклематься и отодвинуть игру.

Абакар   3.03.2015 23:05
Лучший Гиля)))а так спасибо судье,за непоставленный пенальти в наши ворота=)очень неповезло с Абаевым,наверняка все планы Божовича сломил

42рус   3.03.2015 23:08
Да небыло там пеналя.

Санта   4.03.2015 00:33
Кстати да, посмотрев повторы увидел, что Арсений четко сыграл в мяч. Так что Безбородов молодец.

42рус   3.03.2015 23:05
Чарли. Мужик из стали. Ну и Гиля. Хотя немного ссыкотно стало когда он мимо мяча попал)))

Schnell   3.03.2015 23:05
Чорлука. Лучший защитник РФПЛ, без вопросов вообще.

Самедов, к слову, порадовал активностью, но огорчил затупами своими. Бежит на всех скоростях вперед, от одного ушел, от второго (давненько так не делал), видит набирающего скорость Шкулетича, а передачу не дает, тормозит - все, позиционная атака.

Фернандеш в конце вон сразу отдал в такой ситуации, как только Шкулетича увидел. Того правда зажали 2 рубиновца, но раз 5 так отдай - хоть 1 передача да пройдет.

P.S. Гилерме на уровне, спасибо за 2 взятые пенки. Но тот момент в матче... Ну останови ты мяч всей ступней, а не подошвой... Хорошо, что все обошлось.

Dew   3.03.2015 23:06
Вы серьезно? Гиля обречен тут выиграть. Учитывая нашего соперника в полуфинале, этот парень не просто спас нас в 1/4, можно сказать что он втащил нас прямо в финал. Хотя я не любитель говорит "оп" пока не перепрыгну, но все же Газовик- это даже не Аполлон, так что должны проходить 100%

Tanuha   3.03.2015 23:06
Чорлука!

SibLokoFan   3.03.2015 23:06
Гилерме за взятые пенальти. Но 120 минут игрового времени - Чорлука. Первый легионер после Ивановича кто вызывает огромное уважение (среди полевых игроков)!

onlyfclm   3.03.2015 23:06
Победит Гиля,но я свой голос отдал за Арсения!!!Молодец,что продолжил играть со сломанным носом!Всех с победой!!!

42рус   3.03.2015 23:07
Логашову дебют в за Локо в офф матчах 100% запомниться.

kogba   4.03.2015 01:16
Логашов - мужик!!!

lotar   3.03.2015 23:07
вариантов нет, конечно Гиля!!!

NJL   3.03.2015 23:08
Тут двух вариантов быть не может. Хотя Чорлука - это наш... Я даже не знаю, как его назвать. Вот есть Пирло, который снабжает партнеров уверенностью, а есть Чорлука. И несмотря на то, что оба кажутся не очень-то общительными, команды без таких игроков не являются настоящими командами.

Sychevloko   3.03.2015 23:08
Лучший, в целом, думаю Чорлука, но что сотворил Гиля!!!Как после этого не проголосовать за него??!!!!

wowan   3.03.2015 23:10
Чорлука и Самедов хорошо сыграли. И пенальти забили.

Corsair   3.03.2015 23:11
Самедов был никакой. Хотя пенальти и хорошо пробил.

Lokosnick   3.03.2015 23:14
Кстати стоит отметить, что Дюрица также пару раз подстраховывал Чарли. В общем, что-что, а пока эти парни здоровы, за защиту я спокоен.

enot-poloskun   3.03.2015 23:15
Чорлука за матч, Гилерме за пенальти.

Lemaro   3.03.2015 23:20
Чарли лучший просто бетон обороны. потом Гиля, был ляп у него да и удары в пенальти не лучшим образом исполнены ,а так молодец гиля, работы у него практически не было благодаря защите .

gregloko97   3.03.2015 23:23
Логашов понравился, однозначно в основе выходить будет.

lokoman8   4.03.2015 14:25
понравилось наверное, как он назад пасовал и подсовывал мяч нашим цз. которые спасли нас от поражения.

koma   3.03.2015 23:26
Чорлука и Гилерме!

mifka_pandig   3.03.2015 23:28
вся команда сегодня билась))) ВСЕ лучшие!!!!!!!!! Гиля №1.

НЕОЛОК   3.03.2015 23:30
По игре Фернандеш - единственный кто не сбился на тупую рубку и старался как-то вести игу. Камни могли нас просто перебегать в концовке, но Ману помешал...

oletch   3.03.2015 23:32
Гиля просто молодчина после такого перерыва и так сыграть в угадайку. Ну и Чарли, конечно, хорош.

San4   3.03.2015 23:43
Гиля конечно молодец, но Чорлука - лучший игрок матча!

Igoreshka   3.03.2015 23:53
Гиля!!!

KostikVP   4.03.2015 00:05
Капитан!
Кстати, от излишней скромности, хочу похвастаться - после матча поймал капитанскую повязку. Правда не от Гили, а от Шишкина, ведь он капитанил сегодня.
Спасибо болельщикам и игрокам за хорошее настроение после матча!

sancez   4.03.2015 00:29
Чарли,Гиля,Майкон.

Josef   4.03.2015 01:48
Проголосовал за Гилю, но Чарли оплот обороны, в каждом действии чувствуется уверенность

lokoman8   4.03.2015 04:48
какой логашов, если бы ни Дюрица и Чарли которые его всё время страховали, быть голу. Все опасные моменты рубин создавал через зону логашова. Парень конечно молодчик что доиграл до конца, но из-за этого оценивать его игру на хорошо глупо. Гиля и Чарли лучшие!!!

артем_локо   4.03.2015 08:47
Маринато Гилерме

Inbox   4.03.2015 08:55
Фернандеш удивил как носился по полю. не разу не видел у него такой отдачи

karovan73   4.03.2015 14:43
Конечно Гиля! Но если бы Чарли пару раз не блокировал стопроцентные голы, то и не было бы никаких пеналей!