Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 30
+29
-1 1

Овчинников: Евсеев и Лоськов? Увидимся после игры



Наставник "Кубани" Сергей Овчинников рассказал, чем его команда занималась во время паузы в чемпионате, а также заявил, что готов возобновить записи в своём личном блоге на "Чемпионат.ру".

Любая победа даёт команде заряд положительных эмоций, не только над "Спартаком". Что касается того, будет ли у футболистов эйфория, известно это станет только в предстоящих играх.


— Сергей, как провели паузу в чемпионате? Пошла ли она команде на пользу или после победы над "Спартаком" перерыв в чемпионате пришёлся некстати?
— Паузу в чемпионате не мы запланировали, о ней было известно сразу после составления календаря. Что касается того, как провели это время, то мы выехали на краткосрочный сбор в Сочи, где сыграли два контрольных матча. 31 марта команда вернулась в Краснодар, а сейчас находится в Раменском, где мы готовимся к матчу третьего тура с "Сатурном".

— На что делался акцент в тренировочной работе во время сочинского сбора?
— Главный акцент делался на поддержание физической формы футболистов и наигрывание определённых игровых связей. Работой, проведённой в Сочи, можно сказать, остался доволен.

— Победа над "Спартаком" дала команде заряд положительных эмоций. До эйфории дело не дойдёт?
— Любая победа даёт команде заряд положительных эмоций, не только над "Спартаком". Что касается того, будет ли у футболистов эйфория, известно это станет только в предстоящих играх.

— После матча со "Спартаком" со стороны футбольной общественности повышенное внимание уделяется Алану Касаеву. Рады такому интересу к футболисту вашей команды или считаете, что это не лучшим образом может сказаться на Алане?
— Я думаю, Алан своей игрой заслужил такой интерес. О нём, в принципе, заговорили ещё в прошлом году, когда он только начал выступать за "Кубань". Парень он очень ответственный и серьёзный, хочет прогрессировать и мечтает попасть в национальную сборную. На мой взгляд, при определённой работе у него есть неплохие шансы получить вызов от Гуса Хиддинка. Лично у меня нет сомнений относительно его профессиональных качеств. Надеюсь, рано или поздно мечта Касаева сбудется.

— В таком случае вам не избежать предметного интереса к нему и со стороны других клубов.
— Не секрет, что к Касаеву уже сейчас проявляют интерес другие клубы. Но у него есть контракт с нашей командой, он его намерен выполнять. Если же кто-то изъявит желание приобрести Касаева за большие деньги и это устроит наш клуб, то мы готовы учесть и желание самого футболиста, и финансовую сторону дела. Но это всё дело будущего, сейчас речь об этом не стоит.

Не секрет, что к Касаеву уже сейчас проявляют интерес другие клубы. Но у него есть контракт с нашей командой, он его намерен выполнять.


— Насколько я понимаю, сейчас речь стоит о предстоящей игре с "Сатурном". Что скажете о сопернике по третьему туру?
— Трудно ответить на этот вопрос, так как оба матча "Сатурна" в стартовавшем чемпионате оказались скомканными. В первой игре с ЦСКА у подмосковной команды ещё в первом тайме был удалён игрок, что повлияло на её действия, а вторая игра в Санкт-Петербурге
Не секрет, что к Касаеву уже сейчас проявляют интерес другие клубы. Но у него есть контракт с нашей командой, он его намерен выполнять.
прошла при пустых трибунах. В итоге получились какие-то неполноценные игры, и они нам какой-то полезной информации не дали. Но ничего не поделаешь, постараемся угадать их состав и тактику и будем ориентироваться исходя из возможностей тех футболистов, которых мы хорошо знаем по предыдущим сезонам.

— Один из них — Вадим Евсеев — зимой был очень близок к переходу в вашу команду, но трансфер так и не состоялся. Накануне очной встречи "Кубани" и "Сатурна" не общались с вашим бывшим партнёром по "Локомотиву" и сборной России?
— Помимо Евсеева я хорошо знаю в "Сатурне" и Дмитрия Лоськова, да и других игроков. Впрочем, ни с кем из них я в эти дни не общался, каждый из нас нацелен на свои собственные задачи, а именно – хорошо подготовиться к предстоящей игре и добиться положительного результата. А вот после завершения матча, я думаю, мы сможем уже спокойно пообщаться.

— И последний вопрос – по вашему блогу на "Чемпионат.ру". Насколько мне известно, вы решили возобновить ведение записей в личном дневнике. В каком виде всё это будет выглядеть и как часто собираетесь обновлять блог?
— Мне бы хотелось, чтобы читатели блога задавали мне вопросы, а я по мере их поступления отвечал бы на них. Если интерес будет большим, готов два раза в неделю уделять время на общение. Так что добро пожаловать на мой блог!

Автор: Самвел Авакян, "Чемпионат.ру"
Фото: Сергей Апенькин, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-31212.html


 Комментарии: 12    Глyшаков   Опубликовано 3.04.2009 20:21   Просмотров 2410    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

angva   3.04.2009 20:31    
А походу, из Овчинникова получился классный тренер! Так держать!

IceMaverick   3.04.2009 20:57    
сплюнь чтоб не сглазить!

Глyшаков   3.04.2009 20:34    
Пускай Касаев выполнит свой контракт, а потом вместе с Овчинниковым придёт к нам, в ЛОКО!!! И Лоськов с Евсеевым потом подтянутся!
Тренерский штаб: Маминов, Лоськов, Евсеев, Овчинников (г.т.) - Красота!

Parovozzi   3.04.2009 20:44    
Пашинин есчо!) И будет нам счастье!)

Глyшаков   3.04.2009 20:47    
Точно! А потом и Сенников!

Gigabitze   3.04.2009 20:56    
а потом Черевченко, Саркисян, Билялетдинов и другие.
Сколько еще надо человек для счастья?

Глyшаков   3.04.2009 21:01    
Главное, чтоб людям было не всё равно на ЛОКО, чтоб у них в сердце была его часть!

Parovozzi   4.04.2009 00:15    
хотя бы одного.

Hoya   4.04.2009 11:48    
хотя б один в штабе уже есть )
главного не хватает

red-green shurik   3.04.2009 22:03    
а я был не против видеть Гуренко в тренерсом штабе Локо

tristan   4.04.2009 00:04    
жаль лоськова к себе босс не взял...

LOKON1L   25.04.2009 21:18    
жаль в свое время он из локо ушел а теперь про него ничего не слышно так бы ща играл и играл был капитаном номер 1

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна