Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 48
+38
-1 10

"Спортинг" разгромил "Риу Аве", Измайлова удалили с поля

В пятницу в очередном матче чемпионата Португалии лиссабонский "Спортинг" принимал "Риу Аве" и одержал победу со счетом 5:0.

Российский полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов вышел на замену на 72-й минуте матча, а на 83-й минуте получил красную карточку.

Чемпионат Португалии. 25-й тур.

"Спортинг" - "Риу Аве" - 5:0
Голы: Янник, 7 (1:0); Лиедсон, 40 (2:0); Янник 57 (3:0); Моутинью, 67 (4:0); Янник, 75 (5:0).

Комментарии: 12    Denny   Опубликовано 3.04.2010 10:21   Просмотров 3035    В закладки    URL     Печать