Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
+75
-1 7

К Низовцеву есть вопросы по голам в матче "Амкар"-"Локо"

Серьезные претензии к арбитру матча 26-го тура премьер-лиги "Амкар" – "Локомотив" (1:1) Игорю Низовцеву вправе предъявить обе команды.

У гостей есть все основания оспорить решение судьи, на 4-й минуте не назначившего пенальти в ворота пермяков за фол против Пейчиновича.

Кроме того, очень похоже, что на 65-й минуте Пеев в момент передачи партнера располагался за линией офсайда. Если это действительно так, вместо 11-метрового следовало назначить свободный удар в пользу "Локомотива".

Хозяева поля могут быть недовольны тем, что Низовцев засчитал гол вместо того, чтобы зафиксировать нападение на вратаря "Амкара" Геруса. (Александр БОБРОВ)

Комментарии: 7    resoner   Опубликовано 3.05.2015 22:49   Просмотров 2153    В закладки    URL     Печать

Highlander   3.05.2015 23:19
Я ещё во время игры сомневался, не был ли Пеев в офсайде

Serega1989Playboy   3.05.2015 23:33
Еще очень бы хотелось добавить,что Тарасов должен был получить за матч порядка 4 желтых карточек или несколько красных.Его уровень игры -ноль.

wowan   4.05.2015 03:45
По хорошему еще в первом тайме должен был получить КК.

arewdev   4.05.2015 00:20
сходи на забугорный сайт,посмотри, как там оценили игру Тарасова(четвертый по оценке из 2 команд)

NJL   4.05.2015 04:02
Ну и? Squawka оценила игру Тарасова на 2,5 по пятибальной шкале и по ней он является, в лучшем случае, шестым. Это высокая оценка разве?

Я понимаю, что ты, вероятнее всего, говоришь о whoscored. Момент только такой, что, лично я, ума не приложу на основании чего делает свои оценки whoscored. А вот Squawka являются клиентами Opta (лучшее в мире статистическое агентство) и при определении оценок опираются на очень большое количество статистических и игровых показателей.

У whoscored, для того, чтобы дать определенную оценку порталу, одним из лучших ЦЗ этого сезона является уральский Фонтанелло, а лучшим кипером является Ребров. В прошлом сезоне в сборную попал Фибел. Если с Фонтанелло и Фибелом нужно пристально смотреть и разбирать (уровень партнеров откровенно слабый, быть может они чисто в индивидуальном плане действительно хорошо обороняются), то вот Ребров - уж совсем сомнительный факт. Тех же Юрченко и Коченкова я считаю более сильными вратарями.

Я просто частенько перевожу тексты различные в блоги Спортса с английских порталов. Тот же Скайспортс опирается на Squawka. У них, кстати, есть различные положительные и отрицательные номинации (лучший/худший игрок матча, лучший/худший игрок команды в матче и тд). У Тарасова в этом сезоне по таким 0/7 в 11 матчах. В прошлом сезоне было 9/6 по итогам 17 матчей. Выглядит это, по крайней мере для меня, довольно-таки объективно и справедливо.

Волков   4.05.2015 19:59
В его случае и без статистики видно, что "дерево"

пан Мерлан   5.05.2015 09:35