Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7138 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 54
+52
-1 2

Перфоманс



Всего один тур остается до перерыва в чемпионате, а мы пока вспомним о событиях на трибунах в туре 11-м и финале Кубка России. Грандиозное представление в Черкизово во время центрального матча, прощание с Анатолием Тимощуком, финал Кубка России и недовольство пермских болельщиков. Подробнее обо всем этом в традиционной рубрике "Перфоманс".

Начнем с самарского поединка против "горожан". Игра подопечных Леонида Слуцкого против его "бывших" ничем выдающимся не запомнилась, а вот на трибунах было "по-старинке" людно. Глядя на такое скопление болельщиков с атрибутикой, невольно вспоминаешь, что в недалеком прошлом "Металлург" был самым посещаемым стадионом Восточной Европы.



В Перми местный "Амкар" умудрился проиграть "Сатурну", который не выигрывал аж с 3-го тура! Пермские болельщики, уже привыкшие к большим достижениям по прошлому году, не могли остаться к происходящему равнодушными.



А на втором полотно обращение к команде было выполнено в достаточно симпатичной литературной форме, похожей на стихи знаменитого ирландского поэта и драматурга Уильяма Батлера Йейтса.



В Санкт-Петербурге "Петровский" прощался с уезжающим в Мюнхен Анатолием Тимощуком. Без сомнений потеря такого футболиста скажется на российском футболе. Но своей игрой украинец заслужил право попробовать свои силы в европейском топ-клубе. И напоследок стоило сказать Анатолию: "Спасибо". Что питерские фанаты и сделали.





Помимо этого продолжились акции протеста болельщиков "Зенита". Теперь они требуют отставки начальника службы безопасности клуба Юрия Федотова, с которым у фанатов с берегов Невы сложились не самые простые отношения.







А в Москве проходил центральный матч тура "Локомотив" - "Спартак". Противостояние уже который год демонстрирует красивейший футбол на поле и красочный перфоманс на трибунах. Это дерби исключением не стало. "Красно-зеленая" торсида в знак благодарности за хорошие результаты нарисовали полотно, где Владимир Маминов был изображен в латах и мантии с мячом в руках. Надпись внизу не без пафоса гласила: "Владимир Великий".



Другое творение было более масштабно. Оно растянулось на целую трибуну и состояло из нескольких полотен и огромного количества модулей. Разумеется, оно было посвящено вернувшемуся Юрию Семину. Но помимо легендарного наставника "железнодорожников" рядом с ним был изображен все тот же Маминов. А надпись "Вместе и до конца" венчала все выше описанное.



А на противоположной трибуне болельщики "Локомотива" попросили команду "блистать". Пока, судя по результатам, небольшие проблески уже виднеются.



Последнее событие, которые мы никак не могли обойти стороной, случилось в Химках. К финалу Кубка России болельщики обеих команд подготовились должным образом. У "красно-синей" торсиды помимо игры был повод поздравить с днем рождения своего президента Евгения Гинера.



А другое полотно и множество модулей гласило: "История и традиции. Имя им – ЦСКА". В центре сего творения красовались трофеи, которые "армейцы" завоевали на своем веку.



Нечто подобное пытались продемонстрировать и казанцы. Трибуна была разукрашена в цвета клуба, и черным по белому было написано: "Последний бой… он трудный самый". Но даже полотно с надписью "Верим" не помогло завоевать подопечным Курбана Бердыева желанный Кубок России.




Автор: Залозных Иван
Фото: Рыбакова Елена, Мысякин Александр, sport812.ru, kc-camapa.ru, michel_perm, sportbox.ru


Нравится







 Источник: http://soccer.ru/articles/115592.shtml


 Комментарии: 11    Xoddok   Опубликовано 3.06.2009 17:11   Просмотров 3456    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Xoddok   3.06.2009 17:15    
Думаю, что спорить кто лучше бессмысленно, так как очевидно, что болельщики Локомотива в этом туре были на высоте! Спасибо вам парни!!

red-green shurik   3.06.2009 17:17    
"где Владимир Маминов был изображен в латах и мантии с мячом в руках"
Может с мЕчом в руках??))а так хорошая статья)

KyKyRyZ0   3.06.2009 17:17    
мы вне конкуренции...

Red-green Mancunianec   3.06.2009 17:21    
Идея была великолепна у нас)Жаль когда разворачивали банер с Сёминым и Маминовым не получилось полностью это сделать...а вот "Владимир Великий" было шикарно...

Asker   3.06.2009 17:22    
я вот читал сеичас и задумал.а куда деваются все полотна каторые рисуются нашими болельшиками?после матча я имею виду.

Atropos   3.06.2009 18:05    
владимир великий достоин эрмитажа. профессиональный уровень

Экзорцист   3.06.2009 19:18    
Наши просто супер)))

akella   3.06.2009 19:41    
казанский перформанс ужасен... Неуд.

ZeiL   3.06.2009 20:12    
Ребят, а как вы думаете, почему бы клубу и фанам не организовать музей суппорта? наша поддержка была и остается лучшей в России, несмотря на разногласия.

Xoddok   3.06.2009 21:22    
Как бы сейчас это невозможно сделать, т.к. нет хорошего контакта между клубом и болельщиками! Надеемся что с приходом ЮПС эти разногласия исчезнут!

Asker   4.06.2009 12:33    
вот я об этом тоже подумал))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна