Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 59
+58
-1 1

Ян Дюрица: «Армения и Македония еще отберут очки у лидеров группы!»

На выходных возобновляется отборочный турнир Евро-2012. В группе B, где играет сборная России, сложилась крайне запутанная ситуация: сразу три сборные набрали одинаковое количество очков и делят первое место. Накануне субботних матчей «ССФ» выбрал из всех команд по одному игроку и задал каждому три актуальных вопроса.

Что вас пока больше всего удивляет в нашей отборочной группе?

Оцените шансы вашей сборной пробиться на Евро-2012.

Какой из оставшихся матчей самый важный для вашей команды?


Владимир БЫСТРОВ, полузащитник «Зенита» и сборной России:
1. А что меня может удивлять? Наши следующие соперники – армяне выступают хорошо, взяли уже много очков, но вряд ли это можно назвать большим откровением. В принципе, было прогнозируемо, что в нашей группе завяжется упорная борьба.

2. Вместо того чтобы давать какие-то оценки, называть проценты, нужно просто выходить на поле, показывать хороший футбол и побеждать в каждом следующем матче, чтобы попадать на чемпионат Европы с первого места. Это вполне реально.

3. Буду банален: каждая следующая игра. Мы сейчас в таком положении, что в любом матче нужно одерживать победу.

Ильдефонс ЛИМА, защитник «Беллинцоны» и сборной Андорры:
1. Пока что главный сюрприз в нашей группе – Армения. Не ожидал, что к середине цикла у армян будут восемь очков и реальные шансы выйти на Евро. А в остальном ситуация в группе довольно логичная. Не думаю, правда, что Словакия сможет до октября удержаться наверху. Мне кажется, что на первом месте в итоге финиширует сборная России.

2. Очевидно, что шансы Андорры попасть на Евро равны нулю. Но меня радует, что наша команда растет и с каждым матчем выглядит все лучше и лучше.

3. Против Армении и Македонии, потому что в матчах с ними у нас наибольшие шансы зацепить очки.

Ян ДЮРИЦА, защитник «Локомотива» и сборной Словакии:
1. Не могу сказать, что меня что-то сильно удивляет. Я сразу после жеребьевки понял, что группа у нас ровная и борьба будет идти до последнего тура. Даже с Андоррой играть тяжело. Мы там еле-еле выиграли, смогли забить всего один мяч. Армения? Мы проиграли им – 1:3, но я заранее знал, что ни Армения, ни Македония не будут аутсайдерами. Думаю, и те и другие еще отберут очки у лидеров группы.

2. Пятьдесят на пятьдесят.

3. Против Македонии. У нас с ними был очень сложный матч дома, мы забили гол только на 91-й минуте. Македонцы играли очень грубо и обещали устроить нам «теплый прием» в октябре у себя дома. Так что там наверняка будет битва.

Стевица РИСТИЧ, нападающий «Амкара» и сборной Македонии:
1. Пока все складывается так, как я и думал. В нашей группе каждая сборная, кроме Андорры, может обыграть каждую, и ситуация в таблице очень плотная. Хотя я не ожидал от Армении такой мощной игры. Если бы мы им не забили на 96-й минуте и не сравняли счет, сейчас армяне вообще делили бы первое место с тремя другими лидерами. Хотя в итоге, думаю, первое место в группе займет Россия.

2.Боюсь, шансов попасть на Евро у Македонии уже не осталось. Мы потеряли слишком много очков. Не могу сказать, что мы плохо играли, но почти во всех матчах у нас была одна и та же проблема – плохая реализация голевых моментов.

3. 4 июня с Ирландией. Если выиграем,– может, еще и поборемся за Евро.

Эйден МАКГИДИ, полузащитник «Спартака» и сборной Ирландии:
1. Для меня самое неожиданное – результаты сборной Армении. Мы играли с армянами в первом туре и с трудом выиграли – 1:0. Когда мы вернулись домой, нас все упрекали: «Что это за результат?!» Все считали, что мы должны были забивать в Ереване четыре-пять мячей. Но жизнь показала, что сборная Армении – очень серьезный соперник, и недавний матч сборной России в Ереване стал лишним тому подтверждением.

2. Семьдесят процентов. Почему не сто? Тем самым мы отдаем дань уважения сборной России.

3. Может быть, со Словакией, может, с Россией. Вообще любой матч может оказаться самым трудным. Вдруг мы сейчас проиграем на выезде Македонии? Тогда про эту игру можно будет сказать, что она стала самой сложной.

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ, вратарь «Химок» и сборной Армении:
1. Не думал, что сборная России потеряет столько очков – все-таки это явный фаворит группы. А больше меня ничего сильно не удивляет. В выступлении нашей команды я не вижу ничего сенсационного. Во-первых, в Армении подросло поколении талантливых игроков, а во-вторых, у нас все-таки не «группа смерти».

2. Процентов сорок-пятьдесят.

3. Ближайшая игра с Россией. Я продолжаю считать вашу сборную самой сильной командой в группе. Если из Питера привезем ничью, будем довольны.

Лялин А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/461183


 Комментарии: 5    alex22   Опубликовано 3.06.2011 10:05   Просмотров 1871    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

RedPepper   3.06.2011 10:10    
При всем уважении к труду спортсменов - наша сборная далеко не фаворит.
Разве что в фантазиях наших футболистов.


alex22   3.06.2011 10:15    
Играют наши действительно позорно сейчас. Но, даже этого вполне должно хватить для выхода из группы. У нас наиболее удачный график игр впереди.

RedGreenRed   3.06.2011 13:12    
самое обидное, что хочется выйти в финальную часть и Адвоката убрать
но если выйдем он останется и наоборот

MARTELL   3.06.2011 10:22    
Высказались, хорошо. Слабых сборных теперь нет. Пахать надо на тренировках.

fkloko36   3.06.2011 11:25    
До сих пор обидно за этот гол на 96 минуте..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна