Рейтинг: +49 | Автор: ZiP | Записей: 165 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 12
+11
-1 1

Локомотив переиграл казанскую Стрелу

Вчера на Северном Спортивном Ядре Лужников состоялся матч очередного тура Чемпионата России по регбилиг. Московский «Локомотив» принимал команду из столицы Республики Татарстан казанскую Стрелу.
Матч получился довольно зрелищным и интересным. В самом начале матча Стрела повела в счёте 2-0 забив штрафной и железнодорожникам пришлось отыгрываться. Игроки стрелы упорно защищались но спустя 14 минут Локомотив практически подряд сделал два заноса один из них реализовал счёт стал 10-4, но казанцы не собирались сдаваться и почти сразу же сократили разрыв до 2 очков (10-8). Это немного раззадорили Локомотив и железнодорожники стали доминировать на поле проведя до перерыва ещё несколько результативных атак. На перерыв команды ушли при счёте 28-8. Вначале второго тайма ничего не изменилось, Локомотив играл в свою игру и зарабатывал очки, лишь изредка Стрела проявляла активность. Матч закончился со счётом 46-18 в пользу железнодорожников. Лучшим игроком матча был проведя 4 результативные атаки был признан Сергей Добрынин. Локомотив сделал себе не плохой подарок ко дню железнодорожника.

«Локомотив» Москва-«Стрела» Казань 46-18 (28-8)

Состав: Баскаков, Загоскин, Добрынин, Здобников, Клебанов, Нечаев, Григорян, Медведев, Овчинников, Лысенков, Сидоров, Колтыхов, Смирнов, Виноградов, Нисифоров, Богданов, Мешков, Калашников;

Попытки: Баскаков 1, Загоскин 2, Добрынин 4, Здобников 1, Овчинников 1;
Реализации: Баскаков 3, Здобников 2.

Комментарии: 0    ZiP   Опубликовано 3.08.2008 11:22   Просмотров 2064    В закладки    URL     Печать