Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 203
+187
-1 16

Лобанцев снова в основе, Торбинского не было даже на тренировке

Московский "Локомотив" провел занятие на своей подмосковной базе в Баковке, на последние 15 минут которой были приглашены и журналисты.

Антон МАТВЕЕВ

из Баковки


"Это он, тот самый?!" - при подходе к полю один из коллег чуть не оглушил меня вопросом. До того рьяно хотел узнать, где именно бегает по газону новый форвард "Локомотива" Даме Ндой. Впрочем, у железнодорожников нынче немного легионеров - еще и чернокожих. Потому идентифицировать сенегальца было элементарно. Тем более что в номинальной основе во время короткой двусторонки на ограниченном участке пространства Даме ожидаемо не играл, пытался завершить усилия "резервистов".

Правда, за то непродолжительное время, что удалось понаблюдать за его игрой, Ндой голами собравшихся не порадовал. Пока можно отметить разве что старание и стать - на поле Даме выглядит грациозно. Осталось с той же грацией забивать голы. Сможет ли Ндой сделать это уже в матче с "Краснодаром"? Нет! И дело не в том, что я так отчаянно не верю в нового нападающего "Локо".

- Ндой играть пока не готов, - пояснил главный тренер "Локомотива" Славен Билич. - Он не травмирован. Вы сами видели, что Даме тренировался. Просто пока он не набрал необходимых кондиций для участия в серьезных матчах. Мы рассчитываем, что он будет в форме к игре четвертого тура против "Алании".

- Чем именно вас привлек Ндой?

- Он быстрый, мощный форвард с поставленным ударом. При этом умный футболист, умеющий принимать правильные решения. Кроме того, он настоящий трудяга. И, разумеется, Ндой прекрасно реализует моменты. В общем, мы ждем от него многого.

- Как и от Дарио Крешича?

- Конечно. Он важный для нас игрок. Я прекрасно знаю его способности. И не сомневаюсь, что для 17-летнего Лобанцева тренироваться бок о бок с опытным и хорошим вратарем будет отличной школой.

- А школа премьер-лиги для Лобанцева закончена?

- Нет, что вы! Скажу больше - с "Краснодаром" в основе выйдет именно Миро (так Билич называет Лобанцева. - прим. "СЭ"). Я уже говорил, что у него огромный талант, и он отлично проявил себя и на сборах, и в первых матчах чемпионата. В общем, Лобанцев заслужил место в основе в субботнем матче. А Крешичу еще нужно набрать форму, сегодня он занимался с тренером вратарей отдельно.

- Сейчас модно жаловаться на жару. Вы тоже будете этим заниматься перед матчем в Краснодаре?

- В температуре я не вижу никакой проблемы. Скорее меня волнует духота, ведь футболистам просто-напросто тяжело дышать. При этом "Краснодар", в отличие от нас, привык играть в тех условиях, в которых пройдет матч в субботу. Они ведь постоянно тренируются в своем городе. В такой ситуации наша цель проста: мы должны сами руководить ритмом игры. Тогда и сил хватит на 90 минут. Вот и весь рецепт.

Этот самый рецепт воплощать в жизнь будут, видимо, следующие футболисты: Лобанцев - Шишкин, Чорлука, Бурлак, Ещенко - Самедов, Сапатер, Глушаков, Обинна - Кайседо, Павлюченко. По крайней мере именно в таком сочетании основа играла в конце тренировки. Билич в России не делает секрета из своего состава. Пока вариант "как на занятии - так и в официальной встрече" оказывается правильным. Потому в субботу "Локо" наверняка впервые в сезоне начнет матч с двумя номинальными форвардами - Кайседо своей мощной игрой с "Крыльями" явно убедил Билича в своей нужности. С первых минут.

Другой футболист, который появится на поле в субботу, - Андрей Ещенко. А потом он же может сыграть и в матче против… сборной Кот-д'Ивуара, так как попал в расширенный список из 36 футболистов, которые приглянулись Фабио Капелло.

- Вы упали со стула, когда узнали о решении итальянского тренера?

- Честно говоря, меня разбудили, сообщив эту новость. Я спал после тренировки, и тут мне позвонил агент и все рассказал. Конечно, я обрадовался! Любой нормальный футболист испытывает положительные эмоции, когда его вызывают в национальную команду. Но я не собираюсь на этом останавливаться и зацикливаться. Следующая цель - попасть в число 23-х, которые будут готовиться к матчу с ивуарийцами.

Выполнит ли Ещенко эту цель - пока неизвестно. А вот в число 11 основных игроков "Локо" в матче с "Краснодаром" Андрей попадет наверняка. В отличие от Дмитрия Торбинского - его на тренировке отыскать не удалось. Полузащитник по-прежнему травмирован, и его участие в субботней игре под большим вопросом.


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-08-03/6_2/


 Комментарии: 15    greiss   Опубликовано 3.08.2012 06:51   Просмотров 4454    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Antonch   3.08.2012 07:04    
пока самая серьезная проверка для Лобанцева будет, ведь от того как он сыграет зависят перспективы Крешича на последующие туры до выздоровления Гилерме

Turbomode   3.08.2012 07:29    
Торба совсем хрустальный.. жаль

aral   3.08.2012 08:29    
Так конкурс "Угадай состав" превращается в "Угадай запас".

darkdiver   3.08.2012 08:37    
Нужно специально ради конкурса вернуть Коусейро)

EWSEyEW   3.08.2012 10:02    
У Торби настолько часты травмы, что он практически не играет, накладно держать таких игроков в команде

IHateCurrant   3.08.2012 10:46    
И ладно бы ещё, если бы этот игрок в минуты редкого нахождения на поле чудеса вытворял.

Upravdom   3.08.2012 10:05    
А вроде говорили что травма не серьезная, что то наша мед служба лучше работать не стала.

IHateCurrant   3.08.2012 10:45    
А если тебе скажут, что Сычёв бегает, как Усейн Болт, ты тоже будешь вменять его истинные кондиции в вину мед. службе?

F.C.L.M. Parovoz   3.08.2012 10:27    
Все нравится в работе Билича... Но вот состав на всеобщее обозрение выставлять за пару дней до матча - не самое лучшее занятие, так как у соперника на один вопрос/проблему перед игрой становится меньше. Вот, например, ситуация с Лобанцевым. Краснодар теперь наверняка выстроит свои игру вторым номером, уповая на дальние удары в надежде застать врасплох нашего Мирослава

Санта   3.08.2012 10:34    
Да-да меня это раздражает.
И при этом Смородская печётся как бы соперники не узнали сроки восстановления игроков))

IHateCurrant   3.08.2012 10:42    
Бред.

Руслан Захаров   3.08.2012 11:03    
Зато:
а) Этот состав наигрывается на тренировках
б) Соперник не может быть уверенным, что именно таким состав и будет в матче. Так Билич может и обмануть при желании.

Zwan   3.08.2012 17:18    
пусть-пусть в обороне сидят, там им и место) всё правильно Билич делает, давит психологически до игры, или ты предлагаешь чтоб мы в обороне сидели?)
а про Лобанцева и Крылья, и Мордовия знали, но это не помогло им выстроить игру
как пример: все ведь прекрасно понимают какой состав будет у "Барселоны", например, в том или ином матче, но всё же задачу обыграть Барсу это не упрощает

zzz179   3.08.2012 20:30    
мне кажется не важно что соперник знает наш состав на игру,главное чтобы этот состав показывал такую игру,против которой оперник не смог бы ничего противопоставить.

zzz179   3.08.2012 20:32    
если будет такой состав,как по версии СЭ,то я угадал! 1 бал мне в копилку!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна