Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 185
+165
-1 20

Ян Тигорев: "Первый тайм "Локомотиву" совсем не удался"

Полузащитник "Локомотива" Ян Тигорев после матча 7-го тура премьер-лиги против "Спартака" (2:1) отметил, что до перерыва на игре команды сказывались статус соперника и переполненный стадион. По словам белоруса, он и его партнеры серьезно переживали поражение от "Динамо" в предыдущем поединке, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Виталий АЙРАПЕТОВ.

- Сложный матч. Первый тайм нам совсем не удался. У меня, в частности, игра тоже не шла. Но после перерыва переломили ход встречи. До второго гола полностью переигрывали "Спартак". После того, как вышли вперед немного испугались за результат и откатились назад. В целом хорошо, что все так закончилось, - заметил Тигорев.

- Что Славен Билич сказал в перерыве?

- Ничего такого кардинального. Просто мы сами успокоились. Наверное, в первом тайме сказался и статус соперника и переполненный стадион.

- Оба гола "Локомотив" вновь забил со "стандартов".

- Да, мы много времени уделяем "стандартным положениям". В матче с "Динамо" тоже оба гола забили с игры. На этот раз данное оружие опять сработало.

- Почему "Локомотив" пропустил быстрый гол?

- "Спартак" здорово начал встречу. Да и мы, как я уже сказал, провели скомканный первый тайм.

- Не кажется, что "Локомотиву" не удавалась игра через фланги?

- Сложно сказать. Нужно пересмотреть игру.

- Поражение от "Динамо" в предыдущем туре сказалось на настрое команды?

- Да, конечно. Вообще всегда неприятно проигрывать, а тут мы уступили принципиальному сопернику, серьезно переживали то поражение.

Комментарии: 47    Tmb68rus   Опубликовано 3.09.2012 00:02   Просмотров 4540    В закладки    URL     Печать